• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор Full HD 1080 на Cpy Ambarella 2

P

pol682

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
Какая прошивка? фотки? такой же девайс как и у стивена?
Прошивка в конце 915, серийного номера и пломбы нет. Какой девайс у Стивена не знаю. Внешний вид как на первой странице. Фотки выложу позже - интернет барахлит.
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Теперь работает как часы. Кажется, я нашёл рег своей мечты

Теперь о самом главном, это качество записи моей "мышки". На данном регистраторе, она восхищает меня.

Прям как медом в душу эти слова. У Моеих первых 2 мышек сегодня как день рождения, ровно пол года с начала работы. Проблемм пока нет. Сейчас морозы под 20 у нас работают не глючат. Жаль конечно у кого деваисы попадают с браком, и доставляют проблеммы. Все прекрасно должны понимать в какой стране мы покупаем, это как рулетка. Я тоже отправил одну мышку Стивену, она уже чешет назад ко мне (сказал что отправил новую), придет проверю что к чему. Как только появится с GPS узнаю сразу и закажу на проверку. Отчет с меня без задержек.
 
F

fisher74

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
Саратов
Наконец-то могу сказать: Принимайте в ряды. :rolleyes:
Покупал на эгосе 26 декабря.
Доставку заказал китайской почтой (самое дешёвое) с тем простым рассчётом, что впереди НГ и таможня скорее всего для подобных посылок будет отдыхать.
Китайцы отработали чётко: 27-ого уже было отправлено и 30-ого зафиксировано на трекинге ChinaPost.
А вот в России посылка появилась только 22 января.Успешно посетила таможню (3 минуты :) ) и уже в Саратове была 30-ого вечером. Сегодня вечером получил.

Всё как и описывалось:
кнопки гремят даже вне авто, достаточно потрясти;
непонятные резиновые "крылышки" слабо держаться на своих местах, а назначение правой, куда подключается питание вообще сомнительно;
зато нет амортизирующих резиночек на крышке-экране;
слабенький запорчик батарейки;
и .... ОБАЛДЕННОЕ КАЧЕСТВО съёмки.
чувствуется даже на маленьком родном экранчике.
Флешку Kingston 8G 6class вроде проглотила и записывает в FullHD пока (дома) без нареканий.
Дома позаписывал посмотрел - ну оооооочень понравилось.
На авто пока не ставил. Не знаю, завтра получится поставить или нет - холодно (около 20-ти). Боюсь, что с присоской будут пока проблемы.

Ах да. Прошивка: A04E13P0110915
 
J

jordan777

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
58
Баллы
209
Местоположение
минск
Офф, это форум подглючивает или как, не приходят уведомления о новых ответах в темах за которыми слежу
 
F

fisher74

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
Саратов
Сегодня утром была первая съёмка. Ехал на работу в 7-45. Ещё темно, так что практически ночная.
Качество видео отличное (1080P).
Как ни странно на аудиодорожке только музыка и звуки переключателей поворотников. "Грохота" кнопок нет.
Портит всю картину записи только болтанка на светофорах. Судя по теме - это реакция автостабилизации изображения. Подскажите какой пункт меню её выключает? Что-то не нахожу

Добавлено спустя 2 мин.
И ещё. Чем отличаются первые два разрешения съёмки 1080P? Что-то не улавливаю различий
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
fisher74, 1920, 1440, 720.
удачи.

Добавлено спустя 1 мин. 35 сек.
светофоры у всех моргают, мешает шоли?
 
RickSha

RickSha

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Портит всю картину записи только болтанка на светофорах. Судя по теме - это реакция автостабилизации изображения.
Ребята, отвечу, может на самый задаваемый вопрос по мышке, о стабилизации и плавании изображения на стоянке.
Плавание волнами изображения вызывается работой вертикальной стабилизации регистратора, которая не отключается и работает всегда, дабы минимизировать тряску при неровностях дороги. Попробуйте тихонько щёлкнуть по регу, когда увидите эти волны, картинка сразу встанет.
А вот горизонтальная стабилизация, это уже другое и эта опция отключаемая в меню.
светофоры у всех моргают,
Мигают светофоры, т.к частота съёмки видео (50 или 60 Гц) и частота свечения светофоров - разная.
 
