• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор Full HD 1080 на Cpy Ambarella 2

M

MaTpockuHkoT

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
и для чего так издеваться над девайсом.
За 25 часов работы что угодно повесится
Беда в том, что зависает и на 40-й минуте например, что категорически не радует.
Вот и ищем зависимость хоть какую-то, но судя по всему её нет.
Просто брак.
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
У меня работают сутками напролет, когда забуду выключить и оставляю в гараже, и ничего полет нормальный.
  • MaTpockuHkoT
  • Если танцы с бубнами и картой памяти не помогают, меняй. Чего мучится, это себе дороже. И не тяни, перед новым годом задержки на почте большие. Я читал отправка в Китай 370руб. Будешь ещё чего покупать у Стивена попроси скидку на эту сумму около 12$, он даст, там есть запас по скидкам, я знаю.
 
vovan79

vovan79

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
148
Баллы
401
Местоположение
С-Петербург
fylhtq1968
пожалуйста оставь хоть пару слов на мои ЛС к тебе
 
T

Toshan

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
28
Баллы
204
Местоположение
Korolёv, MO
Кстати, как насчёт того, чтобы переименовать тему? Cpy заменить или на CPU или вообще убрать? Ну и можно добавить кодовое обозначение - мышка:)
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
и для чего так издеваться над девайсом.
За 25 часов работы что угодно повесится
Клёвое мнение! Я за год проезжаю 25000 км по городу, средняя скорость - пусть 30км/ч. Это 833 часа в дороге.
Так вот, регистратор обязан работать сотни и тысячи часов без зависаний, чтобы не оказаться в интересной ситуации, когда ты попал в ДТП, а он у тебя в это время завис.
 
vovan79

vovan79

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
148
Баллы
401
Местоположение
С-Петербург
Mazayac
но вы же не ездиете по 25 часов в сутки без передыху.
Каждой технике как и человеку нужно время покоя. ИМХО
 
R

ruevgo

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Саранск
ruevgo делал тоже самое треск оставался,поначалу грешил на крепление...оказалось дело в дисплее,когда он открыт треска нет, в закрытом состоянии треск есть...попробуй!
Попробовал, треск при открытом и закрытом положении дисплея одинаковый. Крепление пока не переделывал. Под кнопки пробовал подкладывать разной толщины материал, результат одинаков- треск. Грешу на крепление, но проверить пока не могу, новое ещё в пути. Образец видео:Оригинал и youtube
 
M

MaTpockuHkoT

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если танцы с бубнами и картой памяти не помогают, меняй. Чего мучится, это себе дороже. И не тяни, перед новым годом задержки на почте большие. Я читал отправка в Китай 370руб. Будешь ещё чего покупать у Стивена попроси скидку на эту сумму около 12$, он даст, там есть запас по скидкам, я знаю.
Да, выхода другого нет.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Mazayac
но вы же не ездиете по 25 часов в сутки без передыху.
Каждой технике как и человеку нужно время покоя. ИМХО
Абсолютно неверно. Регистратор - не кофемолка и не мясорубка, у которых мотор перегревается через 10 минут работы.
Я электронику разрабатываю, контроллеры с гарантированным сроком службы 8 лет при круглосуточной эксплуатации. Сказать кому "контроллер завис, потому что устал" - засмеют ведь!
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
Да, выхода другого нет.

Лучше поменяй я уже не знаю как ловить этот глюк.
 
AndreyN

AndreyN

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
169
Баллы
101
Местоположение
Екатеринбург, Россия
Зависание ещё может быть от неправильного питания. Если используете родное з/у - попробуйте другое (и наоборот). Еще возможно что сама АКБ влияет...
 
F

Fred_75

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
45
Баллы
1
Местоположение
Barnaul, Russia
На днях наконец получил мыша. В целом зверьком доволен :) Главные функциии, которые на него возлагаются- выполняет. Отличная читаемость номеров, не виснет в любой момент. Особенно порадовала запись в ночном режиме, где номера почти не засвечиваются, по сравнению с моей пердыдущей моделью -трехкнопочной F500LHD. В меню нету функции задержки включения после подачи питания, но скорее всего она и не нужна, наверное здесь схема более продумана и никак не отреагировала на скачок напряжения при включении стартера.
Качество пластика, как уже упомяналось так себе..., немного портит впечатление...
Прошивка была какая-то из 915-х. Попытался залить ту, которая с отображением номеров авто, на что рег. выразил свое отношение к этой процедуре белым экраном... Пришлось поставить последнюю. Жаль, уж очень подкупила меня эта фичка с номерами... Надеюсь, что китайцы сделают ее для новой партии.
Еще не понравилось плавание изображения на экране и дребезжание кнопок на кочках. Придется что то колхозить с креплением пожестче.
Еще заметил одну нехорошую особенность- теряет фокус после того как постоит на морозе... Пока теплый- все очено четко, как машина остыла- сразу все размыто.... видно все таки придется его регулировать. :(
 
AndreyN

AndreyN

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
169
Баллы
101
Местоположение
Екатеринбург, Россия
F

Fred_75

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
45
Баллы
1
Местоположение
Barnaul, Russia
F

Fred_75

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
45
Баллы
1
Местоположение
Barnaul, Russia
Y

yuriy5068

Новичок
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
г.Абакан
Fred_75, а как в сравнении F500LHD с мышкой, судя по роликам я отдаю намного больше предпочтения мыши, может по роликам ютуба не очень то определишь качество видео.
 
F

Fred_75

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
45
Баллы
1
Местоположение
Barnaul, Russia
Fred_75, а как в сравнении F500LHD с мышкой, судя по роликам я отдаю намного больше предпочтения мыши, может по роликам ютуба не очень то определишь качество видео.
Днем примерно одинаково снимают, а вот в темное время суток мышь покруче на мой взгляд, по крайней мере с моим вариантом. Засвет номеров делал их практически нечитаемыми. Проблему можно решить изменением экспозиции, у меня просто был один из первых не самых удачных экземпляров где это значение не запоминалось...
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
Еще заметил одну нехорошую особенность- теряет фокус после того как постоит на морозе... Пока теплый- все очено четко, как машина остыла- сразу все размыто.... видно все таки придется его регулировать. :(
Китайцы заявлют диапазон температур от 0 до + 40.Согласно мануалу.
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
Зависание ещё может быть от неправильного питания. Если используете родное з/у - попробуйте другое (и наоборот). Еще возможно что сама АКБ влияет...


Было опробовано несколько разных зарядных устройств.Может зависнуть на 5 минуте работы а может и после 24 часов непрерывной работы. :sorry:
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Вот кому инретесно, мышь ночная съёмка по трассе с разездом с машиной. Мышь ночь.mov

Ко мне тут в руки попал оригинальный DOD я с него снял образцы видео, я вам скажу мышь ночью снимает получше, днем примерно одинаково, а вот цена я вам скажу-у-у-у!

Вот если интересно тут ссылки на видео и его фотки. http://www.ebay-foru.../page__st__3040
 
Live

Similar threads




Вверх
Live