• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор Full HD 1080 на Cpy Ambarella 2

R

Ritter307

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Скорость на экране ВР может сыграть только против самого себя
Именно! Определение скорости запаздывает на пару секунд. Поэтому, например, при резком торможении скорость уже будет в два раза ниже к моменту столкновения, а рег всё ещё показывает ту, повышенную, скорость. Ничего хорошего от таких показаний ждать не стоит, только лишние проблемы в суде.
 
S

spikerman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Россия / Рязань
На основании нарушений заснятых видеорегистратором ДПСники не наказывают. т.к. нет возможности точно сказать кто был за рулем.
Тоесть если они увидят видео с моего рега, как я через сплшные обгоняю - не чего они сделать не смогут. Они ето кстати сами и говорили.
 
RickSha

RickSha

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Эта прошивка убила пропуски между файлами? Или они так и остались 1-3 секунды?
Хм, а разве пропуски были? У меня пропусков не было вообще, во всяком случае при монтаже 2 файлов стыка не заметно вообще. Пршивка 915
 
Y

YunGa

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Чита
На основании нарушений заснятых видеорегистратором ДПСники не наказывают. т.к. нет возможности точно сказать кто был за рулем. Тоесть если они увидят видео с моего рега, как я через сплшные обгоняю - не чего они сделать не смогут. Они ето кстати сами и говорили.
51 статью Конституции (про свидетельство против себя) никто не отменял, так что при требовании просмотра видео с регистратора - смело посылать лесом, только по суду! а там глядишь и с флешкой чё случиться - файловая система накроется, электромагнитные поля воздействуют....:)
А что касается ГПСа в части его применения для мониторинга скорости - своё мнение я уже выразил - никоим образом нельзя будет его показания в свою сторону обернуть, а вот против - как два пальца об асфальт!
 
Juger

Juger

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Daugavpils
будущее за корпусами как у него либо у ДОДа F900LHD Категорически не согласен!!!
+1000
Много народа ненавидит купленые Доды, за то что они закрывают обзор и за то, что оставить их очково! Дорогие и Очень заметные! Людям нужно максимально скрытые устройства!
Например у меня один знакомый очень злой, очень часто у него под подъёздом из машины сливают из бака бензу!
Поймать не может, так вот, будет покупать регистратор типа мышь и врубать его на ночь, что бы значит на видео заснять постоянных воров! А здоровый заметный дод сопрут всесте с бензином. Неудачное у него крепление и форма. Эти доды по правде сказать больше на видеокамеру смахивают а не на рег! ИМХО

Добавлено спустя 15 мин. 26 сек.
Хоть на вкус и цвет все фломастеры одинаковы, но уж точно ни дод ни аиптек не являются вершиной дизайна ВР. Моё скромное ИМХО - sku_109301_1.jpg (/topic/118236-720p-регистратор). Мышь тоже неплоха по дизайну (и была бы хороша по эргономике, если б не ублюдочное отношение китайцев к сборке). ЗЫ: Себе заказал Папаго P1 - без ГПСа

не сравнивай Papago с мышкой - это разные ценовые категории 200 usd за папаго и 110 usd за мышку!!
Разница почти в 2 раза! нам это не нужно переплата такая и картинка не лучше! имхо!
Например моя мышка работает отлично. нет ни красных полос ни верблюдов ни смещения цветов ни зависов.!!!
и не нужно платить в 2 раза или в 3 раза больше за дод или папаго! картинка то не лучше!
Если мышь с браком , то Стивен всегда берёт на замену! так что это не проблема!
 
R

Ritter307

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Так нет таких цен уже давно - 136 баксов у Стивена. А мне, например, при заказе из Китая у того же Стивена придётся ещё 19% НДС платить и таможенный сбор сверху. А если назад на замену отправлять, то всё это удовольствие придётся ещё раз оплачивать (как новую посылку), плюс пересылка в Китай порядка 16 евро без трекинга/42 евро с трекингом. В общем, мало не покажется. Зато Aiptek можно купить в нормальном магазине, с двухнедельным сроком для возврата и двухлетней гарантией. Так что у меня, похоже, без вариантов - просто все остальные реги у местных продов имеют качество ниже плинтуса, походу одни фэйки привозят.
 
