• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор Full HD 1080 на Cpy Ambarella 2

M

MaTpockuHkoT

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну заделитесь пожалуйста всеми тремя версиями!
Штобы я их разложил аккуратно и поочереди протестировал.

лови одна из них 915
http://www.multiupload.com/4YBFEWDRHQ

еще одна
http://narod.ru/disk...%D0%B0.rar.html

еще http://www.multiupload.com/RS33HBVBAT

это инструкция http://www.multiupload.com/5Q3DA4VCN4

еще одно обсуждение мыши -https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/index.php?app=core&module=search&do=user_activity&search_app=forums&mid=100356&sid=420ea8a11589df383dde215e77956ead&search_app_filters[forums][searchInKey]=&userMode=content

та которая размером 7 736 кб. firmware-HDVAD02.bin самая последняя.На других получиш "белый экран"Но это поправимо.

Спасибо. Попробую, но...


Кажется я отловил причину зависания мыши.
Сегодня, тошнил домой в пробке и через 40 мин работы завис.
Когда снимал с кронштейна, почувствовал, что прибор ощутимо горячий. Ребутнул через батарейку, но через 2 мин он опять завис. Опять снимая обратил внимание, что горячий. И вспомнил, что в предыдущие зависания тоже был на ощупь шибко тёпленький. Сделал печку потише (а дует как раз на стекло и стояло чуть ниже максимума) и после этого прибор ещё час проработал до дома без проблем. По пути трогал его, он стал холоднее. Вероятней всего перегрев ЦП. Летом, в чёрном корпусе, да если солнце будет лупить - никакие кондеи не спасут. :-(
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Ты зря это, я в этом году ездил в Крым с двумя мышами, Там жара была ещё та, передний на солнце постоянно, правда цвет серебристый
но это мало меняет, в машине всёравно пекло, хоть и кондей работал. Ни одна не зависла. Мои мышки сьедали все прошивки выложенные здесь, и работают без проблем. Как я писал остановился на той где можно забить номер авто, и он отображается на записи.
 
M

MaTpockuHkoT

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ты зря это, я в этом году ездил в Крым с двумя мышами, Там жара была ещё та, передний на солнце постоянно, правда цвет серебристый


но это мало меняет, в машине всёравно пекло, хоть и кондей работал. Ни одна не зависла. Мои мышки сьедали все прошивки выложенные здесь, и работают без проблем. Как я писал остановился на той где можно забить номер авто, и он отображается на записи.


Ну ты-то покупал полгода назад, я вот только что.
Разные партии, и всё такое.
Как разбиравший, скажи, на ЦП было что-то типа теплоотвода?

Кстати, все три прошивки, по ссылкам от ivan1968 выдали у меня белый экран.
А вот эта http://depositfiles.com/files/7i41zsrsn - сработала.
Блин, эти китайсы хоть бы версии меняли.
Фиг поймёшь теперь, то же самое или другое...
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
Как разбиравший, скажи было что-то типа теплоотвода?, на ЦП

НЕ СТОИТ. Дело в том что у нас уже -20 на улице.Я включаю уже печку.И даже когда холод в машине он может зависнуть.Но я все таки склоняюсь к непропаю.но бум искать зависы.
У меня он лежал на прогонке разобранный без корпуса и зависал.
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Нет небыло. Я выкладывал несколько страниц назад фото своего, можете посмотреть. У меня было желание заменить на новую черную которые придут, но что то теперь думаю надо оставить первые у них никаких глюков. А корпус покрасить из балончика в черный. Сечас придут 2 с новыли прошивками и исправленным креплением акумулятора, это сказал Стивен. Я их заказал как только они вышли с завода в продажу. Тоесть я получу их одним из первых, хотя не знаю кому верить, все продавцы кричат что у них самое новое. Стивену пока верю не обманывает, но???!!!
Х.З
 
