• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор Full HD 1080 на Cpy Ambarella 2

AndreyN

AndreyN

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
169
Баллы
101
Местоположение
Екатеринбург, Россия
А я пока даже еще даже не ждун, ибо не выслали... кто знает, в этом egos.cc на письма покупателей реагируют? а то я в фамилии получателя накосячил, когда заказ оформлял, написал им на business@ и info@, но наверное сейчас все на выходных)

Лучше спросить Стивена через алиэкспресс, вернее будет...
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
AndreyN, ну если сегодня не ответит, попробую выйти на него через али...
 
R

Romban

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Калуга
ivan1968, простите конечно, но кто Вас научил отвечать на посты таким образом? есть же возможность цитирования нормальная... а с синим цветом, уж простите, извращение какое-то.

Добавлено спустя 9 мин. 31 сек.
В общем прошерстил тему, собрал все файлы, относящиеся к сабжевому регистратору на нормальном файлохостинге (депозитфайлс - в помойку!)
Вот ссылка (http://ifolder.ru/f4045998)
  • Прошивки в порядке появления в этой теме.
  • Руководство на англ.
  • Дрова на вебкамеру для WinXP
А я пока даже еще даже не ждун, ибо не выслали... кто знает, в этом egos.cc на письма покупателей реагируют? а то я в фамилии получателя накосячил, когда заказ оформлял, написал им на business@ и info@, но наверное сейчас все на выходных)




p.s. если ссылка на "сборник" файлов по сабжу покажется полезной, то можно попросить модераторов прикрепить ее к первому посту, чтобы у таких как я новичков не возникала необходимость "шерстить" всю тему в поисках ссылок на прошивки.

Спасибо за сборник апдейтов.

По поводу доставки - перед отправкой (у меня через 2 дня после заказа) свяжется человек по е-майлу на предмет уточнения адреса и с ним можно будет решить вопрос.

"Dear Roman Rosengausov,

This is Norah from Givoe Techonology ,thank you for your order,
Before we send your item, I want to make sure about your address.
(Kaluga Chlenova st. 23-6, Russia)
Best wishes
Norah"

Далее на сайте появится трек по которому можно пасти посылку на EMS. Трек на EMS начинает работать еще через пару дней после его появления на сайте.
Вот такой:

2011-11-24 15:50:00SHENZHEN Posting  
16:36:00SHENZHEN Despatch from Sorting Center  
17:04:39SHENZHEN Arrival at Sorting Center  
19:28:25SHENZHEN Despatch from Sorting Center  
2011-11-25 10:21:00GUANGZHOU Arrival at Sorting Center  
2011-11-26 01:52:00GUANGZHOU Despatch from Sorting Center
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
AndreyN, Стивен ответил в скайпе, сказал, что все ок, вышлют на правильную фамилию)
Так же ответил, что завтра ожидается поступление мышек и завтра же вышлют.
 
V

vokeven

Новичок
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Москва
Есть желающие купить этот регистратор в Москве за 4000 руб? Новый - черного цвета. Партия сентябрьская.
Есть небольшой косяк в нем, вставлял батарею в него, чтобы записать ролик для продажи, и фиксатор батареи отлетел =(((
Я его раскрутил и сделал так, что теперь батарея держится намертво =) Для замены батареи придется откручивать 6 шурупов.
Вот фото как сделал:
IMG_20111126_182603.jpg

Ну и сам ролики как снимает:


Днем -



Вечером -



И оригиналы на Яндексе:


http://narod.ru/disk/32636961001/AMBA0005.MOV.html




http://narod.yandex.ru/disk/32638723001/AMBA0031.MOV




Ниче нигде не размыто.


Сорри за рекламу =(

 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
простите конечно, но кто Вас научил отвечать на посты таким образом? есть же возможность цитирования нормальная... а с синим цветом, уж простите, извращение какое-то.
после нового интерфейса

Добавлено спустя 3 мин. 18 сек.
Дрова на вебкамеру для WinXP
ЗАЧЕМ ПЛОДИТЬ НЕРАБОЧИЕ ДРАЙВЕРА.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
Есть рабочие? давайте, я выложу туда же

нет пока рабочих дров
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Господа у меня интересная история с мышкой. Все по порядку. У моего друга после двух недель работы, накрылась мышка. Постоянно белый экран. Включаешь, экран загорается белым, нет проигрывания музыки включения, просто загорается экран, выключаешь, тоже самое экран гаснет музыки нет. Прошиваю последней прошивкой, в слепую по белому экрану, благо опыт на это есть(мышь при нажатии кнопок не издает ни звука, говоряших о нажатии клавиш) Дальше перезагрузка, зверек запускается и вроде работает нормально, и записывает и воспроизводит, но стоит отключить питание и включить снова, всё белый экран. Перепробывал все прошивки что были у меня, все как всегда одни запускались другие нет. Вернулся к последней, где хоть иногда запускался. Паралельно выносил мозг Стивену в чате. Подключаю к компу шнуром не определяется. в общем пипец думаю на замену. Но вот после очередной перепрошивке когда меня все за....ло как следует, я не вынул карту, при включении мышь просит" обновить прог.обесп" я ей да, потом опять да, да, да. Итак раз пять подряд. В итоге она поработала, и опять белый экран. Но мышь оставила на карте памяти вот этот файл, с кодом ошибки и описанием. Чуствуется я тоже её как следует за....ал. Возможно в регистраторах есть система диагностики, что поможет определить неисправность. Я разбудил Стивена и отправил ему фаил. Завтра будет ответ от инженеров. Вот такие дела. Вот содержание файла он назывался .history, открылся блокнотом
audio encode flow mem had been released
wait for entering timer mode
isable display layer : no corresponding layer to be disable
application receives user command 0xFFFE0011
FRMON_VDSP: 3003ms past validating Vdsp monitor.
Вот перевод:

