• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор Full HD 1080 на Cpy Ambarella 2

D

denis983

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Сызрань
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
D

denis983

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Сызрань
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
И всетаки проверь с хоршей картой, отформатированной в ФАТ32. У меня даже фотик в режиме видео записи, под конец заполнения карты начинает кричать "Низкая скорость записи карты" а у него разрешение всего 640х480. И для сведения всем. Чем дольше используется карта памяти, тем больше возникает ошибок при записи. Потому что у карт памяти есть ограниченное количество циклов перезаписи(Еще учесть изготовление в Китае). У хорошего фоторгафа карта умирает через 2 года, вернее меняют её а то и раньше, Дабы не случилась аказия, потери фото.
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
В сети три версии прошивок:
1-А04e13p0110111.(работает как веб.камера)
2-А04Е13Р0110915 (с отображением гос.номера и звуковым сигналом в начале записи следующего ролика.работает как веб.камера).
3-А04Е13Р0110915. (чаще всего стала поступать с последним железом)(как веб.камера-не работает).

В нашем случае стоит последняя с глюком.зависает при записи произвольно когда вздумается.Работает корректно вторая, как веб.камера, не зависает при записи.Но драйвер дисплея не дружит с нашим железом и поэтому мы имеем "белый экран" .Я поступаю так.заливаю вторую прошивку.через AV-IN вывожу картинку на экран навигатора там настраиваю все мне нужные режимы и прописываю гос.номер.Вешаю в машину и по звуку слышу что мышка пишет.К сожалению пока я не вижу другого выхода.Может все таки у китайцев хватит ума написать стабильную прошивку.А отсылать туда я не хочу.Где гарантия что опять не впарять глюкавую.
 
D

denis983

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Сызрань
И всетаки проверь с хоршей картой, отформатированной в ФАТ32. У меня даже фотик в режиме видео записи, под конец заполнения карты начинает кричать "Низкая скорость записи карты" а у него разрешение всего 640х480. И для сведения всем. Чем дольше используется карта памяти, тем больше возникает ошибок при записи. Потому что у карт памяти есть ограниченное количество циклов перезаписи(Еще учесть изготовление в Китае). У хорошего фоторгафа карта умирает через 2 года, вернее меняют её а то и раньше, Дабы не случилась аказия, потери фото.
Моей карточке уже 3.5 года :shock: , сделано на нее несколько тысяч фоток Гы завтра протестирую с другой ) до этого звис на 3 минуте сейчас пишет 40 минут и проблем нет я пока грешу на карту) Буду надеяться что мне повезет )
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
Буду надеяться что мне повезет )
Это все уже пройдено. :crazy: Я снижал разрешение записи.при этом все равно зависала.И зависания бывают так что полностью зависает вся мыш а иногда зависает и при записи.Вот сейчас поставил родную прошивку опять повисла-мертво.На второй прошивке пишет на карту 10 класса 32 гигов без проблем.
 
D

denis983

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Сызрань
Это все уже пройдено. :crazy: Я снижал разрешение записи.при этом все равно зависала.И зависания бывают так что полностью зависает вся мыш а иногда зависает и при записи.Вот сейчас поставил родную прошивку опять повисла-мертво.На второй прошивке пишет на карту 10 класса 32 гигов без проблем.

Короче пипец полный поставил карточку на 16 гигов 10 класс , так он скот завис на 2 минуте, помогает только снятие батарейки

блин, что делать то теперь ? Ужас ((( Не везучий я . Попробовать прошить на прошивку с номером может поможет, китайцы задолбали ...
 
D

denis983

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Сызрань
переписывался с продавцом Стивеном, он заставил пере прошить прибор, все сделал перепрошивку не помогла стал
стабильно зависать на 4 минуте, Стивен сказал подождать до завтра решит эту проблему с заводом, зачем врать я не пойму. завтраже отнесу на почту и отправлю в китай, у мне я еще идет время на али rder Number: 1005119599 Status: The supplier has shipped your order. Track Info: Tracking Number:RB106767235HK Shipping Time:09 Nov 2011Tracking Reminder:

Your order is in transit.
You can track your order by clicking the "Tracking" link or by going to the shipping company’s website and entering the tracking number shown.
Please click confirm you have received your order. If you do not receive your order, please open a dispute before:11 days 21 hours 26 minutes 35 seconds .
Confirm Order Received Open Dispute



Please check your order when It's delivered by the shipping company. Only confirm receipt of delivery when you are satisfied with the condition of your order. You can refuse to sign for the order if you are not satisfied with the items you receive.