M

MaTpockuHkoT

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
НЕ СТОИТ. Дело в том что у нас уже -20 на улице.Я включаю уже печку.И даже когда холод в машине он может зависнуть.Но я все таки склоняюсь к непропаю.но бум искать зависы.
А на ощупь в момент зависания прибор как? Не помнишь?
И раз такое дело, думаю как бы обменять. Даже готов пойти на дополнительные затраты.
Зависалово считаю мощным косяком, с которым примириться не могу. Это равносильно отсутствию рега.
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
M

MaTpockuHkoT

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Он заменит без проблем. Я завтра поговорю с ним, сейчас он спит, хоть и в онлайне. Но проверь одну вещь. У меня это было на HD720P регах. Висло из за карты памяти, рег не включался вообше. Т.К я их продаюи люди обращались, я проверял. Попробуй с другой картой. Или отформатируй эту на ФАТ-32 в компе.
 
M

MaTpockuHkoT

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
Он заменит без проблем. Я завтра поговорю с ним, сейчас он спит, хоть и в онлайне. Но проверь одну вещь. У меня это было на HD720P регах. Висло из за карты памяти, рег не включался вообше. Т.К я их продаюи люди обращались, я проверял. Попробуй с другой картой. Или отформатируй эту на ФАТ-32 в компе.

Сейчас под рукой нет ни одной карты.
Отформатировать в ФАТ-32 - это запросто! Размер кластера какой ставить?
 
M

MaTpockuHkoT

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
Но врядли это дело в карте, прошивке и т.д....
ivan1968 с такими же проблемами. Перепробовал всё что можно. Дело скорее всего в самой мыше.

ЗЫ Я по жизни всегда напарываюсь на брак. Вот и сейчас - с другом покупали 2 мыши. У него всё в порядке :)
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Тогда меняй. Но проверь не поленись!
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
С картами и форматированием уже пробовал.Сейчас полностью раскидал все платы промыл в спирте-всякого мусора вымыл поставил на прогон.Температуру буду контролировать.У меня уже 3 разных регистратора :crazy: и все с косяками.
 
M

MaTpockuHkoT

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня утром провёл тест. Теперь каждая поездка - тестирование :)
Изменения следующие:
- залил эту https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/go.php?to=http://depositfiles.com/files/7i41zsrsn прошивку
- отформатировал карту под FAT32
- установил качество записи на "хорошее" (я так понимаю, битрейт)
Врубил печку на жаркость.
Ехал рано, дорога заняла полчаса. Рег за это время не нагрелся даже. Ну и не завис.
Вечером поставлю в "отлично" и с печкой. Поглядим
 
M

MaTpockuHkoT

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вечером записывал целый час. Печка в машине хорошо нагрела. Датчик в салоне показал 29 градусов. Сам чуть не сварился. Рег ощутимо нагрелся. Но нифига. Записывал как миленький. Одно отличие - не было перезаписи, записывалось на чистую карту.
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Если не получится сделать, Стивен поменяет. Я говорил только что. Сегодня получил 2 штуки. Из новой партии. На корпусе приклеили номер и дату изготовления. С первого взгляда ничего нового. Исчез какой то пункт меню. Защелка батареи такаяже, пружина ослаблена, этим они исправили поломку защелки, я так думаю. прошивка 915. Как пишет не проверял, завтра. Вот фото новизны :good:
 

Вложения

  • IMG_20111110_195442.jpg
    IMG_20111110_195442.jpg
    70.8 КБ · Просмотры: 82
  • IMG_20111110_195515.jpg
    IMG_20111110_195515.jpg
    94.6 КБ · Просмотры: 80
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
Блин я в шоке-отработал 25 часов писал,я уже обрадовался,а он взял и повис на 26 часе.
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
Вечером записывал целый час. Печка в машине хорошо нагрела. Датчик в салоне показал 29 градусов. Сам чуть не сварился. Рег ощутимо нагрелся. Но нифига. Записывал как миленький. Одно отличие - не было перезаписи, записывалось на чистую карту.
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
vovan79

vovan79

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
148
Баллы
401
Местоположение
С-Петербург
и для чего так издеваться над девайсом.
За 25 часов работы что угодно повесится
 
Live

Similar threads




Вверх
Live