• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор Full HD 1080 на Cpy Ambarella 2

M

maix

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
46
Баллы
4
Местоположение
Сибирь
Вчера пришел рег, такая же фигня, НО! только когда стоит 1080 качество, изображение идет в реальном времени, а таймер зависает, помогает только ресет, В 720 все нормально, прошил, и пока склоняюсь к тому что пропускной способности флеши нехватает, у меня 2класс на 4 гб, а прежде чем покупать класс 6 хочу проверить на совместимость, а пока найти ни у кого не могу, да и качеством записи в 1080 я не сильно уж прям доволен, когда выбирал, смотрел многие видео ИМХО они были на порядок лучше
Я всегда пишу в 720р так улол шире. Карта у меня не супер микро сд через переходник. Sandisk 2 класс. Сегодня писало все нормально, 2 раза где-то по часу
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
я свой тоже выставил на 720, и угол шире и поместится больше у меня 16г карта.
 
D

danu2000

Начинающий
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
187
Баллы
19
Местоположение
Молдова
S

spikerman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Россия / Рязань
P

papalex321

Новичок
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Подскажите пожалуйста, позволяет ли мышь просматривать запись сразу после съемки без сохранения файла на комп? Не помню как эта функция на английском называется :(
 
A

Aleksys

Новичок
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск-Камчатский
А не встречался ли кто со следующей проблемой. Все было хорошо, в пределах огрехов прошивки всем известных, но в один прекрасный день регистратор выдал мигающую надпись на экране "низкое" , иконка батарейки стала пустой, и экран начал слабо мерцать.

Подумал сначала на питалово, но лампочка на регистраторе горит красным, значит питание поступает. Занес домой и подключил к другому источнику питания, тоже самое. Сброс настроек не помог. Переключился на английское меню, там эта надпись звучит как "no power"

Если отключаешь внешнее питание то мерцание пропадает, иконка батарейки становиться полной и регистратор исправно пишет файлы.
Может кому попадалась такая засада?
To fylhtq1968: Можешь Стивену задать вопрос по моей проблеме? Пожалуйста :)


TO papalex321: Останови запись , нажми на треугольничек и смотри :) Или ты хочешь, чтобы мышка отображалась как флеш- накопитель?
 

Вложения

  • низкое.jpg
    низкое.jpg
    106 КБ · Просмотры: 26
  • No power.jpg
    No power.jpg
    132.2 КБ · Просмотры: 31
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
У меня была такая ситуация, только без подключенного питания. Запустил рег на аккумуляторе а он был разряжен он запустился выдал такую надпись " низкое" запустил обратный 10 сеундный отсчет и отключился. А тут по другому. Проверь сам преобразователь в прикуриватель и шнуры которыми подключаешь
 
K

kocrk2o10

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Samara region
2
Aleksys

попробовать для начала другую акб и зарядник от V3
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
если новый акк, тока пришел, заряди его до полной, я свой заряжаю от зарядки с тел philips. так же было. на всех 3х мыхах пока не зарядил,
удачи.
 
A

Aleksys

Новичок
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск-Камчатский
Спасибо за советы.
Аккумулятор заряжен, 4.2 вольта.
Источники питания проверил, исправны.

Крутил туда сюда, поменял язык на английский, включил поработать на аккумуляторе, около часа велась запись.
После того как аккумулятор регистратора разрядился на две палочки, подключил внешнее питание, опять те же грабли, только еще пункты в меню не реагируют и запись не идет. Вернул к заводским настройкам.
Оставил еще по работать на внутреннем аккумуляторе, подключил внешнее питание - все стало как раньше, правда пока оставил на английском и со звуком. В общем, что это было до конца не ясно, посмотрим как будет работать.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
когда подкл. к внеш. питанию цвет какой лампочек??? и режим длит. ролика скока?
 
B

Bradershmug

Новичок
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Murom
1. Ужасный треск во время движения (слышно не только на записи, но и в самой машине).
2. На стоянке, иногда плавает изображение по вертикали.
много раз писали, помогут зубочистки в крепеж.
удачи.
Переделал крепление на максимально жесткое - плавание изображения пропало. Треск остался. Зубочистки не помогут, так как трещит что-то в самой мыши (кнопки или китайские сушеные насекомые, непонятно?).
Кто как поборол этот треск?
 
A

Aleksys

Новичок
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск-Камчатский
To hammer13: Красная и синяя. 5 минут.
 
S

spikerman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Россия / Рязань
Кто как поборол этот треск?

разборка и пересборка с прокладкой чем нибудь.


ЗЫ вот поетому и страшно покупать данный регстратор. Качество видео отличное - но вот качество исполнения :(
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Aleksys, если крас. синяя идет зарядка, 5 мин. должен откл. через. 10 сек. проша посл.??? там есть режим авто выкл.
 
RickSha

RickSha

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Ну вот и меня постигла участь белого экрана :(
Мышка приехала в ноябре 2011 года, с заводской прошивкой 915 (без номера). Купил флэшку 16 гиг 10 класса, Потестил на коленке пару часов, да и поставил в машину. Всё настроено по умолчанию и дефолту. Работала без проблем, пару раз зависала, но это мелочи, в остальном без глюков. До сего дня даже не снимал с машины. Если надо было что то интересное посмотреть, то вынимал флэшку и через картридер её смотрел.
Но вот со вчерашнего дня, при включении зажигания, мышка зависла до состояния выемки аккумулятора, после "восстановилась" и я поехал. Стоя на светофоре открыл монитор и увидел белый экран, убрал внешнее питание, мышка выключилась через 10 сек., обратно подал напряжение, всё восстановилось и так раз 5 за день, но а вечером финал, всё, только белый экран, никакие манипуляции не помогают :(
Мышка при этом пишет нормально.
Что делать, куда копать? Щас буду искать по ветке темы по манипуляции с перепрошивкой и саму прошивку, правда сложно сказать какую заливать, завтра перепрошью.
Но сперва подожду ваших советов...
 
Romantuk

Romantuk

Новичок
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Сургут
[quote name=.#39;hammer13' timestamp=.#39;1326285182' post=.#39;1385811']
AndreyN, извини канеш, но адата, это ....
минимум трансенд. моЁ мнение.
а так канешно бы составить небольшой лист в шапке что не покупать для мыши, вот уже есть Adata сфоткай, ее,
[/quote]
&*****
У меня с трансенд 32 ГБ 10 класс ригистратор не захотел работать. С кингстон 32 Гб 10 класс работает.
&*****
Добавлено спустя 45 мин. 24 сек.
[quote name=.#39;Juger' timestamp=.#39;1327294175' post=.#39;1409267']
Aiptek Car Camcorder X1,??? он что же ? снимает лучше, чем мышь?&***** он лучше по качеству? это точно?
вот его оф продавец - цена вопроса 200 баксов (тут есть ночное видео - оно и вправду прекрасно! возможно лучше мыши, но как это понять? я просто офигел, ночью в соседней полосе можно прочитать номер авто! требую видео от мышки в городе, для сравнения !)
[/quote]
Ночь. Пример №1

Добавлено спустя 4 мин. 20 сек.
Ночь. Пример №2

 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Romantuk, это Full HD?
супер.!! скока ставишь экспокорекцию.
 
Romantuk

Romantuk

Новичок
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Сургут
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Romantuk, ок. мок бы и повернуть камеру на дп

Добавлено спустя 5 мин. 47 сек.
Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у вас зима так зима, скока мороз????? класс, канеш, !!!!!! у нас серо...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live