аудио кодирования потока Mem были освобождены
ожидания для ввода режима таймера
isable слой дисплей: нет соответствующего слоя будет отключить
Приложение получает команды пользователя 0xFFFE0011
FRMON_VDSP: 3003ms прошлого проверки Vdsp монитора.
Извините за перевод Гугль.
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Надо попросить Стивена чтоб выслал мышеловку. :crazy: =@
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
Скрестил навик (китайский) с мышой китайской, что родится не знаю пока? :crazy:
 

Вложения

  • IMG_0471.jpg
    IMG_0471.jpg
    68.5 КБ · Просмотры: 77
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Клин клином вышибают! А у всех после обновления страници, вырубается эксплоэр? Да и кончаем флудить, а то накажут.
 
D

Drim

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
176
Баллы
219
Местоположение
Moscow
А на ебее есть проверенные продавцы этого рега? С али как то не в ладах, а на диле нет вот думаю может с ебея есть проды...Картинка вроде понравилась особенно ночью ни в какое сравнение с 720p который у меня сейчас, днем примерно наверно тоже на 720p.

Добавлено спустя 2 мин. 52 сек.
fylhtq1968, крепление удобное? Снимается быстро?
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Тебе бы ветку почитать. Есть тут http://www.egos.cc/products/2-inch-DVR-Car-1080P-Full-HD-Recording-Resolution.html Это тот же самый продавец, что и на Али торгует в своем магазине, тут можно платить палкой. Переднее крепление родное снимается быстро, но если часто снимать я думаю может разболтатся. Заднее колхозил я сам. Я заменю переднее на такое как с зади , как только придет, получается крепко, быстро снимается и ставиться, без потери ориентации. Я писал про это почитай, ветку. А по мне Али на много лучше диала, и по срокам, и по возвратам.
 
D

Drim

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
176
Баллы
219
Местоположение
Moscow
fylhtq1968, спасибо, буду читать на али не зареген просто да и к дилу доверия больше сколько раз оттуда покупал все доходило в целовти и сохранности. Там ведь разница в том что дил магазин а али вроде площадка что то вроде ебея...если не так поправьте.
Да по ссылке на магазин Fiefox ругается на ненадежность сайта (красненький он).
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Ести представить то Али огромный рынок с бутиками, в каждом по продавцу, и у каждого свой товар. Так же на Али торгуют и заводы изготовители, и все подряд. Здесь своя специфика выбора товара. Одно и тоже можно увидеть и за 100 баксов и за 50, нужно искать и выбирать. Зато всегда можно побеседовать с продавцом в чате, спросить про товар, запросить образец, например видео файла от регистратора, обсудить все тонкости и доставку. Скидочку попросить тоже можно. Обновление прошивок также дают. При покупке товара включается счетчик, и продавец не медлит с отправкой, потомучто он не получает денег пока вы не закроете сделку. Пока счетчик тикает можно открыть спор, даже на последней секунде, если не успели сделка закроется автоматом, тогда поздно просить возврат. Я возвращал деньги на карту за 7 дней с начала открытия спора. Попробуйте все это сделать на Диале. Где доставка по 2 месяца бывает, и возврат денег тоже около этого. А Fiefox пусть ругается, у меня IE и Касперский все без проблем.
 
Toddy

Toddy

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
362
Баллы
111
Местоположение
Москва
В процессе чтения темы, пока не нашёл, кто-нибудь сравнивал качество с Каркамом Q2? Особенно ночью интересует. т.к в последнее время качество ночного видео очень не нравится.
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.

Вложения

  • P1070917.JPG
    P1070917.JPG
    107.9 КБ · Просмотры: 26
Toddy

Toddy

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
362
Баллы
111
Местоположение
Москва
fylhtq1968, Это каким снято?
Ночью лучше снимать улицы, машины, а не заезд во дворы, т.к интересует именно реальное применение на дороге.

У моего каркама сейчас недостаток - он ночью засвечивает все номера, почти не разобрать. Если честно, пока не нашёл и не заметил где с данного регистратора видео лучше в этом плане.

Если с мышки этой есть какое-нибудь качественное видео именно на дороге, хотелось бы взглянуть.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live