Как этим пользоваться ? Я так понимаю стивен деньги еще не получил ???
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
зачем врать я не пойму
тряси с них стабильную прошивку .не поможет надо попробовать один способ у меня пока полет нормальный.после некоторых манипуляций.но нужно время чтобы протестить.пока не скажу должен сам убедиться.
А СКАЗКУ Новогоднюю про решение проблемы пусть рассказывает китайским детишкам.
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
У кого виснет регистратор!!! Нужно проверить одну версию,причин зависания.
Для этого: 1- переключите камеру в режим USB-ДИСКА.
2- ДОЛЖНО ПОЯВИТСЯ ДВА ДИСКА.Один размером 12 мегабайт,второй размером вашей SD-карты.
3- Диск размером 12 мегабайт (он пустой)- ФОРМАТИРУЙТЕ (FAT).
4- Для чистоты эксперимента и второй диск (FAT32).
5- Скопируйте прошивку (915 вот ссылка:https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/go.php? to=http://ifolder.ru/f4045998),почему именно эту? прошивки даже одной версии-отличны друг от друга.ибо китайцы их плодят с каждым очередным регистратором.
6- Перегружайте,говорите обновить прошивку,ждете как потухнет,включайте снова отказывайтесь от обновления прошивки форматируйте SD-карту внутренними средствами регистратора. И усе.
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
AndreyN

AndreyN

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
169
Баллы
101
Местоположение
Екатеринбург, Россия
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
А до форматирования там какая файловая система была, тоже FAT?

FAT(exFAT) просто отформатировать.Встроенная флеш-память.Я подозреваю что есть сбойные сектора.в результате статики при сборке мышей.и достаточно просто форматнуть.не пытайтесь что-либо изменить.
 
AndreyN

AndreyN

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
169
Баллы
101
Местоположение
Екатеринбург, Россия
Спасибо за опыт! Осталось только ждать отчета от других хозяев багнутых мышей.
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Все реги не только мышка, работают с файловой системой ФАТ32, это прописано в ФАК по регам. Другие файловые системы они не видят.
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
ФАТ32, это прописано в ФАК по регам
читайте внимательно речь идет о встроенной памяти.так называется флеш-память а там используются специфические файловые системы. В видео устройствах встроенная память на которой крутится отрезок видео файла (обрабатывается кодируется и .т.д.) прежде чем скопировать его на съемный носитель тот самый который FAT-32.Также есть встроенная флеш-память на которой крутиться прошивка устройства.В нашем случае речь идет о внутренней памяти и по факам уж там об этих вещах не идет речи.
 
yursha55

yursha55

Продвинутый
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
232
Баллы
213
Местоположение
Омск
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
вроде тоже на амбарелле, по цене дешевле, чем "мышь"
Стандартный набор функций для амбареллы. Все вроде если верит описанию присутствует.в отличие от мыши даже кнопка ресет выведена. Насколько все это честно трудно сказать. А так аппарат заслуживает внимания.Даже есть дополнительные функции в отличии от мыши.Насколько это опять честно.трудно сказать. Лучше конечно потрогать своими руками руками.В мыше часть заявленных функций просто не активны.
 
D

denis983

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Сызрань
У кого виснет регистратор!!! Нужно проверить одну версию,причин зависания.
Для этого: 1- переключите камеру в режим USB-ДИСКА.
2- ДОЛЖНО ПОЯВИТСЯ ДВА ДИСКА.Один размером 12 мегабайт,второй размером вашей SD-карты.
3- Диск размером 12 мегабайт (он пустой)- ФОРМАТИРУЙТЕ (FAT).
4- Для чистоты эксперимента и второй диск (FAT32).
5- Скопируйте прошивку (915 вот ссылка:https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/go.php? to=http://ifolder.ru/f4045998),почему именно эту? прошивки даже одной версии-отличны друг от друга.ибо китайцы их плодят с каждым очередным регистратором.
6- Перегружайте,говорите обновить прошивку,ждете как потухнет,включайте снова отказывайтесь от обновления прошивки форматируйте SD-карту внутренними средствами регистратора. И усе.

Попробовал так не помогает все равно виснет ((( Трясу прошивку Стивен сказал что будет в пятницу. Попробуй потестировать так поставить период сохранения 5 мин, и через 21 минуту включать отключать питание. У меня хватила его на 3 раза и опять виснет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live