P

pol682

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
fylhtq1968,Pawelll,alxalx вы узнали насчет регистратора Full HD 1920*1080P car dvr?Это фейк или оригинал? http://www.ebay.com/...=item3f11917f41 И вообще посоветуйте с выбором...хочу сегодня,завтра приобрести регистратор.Что заказать из выбранного: 1)тот регистратор что указал в ссылке. 2)AMBERALLA CPU Full HD http://www.aliexpres...-HDMI-port.html 3)Проверенный временем F900LHD. Ответить Цитировать
О чем узнавать? Я получил этот регик, протестировал его и отдал брату, а себе уже заказал еще один там же
Считаю мышку лучше - по качеству картинки не уступает ДОДу, по креплению выигрывает, по цене - за те деньги, что стоИт ДОД я бы лучше взял ds-103 - там еще и GPS будет(уже опробовал такой).
Ritter307
"Так нет таких цен уже давно - 136 баксов у Стивена."
Взял за 108$ (сделал make offer) с доставкой и треком (RA387715077CN) на Украину.
 
R

Rabar3

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
мышь 4200 и аиптек 5900, разница 1700. Зато в аиптек лучшее качество записи видео на сегодняшний день, звук записывается просто отлично и никакого гемора с браком, плохой сборкой или перепрошивкой на нужную версию. У мыши сборка, глюки, ужасный звук, много брака и изображение плавает у многих(вот из-за этого я бы точно его не взял). Незнаю, я бы лично переплатил 1700. У меня пока что другой рег но думаю если собирусь покупать новый то возьму что-то уровня аиптека, уж очень меня порадовало качество записи.
На счет форм фактора согласен, мышь красивее а аиптек выглядит как фотоаппарат, то что украдут я бы не боялся но вот обзору мешать такой рег думаю будет.
Кстати думаю оптимальный вариант иметь 2 рега в машине, один снимает спереди другой сзади. Ведь одна из самых распространненных подстав когда тебя вынуждают перестроиться на правую полосу и тут тебя догоняет сзади вторая машина и ты бьешь ее задним бампером по крылу. А с регом сзади будет видно что не ты неправильно перестроился а машина ехавшая сзади тебя догнала. Я себе взял рег с двумя камерами, одно снимает через лобовое а другое салон. Думал будет видно что делается позади машины но видно хреново, такие реги наверное только для таксистов чтобы записывать что пассажиры делают. Да и как-то не уютно чувствовать что постоянно находишься под записью.
 
M

METROID

Новичок
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
44
Баллы
0
А правда, что сейчас распродают остатки "старой" мыши и ее заменит мышь на новой матплате и с более низким ценником? Вот не знаю, сейчас ее прикупить или дождаться новой дешевой (но не обязательно более качественной) версии...
 
R

Ritter307

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Взял за 108$ (сделал make offer) с доставкой и треком (RA387715077CN) на Украину.
Это ты у Стивена взял? А то "кота в мешке" брать ещё геморнее. Нахлебался я уже досыта с фэйками F500, H198, H190 и др. безымянных регов, уже 7 разных моделей назад продавцам отправил.
 
Juger

Juger

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Daugavpils
А правда, что сейчас распродают остатки "старой" мыши и ее заменит мышь на новой матплате и с более низким ценником? Вот не знаю, сейчас ее прикупить или дождаться новой дешевой (но не обязательно более качественной) версии...
1 - бери сейчас. следующая вроде будет дороже. так говорили тут ребята. и не известно какие там будут сюрпрайзы ещё
2 - я сейчас купил - доволен, лагов нет. не жалею. платил 121доллар. сейчас видел за 110долларов.
3 - ИМХО
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Rabar3, ты фантазер, хаишь мышь, а взял 2х камерное г,,о.. красавец..
удачи.
 
