• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор Full HD 1080 на Cpy Ambarella 2

A

Amorphis

Новичок
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Северск, Томская обл.
Почему не знаю, но сам пробовал 60 - картинку ведет как yursha55 описывал. Тем более нет смысла 60 ставить - у нас частота напряжения сети 50Гц и фильтровать надо именно эту частоту - поверь мне как энергетику :)
так то в машине постоянный ток ;) ...пробовал 50 и 60 ГЦ выставлять, разницы никакой
 
Z

Zwer_Nsk

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
462
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
на 60 тоже замечал "аквариумный эффект".
попробую на 50 покататься, посмотрю.
 
F

Fred_75

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
45
Баллы
1
Местоположение
Barnaul, Russia
yursha55

yursha55

Продвинутый
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
232
Баллы
213
Местоположение
Омск
Попробуй крепление пожестче... из -за него скорее всего плавает
крепление здесь ни при чем. Машину завел, запись началась. стою секунд двадцать, запись идет! При просмотре этого куска записи на буке изображение "плавает" или " пульсирует", не знаю как это назвать. Тут либо само тело, либо флеха, либо плеер виндовый... Просто я не могу определится в чем дело, отзыв китайцу еще не писал .вдруг придется обратно отправлять. Вот такие пироги. Кстати какими прогами видео смотрите, может в плеере все дело?





Исправлено модератором. Helga
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
yursha55 Выложи плавающее видео посмотрим, сравним со своим, возможно у тебя включен стабилизатор изображения, есть в настройках. Я смотрю ролики, гомом, видовсмедиа, последний мне кажется стабильней показывает. Я буду переделывать себе крепление рега, на более жеское. Стивен мне отправил две дополнительных присоски, от другого рега, переделка минимальная, но получается гораздо крепче, в возможностью быстро снять и поставить, не меняя настройки ориентации. Я писал об этом раньше.
 
F

Fred_75

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
45
Баллы
1
Местоположение
Barnaul, Russia
крепление здесь ни при чем. Машину завел, запись началась. стою секунд двадцать, запись идет! При просмотре этого куска записи на буке изображение "плавает" или " пульсирует", не знаю как это назвать. Тут либо само тело, либо флеха, либо плеер виндовый... Просто я не могу определится в чем дело, отзыв китаезе еще не писал .вдруг придется обратно отправлять. Вот такие пироги. Кстати какими прогами видео смотрите, может в плеере все дело?

У меня заведенного движка вполне достаточно, чтобы изображение начало плавать. Попробовал под крепление сделать подкладку из куска пластика. Колебания остались, но не такие сильные и их частота чуть увеличилась, а амплитуда заметно убавилась, больше стало похоже не на колебания, а на дрожь... В итоге заказал новый металлический кронштейн, как придет буду крепление переделывать.

Если у тебя с выключенным двигателем тоже плывет, то тогда точно не в этом дело.
 
AndreyN

AndreyN

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
169
Баллы
101
Местоположение
Екатеринбург, Россия
Попробовать в любом случае нужно. Но и пример плывущего видео на несколько секунд выложить не помешает, чтоб поменьше гадать...

Добавлено спустя 3 мин. 27 сек.
так то в машине постоянный ток ;) ...пробовал 50 и 60 ГЦ выставлять, разницы никакой

Не важно какое напряжение в авто. Вопрос в частоте напряжения сети - свет фонарей и тп мерцает с частотой сети - в России это 50 Гц, в США - 60 Гц. Ну и плохо пробовал раз не заметил разницы :)
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
У кого либо рег работает с со звуковым подтверждением начала записи другого ролика ?
 
M

mrtester

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня видео тоже "плавает" на двух регистратоах (F900LHD и HD720P) при работающем двигателе, когда автомобиль стоит. Видимо связано с вибрацией от работающего двигателя. Я не обращаю на это внимания.
 
AndreyN

AndreyN

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
169
Баллы
101
Местоположение
Екатеринбург, Россия
A

Amorphis

Новичок
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Северск, Томская обл.
Не важно какое напряжение в авто. Вопрос в частоте напряжения сети - свет фонарей и тп мерцает с частотой сети - в России это 50 Гц, в США - 60 Гц. Ну и плохо пробовал раз не заметил разницы :)
я думал речь про питание идет :pardon: Посмотрел еще раз свои видео на 60 Гц, ничего не плавает, фонари не мерцают :no:
 
AndreyN

AndreyN

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
169
Баллы
101
Местоположение
Екатеринбург, Россия
yursha55

yursha55

Продвинутый
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
232
Баллы
213
Местоположение
Омск
Дело было в косячной флэхе. Вставил SanDisk 6 class все стало по человечьи. Кстати дрожь присутсвует при заведенной машине, но не критично!
 
L

lepsus

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Мытищи
Когда только купил мыху - тоже озадачился "плавающим" изображением при остановке (у меня дизель, вибрация выше). Заметил что при глушении машины изображение выравнивается. Тут же подсунул между кронштейном и мышкой первое что попалось под руку - визитку, сложив ее несколько раз. С тех пор изображение как вкопанное, не плавает.

Вот видео, заодно поругайте гомосека, прыгающего через несколько рядов)).
 
yursha55

yursha55

Продвинутый
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
232
Баллы
213
Местоположение
Омск
Когда только купил мыху - тоже озадачился "плавающим" изображением при остановке
пожалуй воспользуюсь вашим советом)))), а вот треск микрофона, это жесть...у меня также трещит, внутрь не лазил, пломба стоит. Скорее всего микрофон болтается
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Только зашел домой, Стивена будить не буду, прошивку никто не обещал, как только узнаю результат, сразу скажу. Да, мои мыши обе подают сигнал при окончании и начале каждого ролика
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
У меня сейчас стоит та в которой есть отображение номера авто. Её выкладывал наш брат из Славении. Но походу у меня с любой прошивкой будет такой сигнал
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
Добавлено: Сегодня, 23:54#759 У меня сейчас стоит та в которой есть отображение номера авто. Её выкладывал наш брат из Славении. Но походу у меня с любой прошивкой будет такой сигнал
я поставил сейчас с госномером правда с белым дисплеем.потестю.
Опля на прошивке с госномером есть звук и ожил индикатор заряда батареи.Нет лишней бесполезной информации на диспллее.но экран белый.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live