F

fisher74

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
Саратов
Я имел ввиду именно плавание, как бы вверх-вниз - это вертикальная или горизонтальная?
И в каком пункте меню последняя отключается?

P.S. Прошил январскую прошивку. Встала нормально. Продолжаем "пытать"
 
R

radistekb

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Всем привет!
Наконец то добрался до форума.... :)
Получил рег осенью.
Глюки как у всех: Звук дребезжит в движении, картинка плавает на стоянке ( тут AndreyN выкладывал мой пример про верблюдов в городе.. :) )

Прошивки менял 3 штуки по ходу их выкладывания здесь. Шилось и работает нормально. Единственное, что не понравилось в новой прошивке так это шрифт..... не камильфо по сравнению с предыдущим.... Зачем тока сменили не понятно.
По звуку хотел полечить рег.... :) Разобрал. Шурупчики держаться на честном слове....хотя некоторые даже подтягивать дают.... :) В процессе разборки выпали запчасти: IMG_1328_1.jpg
Рогулина тут уже обсуждалась, а вот что это за второй девайс непонятно.... :)
После сборки дребезг звука стал меньше, но не исчез совсем....
 
RickSha

RickSha

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Я имел ввиду именно плавание, как бы вверх-вниз - это вертикальная или горизонтальная?
Это как раз вертикальная, не отключаемая. При спокойствии она как бы самотестирует изображение.
 
R

radistekb

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
RickSha, Видишь как у меня плавает изображение? В форестере такого вроде не замечал...
 
E

ebey

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
uhty
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Ох уж эти китайцы! Только что общался со Стивеном,пишет что рег есть в продаже.То месяц ждать,то теперь есть в наличии...Отрыли где-то что ли :D
 
RickSha

RickSha

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
RickSha, Видишь как у меня плавает изображение? В форестере такого вроде не замечал...
Хм, Вовка, у тебя как то по другому плавает. У меня хоть и плавает, но переодично, секунд через 5-10 и главное, у тебя плавает вместе со штампом даты. У меня дата стоит мёртво, плавает изображение под ним. сложно сказать что у тебя такое, но если говоришь, что у тебя переодически мылит, может объектив отклеился или линза в нём. Хотя опять же, причём тут штамп даты...

Добавлено спустя 2 ч. 38 мин. 17 сек.
Ну ещё как вариант, напряжение генератора имеет болше пульсаций на хх, кода газанёшь, или едешь, то пульсаций меньше. Тут регулятор U смотреть, или фильтр какой мастырить.
 
A

alxalx

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Рязань
pol682,
Прошивка в конце 915, серийного номера и пломбы нет. Какой девайс у Стивена не знаю. Внешний вид как на первой странице. Фотки выложу позже - интернет барахлит.
pol682, прошивка вроде совпадает.
Выложи, пожалуйста, видео на максимуме, сравним.
Продавцу писал 30.01:
Please reply:
This is not fake?

This product is the same as thishttp://www.aliexpress.com/product-f...gree-5M-Pixel-CMOS-HDMI-port-wholesalers.html?


Все молчит, а праздники кончились...
 
Mileh

Mileh

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Харьков
у меня ничего не плавает.
 
M

mrist

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
28
Баллы
204
Местоположение
Москва
Стивен ответил что регов нету, 3-4 недели ждать, где еще можно заказать? или можт в Москве у кого лишний есть?
 
RickSha

RickSha

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
F

fisher74

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
Саратов
Вчера услышал про какие "шорохи" имеется ввиду. Тоже есть. Но, повторюсь, для видеофиксации дорожной ситуации это не важно, а при стоянке их нет (если, конечно, от саббуфера стёкла не выгибает)
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Стивен ответил что регов нету, 3-4 недели ждать, где еще можно заказать? или можт в Москве у кого лишний есть?


Steven Wu (2012-02-01 18:12:28):
This item is our hot selling and it is in stock
there are a lot of customer choose it
(СтивенВу(2012-02-0118:12:28):
Этот пункт нашего горячий продавать, и это есть в наличии
Есть много клиентов выбирать его)

Интересно,когда Стивен правду сказал и какой смысл давать противоречивые ответы?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live