• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор Full HD 1080 на Cpy Ambarella 2

fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Бедные мыши как им достаётся! :shock:
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
F

Fred_75

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
45
Баллы
1
Местоположение
Barnaul, Russia
Моя купалась сегодня в ультразвуковой ванне. :crazy: ВСЕ пытаюсь зависания вычислить.
Я свой глючный F500 несколько раз феном строительным пытался прокалить... Последний раз думал, что на тот свет отправил его таким способом, оказалось шлейф дисплея отсоединился :pardon:
 
yursha55

yursha55

Продвинутый
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
232
Баллы
213
Местоположение
Омск
Спрошу осторожно. А как мышь прошивать? Кидаем файлик с прошивкой на флеху, вставляем в рег и включаем ? я так понимаю , он прошивается автоматом и все, можно пользоваться? Прошу не кидать в меня камнями)))
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
M

maix

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
46
Баллы
4
Местоположение
Сибирь
А что под Win7 так и нет драйверов для вэбкамеры?
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
Нашел причину зависания регистратора!Причина оказалась в действующих прошивках.Из трех прошивок. только одна (с записью госномера) работает без зависаний. Но у нее драйвер дисплея не дружит с моим на моем регистраторе (белый экран). Пришлось вывести на экран навигатора всю информацию. Зато не одного о зависания за сутки. Видимо китайцы не больно утруждают себя настройкой софта под новое железо. а начинку меняют по мере истощения радио компонентов.Обследование устройства показал полное отсутствие блокировочных конденсаторов.Минимум компонентов.

Добавлено спустя 6 мин. 35 сек.
[quote name="maix" post="1324019"]Win7 [/quote]

Запустил в режиме вебкамеры !!!с прошивкой с госномером.На других прошах не работает. Безымянный.jpg
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Поздравляю!! на 7 не пробовал, хотя было обьявлено что веб камера работает только на ХР. Проверю тоже обязательно. И прошивки у меня с гос номером на обоих.
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
Поздравляю!! на 7 не пробовал, хотя было обьявлено что веб камера работает только на ХР. Проверю тоже обязательно. И прошивки у меня с гос номером на обоих.

Да видимо одна только проша рабочая.Остальные сырые.У нее кажет зарядка.Пикает бипер пред новым роликом.Определяет как веб камеру.Нет лишней инфы на экране. Ну и главная фишка госномер.Заставить бы ее еще работать нормально с остальным железом.
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Заставить бы ее еще работать нормально с остальным железом.
Да железо должно быть нормальным я думаю, но это не у всех. Решения по моему вопросу с белым экраном, и файлом, "history" У Стивена пока нет? Ждёмс. Как только так сразу, расскажу.
 
M

maix

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
46
Баллы
4
Местоположение
Сибирь
Потому я пока Очкую прошиваться. Пришел вчера с 915 прошей. Ждем новостей от Стивена
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Запустил в режиме вебкамеры !!!
А реально показывет веб камера, или только отправка команд, а изображения нет
По поводу моего белого экрана, Стивен сказал, цитата

You white screen Mouse, need send back to us
Factory replied, may be the motherboard problem.
Перевод
Твоя белая мышь экран, необходимо отправить обратно к нам
Завод ответил, может быть проблема материнской платы
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
R

Romban

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Джентельмены. У кого есть устройство. Я правильно понял из описания в нем SD карта полноразмерная? А то устройство уже на подходе в МСК на сортировке висит надо карту выбрать...
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
В

виктор2011

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
тамбов
Господа, кто знает или сталкивался с такой ситуацией, помогите разобраться с возникшими вопросами:
я отправил посылку 29.10.2011в Китай(бракованную мышку) – она пришла к ним 16.11.2011г. Мне отправили новую мышку 05.11.2011 и она всё еще в пути( 30дней из Китая). Хотя первая посылка с мышкой, пришла камне, уже через 18дней. Разговаривал с продавцом, она говорит, что почта сильно загружена, поэтому она- долга идет.

Правду говорит продавец или накалывает?

По номеру посылке можно узнать, мне она её отправила или другому человеку?
 

Вложения

  • бракованная мышка.jpg
    бракованная мышка.jpg
    74.3 КБ · Просмотры: 44
  • мышка.jpg
    мышка.jpg
    25.1 КБ · Просмотры: 41
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
виктор2011,
Продавец говорит правду.
 
D

denis983

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Сызрань
Получил мышку сегодня вставил в нее карточку Кигстон 4 гб класс 4 из фотика, так он гад завиз сначала на 17 минуте потом на 15, грешу на карточку старую завтра буду тестировать на другой (((
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
По номеру посылке можно узнать, мне она её отправила или другому человеку?

Мне тоже сейчас посылки идут дольше. На самом деле почта перегружена, всякие распродажи, и скидки, к Новому году. Узнаешь, тебе или нет только когда трекнется в России. В первом треке будет указан индекс, для кого предназначена. Если в нем узнаешь свой, вероятность что тебе возрастает. Хотя может комуто из твоего города.
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
Получил мышку сегодня вставил в нее карточку Кигстон 4 гб класс 4 из фотика, так он гад завиз сначала на 17 минуте потом на 15, грешу на карточку старую завтра буду тестировать на другой (((
Поздравляю.этот глюк стал все чаще встречаться. Опиши подробней свою прошивку.дело в сырой прошивке!!!
Я это глюк долго вычислял.оказалась дело в прошивке.Стабильно пишет прошивка с гос.номерм и звуковым сигналом. НО к сожалению
с "белым экраном".
 
Live

Similar threads




Вверх
Live