• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор Full HD 1080 на Cpy Ambarella 2

M

mrist

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
28
Баллы
204
Местоположение
Москва
<miron>, только что в скайпе с ним связался, впервые в онлайне его застал.
[10:42:17] ****: Hi! Are this http://www.aliexpres...holesalers.html item in stock available now?
[10:43:12] Steven Wu: Hi ****! Now not available, need 20-30 days
[10:43:41] Steven Wu: When it in stock, price will reduced
 
F

fisher74

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
Саратов
Испытываю некоторые неудобства в пользовании:
на данный момент питание ещё не уложил по салону, потому пользую регистратор на автономной батарейке. Поездки короткие: утром да вечером. Даже с учетом наших пробок (мегаполисникам не ржать - вы когда-то это тоже пробками называли) - час-полтора. На день точно хватает (больше пока не пробовал), а дома ткнуть в зарядку сложности не испытываю...
Что-то много лирики...
Короче...
Управляю записью кнопкой, т.е. креплю к присоске, тыкаю кнопку питания и, после включения, запись.
Если ставить режим записи Авто, то не происходит циклической записи - забивает флешку и запись останавливается. В остальных режимах - вырубается через 10 сек записи.
Здесь вроде где-то говорили, как записывать не в Авто без внешнего питания, но что-то не нахожу.

Добавлено спустя 12 мин. 29 сек.
Сам нашёл. (Называется: озвучь проблему - решение само найдётся )
Включаем
проходит заставка
до начала записи жмём Меню два раза
жмём Запись
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Сам нашёл. (Называется: озвучь проблему - решение само найдётся ) Включаем проходит заставка до начала записи жмём Меню два раза жмём Запись
Все проще. Для того, чтобы через 10с не вырубился достаточно сразу после включения врубить запись в ручную, не дожидаясь, пока она сама стартанет.
 
F

fisher74

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
Саратов
Гхм. До этого пробовал - отрубало. Или не успевал....
Спасибо.
 
D

DB98

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
F

fisher74

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
Саратов
По внешнему виду, комплектности, упаковке и по описаниям - она самая
 
P

pol682

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
Выложи, пожалуйста, видео на максимуме, сравним. Продавцу писал 30.01: Please reply: This is not fake? This product is the same as this http://www.aliexpres...olesalers.html? Все молчит, а праздники кончились...
Извини, покупал брату и регистратор уже далеко. Что заметил когда ездил с ним: при тряске проскакивают горизонтальные тонюченькие красные линии на всю ширину экрана. Думаю, где-то что-то отходит. Брату нетерпелось забрать, поэтому сказал, что это мелочь, ну и я так думаю.
 
D

desash

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Новосибирск
А мне он сказал что завод меняет материнскую плату, и через несколько дней обещает выдать эти регистраторы:

Steven Wu(2012-02-04 22:32:19)
Dear ****,
I am checking
Steven Wu(2012-02-04 22:33:53)
Today we don't work, as I know, yesterday still not new from factory
Factory changing the motherboard now
Steven Wu(2012-02-04 22:34:28)
We made order few days ago, the told us wait some days
 
Juger

Juger

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Daugavpils
вот и мне приехала мышка. Переслали из другой страны ко мне! повезло! думал потерял уже. фу.
качество вроде ничего так мышки. снимал только в квартире пока.
что то темно снимает вечером при одной лампочке.
Днём очень даже неплохо!
Вопрос:
- какие настройки в меню нужно сделать для съёмки вечером? подскажитеплиз
заметил сразу минусы:
- не регулируется величина экспозиции на ходу +-
- для внешнего питания лучше проделать отверстие в резинке, некрасиво тыркать шнур от зарядки авто под поднятую резинку
- нет резинок под откидной экран, только пустые места :huh:
- так же не понравилось, что мышка сама постоянно вырубается, если стоит 5 мин длина ролика от батарейки, даже если пытаться только смотреть снятое! каждый раз танцы с бубном, что бы не вырубилась.
меню там тыркать или каждый раз врубать и вырубать запись, такое простое изменение в прошивке не сделать? это вообще нужно быть нубом в программировании и не отследить такую мелочь. Не зачёт китайцам!
а это напрягает

пока всё. потестирую, ещё может что отпишу.
П.С. прошивка: А04Е13Р0110915 - стоит ли менять? есть ли новее?
 