A

Andy74

Новичок
Регистрация
13 Авг 2006
Сообщения
18
Баллы
4
Местоположение
Березники
Кто нибудь в последнее время делал покупки ? 30.01 я взял регистратор(720p) с egos.cc - доставку выбрал HongKong Post. 31 дали номер RB....HK , и до сих пор он не трекается.
В мессенджере Norah писал об этом , пишет нелепые отмазки что в последнее время гонконгская почта стала плохо работать.
 
R

Rabar3

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Я брал 2х камерное Г намеренно, чтобы попробовать, т.к. не видил толк в однокамерных регах. Сейчас думаю что нужно просто 2 рега, 1 хороший на перед и какойнибудь дешевый и простой сзади.
Мышь не хаю, просто говорю что можно немного переплатить и купить более качественную вещь. Никто мне так ничего и не возразил и не привел пример обратного. Мышь мне тоже нравится как снимает и форм фактор хороший, а в остальном хреново все. Жду новой версии и отзывов о ней, может доведут мышь до ума.
 
S

spikerman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Россия / Рязань
и не нужно платить в 2 раза или в 3 раза больше за дод

Тут вы не правы. Мышь у стивена 136$. ДОД F900LHD у проверенного прода 123$.
Насчет перекрывания обзора. У меня под зеркалом висит радар детектор, ниже регистратор. И мне как то они не мешают, толком и не смотрю туда. ДА и стекло бобльшое хватает места и для обзора и для приблуды остальной. Планирую повесить регистратор рядом с детектором, а детектор чуть сместить в сторону пассажира.

Имхо повысте качество сборки мышки - и ето будет самый лучший рег.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Rabar3, в том то и дело, нет достоиных аналогов, мое мнение, кач-во у нее отл. и ее как раз можно и назад и вперед вешать, мин. размер корпуса. да и не так дорога мышь.

Добавлено спустя 1 мин. 22 сек.
Имхо повысте качество сборки мышки - и ето будет самый лучший рег.
ни кто не спорит.
 
S

spikerman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Россия / Рязань
пишет нелепые отмазки что в последнее время гонконгская почта стала плохо работать.

Пишет полную правду. последняя посылка шлялась по гонконгу 7 дней, и дней 5-6 не трекалась сначало. Из-за поднятия цен на Чина посте все начали отправлять гонконгом, в итоге они завалились по уши)

оффтоп :(
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
помню увидел первый раз ее качво в плохую погоду, вечером, ночью, не было слов, и смирился СО ВСЕМ, и купил, был готов платить Этим, за такое кач-во съемки.
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
На счет, что распродают старые мышки это точно. Завод Гивое больше не выпускает мышки старой модели. Следущая с ЖПС и сечас идет её тестирование. Внешний вид останется без изменений, изменится материнскся плата, добавится чип ЖПС. Качество видео должно остаться как у прежней.
Цена у Стивена поднялась потому что нет поставки с завода, и они выскребают друг у друга для продажи. Кто хотел тот упел купить цены были хорошие в Новогодние праздники не надо было долго думать я последние 3 взял вот по столько за 3 мышки. Так что ждемс следующюю модель.
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    75.6 КБ · Просмотры: 65
P

pol682

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
Это ты у Стивена взял? А то "кота в мешке" брать ещё геморнее. Нахлебался я уже досыта с фэйками F500, H198, H190 и др. безымянных регов, уже 7 разных моделей назад продавцам отправил.
Брал у welldonetech, беру у него неоднократно разные регики(027, ds-103, dvr-668) и проблемм с качеством пока, тьфу три раза, не имел http://www.ebay.com/itm/270877687617?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
 
Live

Similar threads




Вверх
Live