• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор Full HD 1080 на Cpy Ambarella 2

F

fisher74

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
Саратов
Переделал крепление рега под неодимовый магнит для моментального монтажа и поворота.
Замечательная идея.
А как решается вопрос ориентации камеры?

У меня в голове висит идея в место крепления питание подвести: поставил на место - подключилось питание. Но сама идея пока только в зачатке.
 
S

SarkV

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Могилев
Тоже переделал крепление для быстрой установки/съема/поворота. Небольшой отчет (за качество фото отвечает телефон)

- купил 2 неодимовых магнита тут (причем у прода есть такие магниты без "шапочек" НО в 3 раза дороже - дурдом) вот такие

53c8_12.JPG

- раскрутил держатель к одной части прикрутил магнит на саморез

Фото-0083.jpg Фото-0081.jpg

- второй пришлось повернуть и сделать шайбу (1,5мм) из алюминия под потайной винт М3. Шайба также помогла снизить силу притяжения т.к. разорвать их напрямую было проблематично (скорее присоска отрывалась от лобовухи)

Фото-0085.jpg

- для снижения болтанки крепления непосредственно на реге была приклеена самоклейка 200нм

Фото-0075.jpg

- для эстетичности (все черное) обклеил магниты самоклейкой, на соприкасающихся поверхностях - структурная, дабы не крутился сам.

Фото-0076.jpg Фото-0078.jpg

Вот так все в сборе, присоска в машине (мороз -страшно отрывать, не приклею потом).

Фото-0079.jpg

Итог:
- ставится моментально
- поворот "легким движением руки"
- снимается сдвигом вбок
- недавно, ненамеренно, проверил на силу крепления - налетел по ледику на "полицая" тряханула более чем заметно - рег выдержал.
 
B

boriska2005

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Кишинев, Молдова
MetalDDD, У меня та же фигня! отправил ему мышь 20го января, 24го уже в китае и с 29го типа тоже неудачное вручение, писал ему - ответил, что ему извещение до сих пор не приносят...

чувствую затянется ремонт..... :huh:

Борис.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
boriska2005, мне сегодня Стивен сообщил, что мышь отправилась на ремонт на завод...
 
F

fisher74

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
Саратов
S

SarkV

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Могилев
F

fisher74

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
Саратов
Понятно, спасибо.
Напрягает, конечно, только позиционирование при установке
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
кто сталкивался, после 5 часов записи, рег зависает, и не реагирует ни на что, тока выем акка,
 
S

SarkV

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Могилев
Напрягает, конечно, только позиционирование при установке
вот это не понял магниты самоцентрируются относительно друг друга за счет силы притяжения, сдвига/поворота "самостоятельного" нет, только если рукой
 
O

olezek007

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
г.Волжский Волгоградской обл.
fylhtq1968,Pawelll,alxalx вы узнали насчет регистратора Full HD 1920*1080P car dvr?Это фейк или оригинал?
И вообще посоветуйте с выбором...хочу сегодня,завтра приобрести регистратор.Что заказать из выбранного:
1)тот регистратор что указал в ссылке.
2)AMBERALLA CPU Full HD
3)Проверенный временем F900LHD.
 
L

lepsus

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Мытищи
Недавно заметил, что мышь игнорирует установленное значение длины роликов. Не помню точно, но кажется изначально такого не было.
Кто-то сталкивался?
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
форматни карту,
 
F

fisher74

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
Саратов
магниты самоцентрируются относительно друг друга за счет силы притяжения, сдвига/поворота "самостоятельного" нет,
Я про установку. Сел, приткнул и ... придётся направлять куда надо. Угол-то относительно оси магнитов может быть любым.
Про самостоятельное я уже понял.
 
L

lepsus

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Мытищи
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
lepsus, скорее всего поможет. это лечение, если канеш. стоит длина ролика в мин. а не Авто.
 
S

SarkV

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Могилев
Я про установку. Сел, приткнул и ... придётся направлять куда надо. Угол-то относительно оси магнитов может быть любым.
в общем-то идея и была в легкости поворота.
А направлять.... вертикальный угол задан жестко закрепленной верхней частью крепления (сори за тавтологию) так чтоб слегка капот внизу видно, горизонталь - на глазок , это же не визир по компасу выставлять не надо.
На дефолтном креплении при установке тоже ведь надо повернуть куда надо. Ну на лето можно и намертво прикрутить и в машине бросить, но сча при -25 за бортом на стояночке не оставишь.
 
L

lepsus

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Мытищи
lepsus, скорее всего поможет. это лечение, если канеш. стоит длина ролика в мин. а не Авто.

Не, не авто. Стояло 10 минут, обратил внимание что пишет уже 15-ю. Переставил на 5 минут - все равно пишет больше чем положено.
Сейчас пойду форматировать.
 
S

SarkV

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Могилев
Не, не авто. Стояло 10 минут, обратил внимание что пишет уже 15-ю. Переставил на 5 минут - все равно пишет больше чем положено. Сейчас пойду форматировать. Ответить Цитировать
Так это общее время записи, а не время ролика
 
L

lepsus

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Мытищи
А, то есть надо проверить ролики по факту. Туплю.
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
, мне сегодня Стивен сообщил, что мышь отправилась на ремонт на завод...

Я вчера получил от Стивена очередные 3 мышки, также в посылке прибыли с (ремонта) так сказать, но положил новую мышку и HD720P. Все мыши с последней 105 прошивкой
 
Live

Similar threads




Вверх
Live