F

Fred_75

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
45
Баллы
1
Местоположение
Barnaul, Russia
пока всё. потестирую, ещё может что отпишу.
П.С. прошивка: А04Е13Р0110915 - стоит ли менять? есть ли новее?

На данный момент самая стабильная прошивка от 05.01.12, ссылка на нее в том числе в шапке темы.
Пока стояла 915 аппарат редко, но все таки был замечен в зависании. С последней уже месяц отъездил и ни разу не зависла.... тьфу-тффу-тьфу...
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
давно читаю тему, а как шить ни кто не писал, опишите, чтоб новички ни чего не испортили, подробно.
 
Y

yuriy5068

Новичок
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
г.Абакан
давно читаю тему, а как шить ни кто не писал, опишите, чтоб новички ни чего не испортили, подробно.

Взято с этого форума:

инструкция по прошивке

1. Скачиваете файл.
2. Копируете на чистую карту памяти.
3. Заряжаете регистратор полностью.
4. Карту вставляете в регистратор.
5. Включаете регистратор без шнура питания кнопочкой.
6. Загориться меню с запросом, обновить да - нет, соглашаетесь
7. 6 секунд, и дело в шляпе.

Мужики кто подскажет каким плеером смотреть видео,что бы не скачками воспроизводилось.
Где то поднималась тема по этому вопросу,найти и вспомнить не могу.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
отлично спасибо.
я см. KMP bk VLC главное, канеш чтоб были посл. кодеки.
 
Juger

Juger

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Daugavpils
На данный момент самая стабильная прошивка от 05.01.12, ссылка на нее в том числе в шапке темы. Пока стояла 915 аппарат редко, но все таки был замечен в зависании. С последней уже месяц отъездил и ни разу не зависла.... тьфу-тффу-тьфу...
Прошился. буду пользовать и смотреть.
инструкция по прошивке
Спасибо, и в правду легко.
 
R

radistekb

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Просмотр сообщенияradistekb сказал: RickSha, Видишь как у меня плавает изображение? В форестере такого вроде не замечал... Хм, Вовка, у тебя как то по другому плавает. У меня хоть и плавает, но переодично, секунд через 5-10 и главное, у тебя плавает вместе со штампом даты. У меня дата стоит мёртво, плавает изображение под ним. сложно сказать что у тебя такое, но если говоришь, что у тебя переодически мылит, может объектив отклеился или линза в нём. Хотя опять же, причём тут штамп даты... Добавлено спустя 2 ч. 38 мин. 17 сек. Ну ещё как вариант, напряжение генератора имеет болше пульсаций на хх, кода газанёшь, или едешь, то пульсаций меньше. Тут регулятор U смотреть, или фильтр какой мастырить.
Это на ютуб так залилось. В оригинале цифры стоят мёртво.... :)
Может есть умельцы, кто в прошивке отключит эту синхронизацию?
 
RickSha

RickSha

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Может есть умельцы, кто в прошивке отключит эту синхронизацию?
Это не прошивка работает, а микросхема Ambarella 2. Если убрать эту стабилизацию, то не возможно будет смотреть видео.
Но вот почему плавает именно в мышках сложно сказать. Похоже просто упрощённая схема управления, или обработки этой возможностью. Ведь на других типах регов с этой микросхемой таких проблем нет.
 
F

fisher74

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
Саратов
В фотиках есть автоотключение стабилизации, здесь видимо не заморачивались. Жаль.
 
Juger

Juger

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Daugavpils
В фотиках есть автоотключение стабилизации, здесь видимо не заморачивались. Жаль.
так попросите об этих исправлениях наших друзей китайцев! кто тут с ними на короткой ноге?
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
S

spikerman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Россия / Рязань
Live

Similar threads




Вверх
Live