• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор Full HD 1080 на Cpy Ambarella 2

Romantuk

Romantuk

Новичок
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Сургут
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Romantuk, понят.
 
Mileh

Mileh

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Aleksys, попробуй зарядить полностью батарею, но не от прикуривателя, а вставь батарейку в любой телефон нокиа (если посадочное место в телефоне слишком велико, а батарейка короче, подложи что-нибудь))) ) и заяряди до полной зарядки.
Потом как вставишь в регистратор батарею и подключишь прикуриватель, будет гореть вместо красного индикатора зелёный!

Добавлено спустя 2 мин. 37 сек.
Romantuk, как у тебя на видео звук идёт с двух каналов?? Почему у меня только в одном ухе звук идёт?
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Mileh, я думаю он монтировал в монтажке....
 
RickSha

RickSha

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Всё, вообще перестал включатся :(

 
Romantuk

Romantuk

Новичок
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Romantuk, как у тебя на видео звук идёт с двух каналов?? Почему у меня только в одном ухе звук идёт?

Mileh, я думаю он монтировал в монтажке....
Верно. Я звук при обработке просто копирую на второй канал.
/topic/91223-автомобильный-регистратор-full-hd-1080-на-cpy-ambarella-2/...
 
Mileh

Mileh

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Верно. Я звук при обработке просто копирую на второй канал.
Я тоже так делал, но звук идёт немножко в разнобой, тоже копировал дорожку на второй канал, послушай:
 
Romantuk

Romantuk

Новичок
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Я тоже так делал, но звук идёт немножко в разнобой, тоже копировал дорожку на второй канал, послушай:
Так бывает, когда неточно выделяешь или потом неточно вставляешь область выделения.
Нужно полностью выделить верхний канал и потом сделать полное выделение нижнего канала для вставки.
Для проверки можно сравнить осциллограммы.
 
Mileh

Mileh

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Так бывает, когда неточно выделяешь или потом неточно вставляешь область выделения. Нужно полностью выделить верхний канал и потом сделать полное выделение нижнего канала для вставки. Для проверки можно сравнить осциллограммы.
чёрт его знает, вроде точно вставлял, а оно не получилось, думаю с опытом придёт...)))
 
Romantuk

Romantuk

Новичок
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Mileh

Mileh

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Romantuk

Romantuk

Новичок
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Сургут
P

pol682

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
S

spikerman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Россия / Рязань
R

Ritter307

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Извиняюсь за оффтоп, отвечаю на вопросы в личку по поводу Aiptek X1.

Недостатки:
- нет резервного питания. При внезапном отключении питания последний файл получается битый;
Как выяснилось, для обеспечения гарантированного завершения записи последнего файла в случае внезапного пропадания питания в устройстве использован конденсатор большой ёмкости, заряда которого хватает как раз на завершение файла и штатное выключение рега с прогрыванием мелодии и завершающей надписи на экране "Power OFF". Я сначала этого не увидел, т.к. рег пришёл с разряженным кондюком. В тех. описании на этом внимание не акцентировалось. Теперь работает как часы. Кажется, я нашёл рег своей мечты ;)
 
RickSha

RickSha

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Кто нить пытался чинить сгоревший девайс? Работает только зарядка, включается кнопкой, загорается светодиод, в остальном не реагирует, выключается только с изыманием батарейки. Перед этим появился белый экран, сперва через раз, а потом уже постоянно белый, ну а в очередной раз, при включении, остался безмолвным и умершим :(
 
R

Ritter307

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
92
Баллы
0
RickSha

RickSha

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
А гарантия уже истекла? Если нет, то может быть отправить на ремонт изготовителю?
сложно сказать, мне купили его с али, если и есть гарантия, то думаю, что никак не 2.5 месяца, наверное больше. Попробую узнать у брата, где он его брал и точнее у кого, потом списываться с продавцом.
Я радовался после покупки, что работал без каких либо глюков, описанных здесь и вот тебе, приехали, причём сразу и окончательно :(
 
В

виктор2011

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
тамбов
Привет всем!!!
Вот и моим ожиданием пришел конец, через 81 день получил я свою долгожданную вторую "мышь"(кому интересно
http://narod.ru/disk...7001/1.jpg.html ).
Я бы, своему врагу не пожелал, столько времени ждать.
Но в этот раз мои переживания по поводу некачественного регистратора были напрасны(сообщение 567).
Вынув его из коробки, меня сразу же порадовало, что на ней появился серийный номер, месяц и год выпуск
и даже то, что производитель поставил пломбу на корпус.
Хотя на первом изделии,который я получил в октябре 2011года - этого всего не было.
Вот уже четвертый день, я проверяю свою "мышь" и пока глюков не нахожу.
За исключением треска в динамике (при воспроизведении видео), но на это я думаю можно не обращать внимания,
отключив его, треск пропадет.
Хотя можно, как здесь пишут, залезть в "мышь" и зафиксировать его ,но пока нельзя, стоит пломба.
Это, я думаю, сделаю месяца через три.
Теперь о самом главном, это качество записи моей "мышки". На данном регистраторе, она восхищает меня.
Вот видео:

http://narod.ru/disk...BA0005.mov.html -день

http://narod.ru/disk...BA0014.mov.html -ночь

В целом, я доволен этим девайсом. Посмотрим теперь, что будит с модернизацией нашей "мышки".
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
виктор2011, настройки твои какие поправку ставишь экспокорекцию???
 
Live

Similar threads




Вверх
Live