• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор Full HD 1080 на Cpy Ambarella 2

S

spikerman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Россия / Рязань

На сайте ты то через палку платил - ето раз. диспуты не кто не отменял)
Стивен вроде адекват - вернет деньги если что. Посылка кстати при невручение назад улетит к нему.
Если индекс правильно указал то может и прилететь она к тебе :)
Им осталось то одну неделю правздновать, скоро все вернется.
 
A

AdeptGor

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Saratov
Други! А кто уточнит по чипу/процессору или как его называют? Нужен номер типа А2S30 или A2S70... Что-то типа такого. Написан внизу этого чипа. На 25-28 страницах фотки внутренностей вроде есть, различить А2 можно, а вот дальше непонятно... Стою щас перед выбором: либо "мышь", либо более-менее стабильные и собранные не на коленке PAPAGO! P1 или P1W... Чипы и там и здесь AMBARELLA A2, только там А2S30 вроде как, а в мыше совсем непонятно.... но субъективно картинка получше у мыша (посочнее что-ли...) при меньшей в 1,5 раза стоимости...
На проце моего мыша написано A2S-A1-PH PBU127.00P-1 1130-TP A2S60
так что в самом низу написано A2S60
 
S

SarkV

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Могилев
Привет всем мышаводам. Принимайте в свои ряды.
На днях получил мышу, потестил доволен как слон. Буду переделывать крепление для быстрой установки-съемки.
Есть конечно пара проблем:
1. Карта Transcend 32GB Class6 - на экране ошибка, но при этом пишет без проблем.
2. без внешнего питания вырубается через несколько секунд, где-то тут уже описывалась - нашлось ли решение

Вчера влил последнюю прошивку- встал без проблем, правда кроме появления номера авто, проблем моих не решила :(

Да не. я по номеру слежения посмотрел. Посылка изначально была выслана из Китая в Литву. так и написано. точка назначения - Литва! Но я то не в Литве! УСЁ. трындец
Скажу по опыту, что в наш регион (Балтия и РБ) все идет через Литву. В любом случае если индекс указан верно, то точно придет (хоть через Бразилию), просто позже.
 
E

ebey

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
uhty
У меня тоже посылки не с того вдруг стали растомаживаться в Самаре
Это нормально разгрузили Москву и часть корреспонденции направлена через региональные таможенные пункты.Информация с сайта почта России.

Добавлено спустя 5 мин. 18 сек.
без внешнего питания вырубается через несколько секунд
Тк и задумано. Переведи в режим авто и пиши до коца зарядки.
 
AndreyN

AndreyN

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
169
Баллы
101
Местоположение
Екатеринбург, Россия
Еще вариант - Стивен просто не тот номер трека дал всего лишь... Он ведь просто печатает адрес покупателя и клеит на посылку - напутать мог только ты сам при заполнении адреса. Так что думаю всё путём.
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
Карта Transcend 32GB Class6 - на экране ошибка, но при этом пишет без проблем

APACER 32 gb 10 класс пишет без всяких проблем.Температура воздуха при которых испытывал мышу -20 градусов.Ток если использовал другую карту 2,4 класса ругается на карту пока в салоне холодно.А вот в такой связке работает мыша без проблем даже при низких температурах.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
SarkV, что знаю.
в посл. проше есть нов. строчка авто откл. и сек. и ваще не выкл. а в предпосл. тока надо ставить авто длина ролика, тогда не будет выкл.
про карточку, она у тебя в Фате???? мож тока кажется что пишет.
или карта "лавая"
удачи.

Добавлено спустя 44 сек.
AndreyN, ага скорее всего оно!!!
 
S

SarkV

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Могилев
SarkV, что знаю. в посл. проше есть нов. строчка авто откл. и сек. и ваще не выкл. а в предпосл. тока надо ставить авто длина ролика, тогда не будет выкл. про карточку, она у тебя в Фате???? мож тока кажется что пишет. или карта "лавая" удачи.

не нашел Автоотключение - где оно должно быть?? версию пишет А04Е13Р0120105
карту регом форматил, на компе работает идеально, рег. включаешь пишет - "Инициализация"- "Ошибка карты" но при этом запись идет нормально, если полазить по меню надпись пропадает- но каждый раз так делать не хочется
При длине ролика Авто не отключается, но насколько я понял файл при этом один, не рубится на куски, и где-то здесь видал что при этом ограничен размером.
 
C

Codename 47

Начинающий
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Россия
Есть ли смысл заказать сейчас мыша или стоит дождаться его с обновленной платой? Всю тему не осилил, подскажите зачем плату обновляют ему, есть серьезные косяки?
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Всю тему не осилил, подскажите зачем плату обновляют ему, есть серьезные косяки?
Обновляют потому, что хотят впихнуть GPS модуль для фиксации скорости и отображения координат, а косяков почти нет, за исключением если попадется бракованный рег, и тут конечно возможны любые косяки. И для всех кому нужен Стивен, он сейчас дома у родителей в другом городе, на связь обещал выйти через 3-4 дня после 23 января, Новый год так сказать, весь Китай на ушах стоит. Мы уже отстояли своё.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
FYI: Выложил по ссылке в первом посте две последние прошивки за номерами 04 и 05.
 
igara

igara

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
с Белого моря
Обновляют потому, что хотят впихнуть GPS модуль для фиксации скорости и отображения координат
На кануне китайских праздников общался со Стивеном, и как раз уточнял по поводу обновления аппаратного обеспечения. На вопрос будет ли в "новой" мышке gps модуль, Стивен ответил, что текущую мышь модернизируют, а с жпс будет абсолютно новый девайс. Либо у Вас неточная информация, либо Стив действительно был пьян))
 
C

Codename 47

Начинающий
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Россия
На кануне китайских праздников общался со Стивеном, и как раз уточнял по поводу обновления аппаратного обеспечения. На вопрос будет ли в "новой" мышке gps модуль, Стивен ответил, что текущую мышь модернизируют, а с жпс будет абсолютно новый девайс. Либо у Вас неточная информация, либо Стив действительно был пьян))

А касательно чего модернизация затеяна? И когда ждать девайсы?
 
P

Pawelll

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Минск
подскажите, эту "мышь" на ебей найти можно? просто я так и не смог найти.
вопрос к SarkV, скажи ты за доставку платил 20 USD? И тебе посылка EMS пришла? просто несправедливо как-то: в Россию бесплатно а в соседнюю Беларусь платно=(
 
igara

igara

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
с Белого моря
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
На вопрос будет ли в "новой" мышке gps модуль,
Вот часть беседы со Стивеном
Steven Wy:(20:13:30):
The mice has new functions
ru118863113:(20:13:44):
What? new functions
Steven Wy:(20:14:13):
Driver's License Number
Webcam
118863113:(20:14:49):
They work?
Steven Wy:(20:15:11):
And, about, in 1-2 months, will have GPS Logger
Yes, today I all tested
Already got the new firmware
Разговор был про последние драйвера к веб камере, и про последнюю прошивку, а также про новую функцию в мышке через 1-2 месяца
 
igara

igara

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
с Белого моря
Без трейд менеджера можно хистори вытащить? Я бы скинул свою переписку, ибо у нас явные противоречия.
 
S

spikerman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Россия / Рязань
S

SarkV

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Могилев
скажи ты за доставку платил 20 USD? И тебе посылка EMS пришла? просто несправедливо как-то: в Россию бесплатно а в соседнюю Беларусь платно=(
платил но не за EMS а ChinaPost
но учитывая, что и за какую цену представлено у нас это "малая кровь"
 
A

alxalx

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Live

Similar threads




Вверх
Live