• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор Full HD 1080 на Cpy Ambarella 2

fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
В нашем случае речь идет о внутренней памяти и по факам уж там об этих вещах не идет речи.
Так речь и идет о тех помоему 12 мегабайтах, к которым есть доступ в режиме ЮСБ, и также флешке установленной нами. К остальной памяти доступа нет
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
Попробовал так не помогает все равно виснет ((( Трясу прошивку Стивен сказал что будет в пятницу. Попробуй потестировать так поставить период сохранения 5 мин, и через 21 минуту включать отключать питание
Я ее так мучил что уже трудно понять.что именно вправило ей мозги.Перед этим у меня 2 суток крутилась прошивка с номером.После этого я форматнул все диски залил прошивку 915.И вот сейчас стоит режим по 5 минут. Включаю и отключаю по разному специально мучил ее. Ни разу не повисла писала всю ночь по кругу.Весь день отъездил.Без проблем.
Отключать чем кнопкой или по питанию дергнуть?
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Я ее так мучил что уже трудно понять.
Сдалась на милость, лапки к верху. Я вот припоминаю у меня самая первая прошивка была помоему 111, и я слышал сигнал начала и окончания ролика. Он звучит на всех перепробыванных прошивках. Давайте кому не лень, сделаем детальное фото всех плат рега, я тоже сделаю, выложим и сравним. Может заметим какую разницу в монтаже и наличии элементов.
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
. Давайте кому не лень, сделаем детальное фото всех плат рега, я тоже сделаю, выложим и сравним. Может заметим какую разницу в монтаже и наличии элементов.
Давайте надо добивать.
 
D

denis983

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Сызрань
Я ее так мучил что уже трудно понять.что именно вправило ей мозги.Перед этим у меня 2 суток крутилась прошивка с номером.После этого я форматнул все диски залил прошивку 915.И вот сейчас стоит режим по 5 минут. Включаю и отключаю по разному специально мучил ее. Ни разу не повисла писала всю ночь по кругу.Весь день отъездил.Без проблем.
Отключать чем кнопкой или по питанию дергнуть?

Дергаю шнур запись заканчивается втыкаю начинается )
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
Фото мой мыши
 

Вложения

  • мыш1.JPG
    мыш1.JPG
    64.8 КБ · Просмотры: 134
  • мыш3.JPG
    мыш3.JPG
    31.8 КБ · Просмотры: 116
  • IMG_0460.JPG
    IMG_0460.JPG
    102.6 КБ · Просмотры: 124
  • Hi Cam 6188 Ver.1.1.jpg
    Hi Cam 6188 Ver.1.1.jpg
    80.7 КБ · Просмотры: 117
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Как раз это от моей мышки фотки и стол дубовый под ней тоже мой. Я сделаю более качественные и детальные. нормальным фотиком. Эти я делал сотовым телефоном. Только не уменьшайте размер, если кто будет делать.
 
T

tvn67

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
47
Баллы
4
Местоположение
Орел
Случайно сфоткал внутренности одной из мышек Фото246.jpg Фото247.jpg
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
D

denis983

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Сызрань
S

SteppenWolf

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Омск
ДОЛЖНО ПОЯВИТСЯ ДВА ДИСКА
я что-то не понимаю. у меня комп вообще не видит регистратор. Зарядка его идет, но при подключении новых дисков не появляется. не то что 2, ни одного. в чем может быть проблема?

Добавлено спустя 15 мин. 14 сек.
О, все, разобрался. Сначала надо было второй прошивкой прошить. У меня третья стояла.
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
Сначала надо было второй прошивкой прошить. У меня третья стояла.
Надо в меню ставить режим АВТО.там где выбирается время (период записи) отрезка ролика и соответственно еще поставить USB.
 
D

denis983

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Сызрань
Пробовал прошивку с номером на ней тоже регистратор виснит ( В понедельник если прошивки не будет отправлю обратно в китай
 
AndreyN

AndreyN

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
169
Баллы
101
Местоположение
Екатеринбург, Россия
Вчера получил очередные 2 мышки - обе с норм фокусом - ничего не пришлось шаманить... Только форматнул внутреннюю память и всё...
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
Пробовал прошивку с номером на ней тоже регистратор виснит ( В понедельник если прошивки не будет отправлю обратно в китай
МОЯ видимо не хочет обратно в китай. Согласилась прописаться в России.поэтому и работает.Я ей периодически напоминаю.что ее ждет.Попробуй своей. :crazy:
 
S

SteppenWolf

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Омск
У кого виснет регистратор!!! Нужно проверить одну версию,причин зависания.
Попробовал. Все равно виснет. Достало уже.
Может кто посоветует рег с картинкой такого же качества, но без глюков?
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
S

SteppenWolf

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Омск
Виснет даже со второй прошивкой.да??
со второй не пробовал - белый экран. Прошил сначала второй прошей, потом форматнул оба диска, прошил третьей. Завис на 3-й минуте и вис регулярно.
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
со второй не пробовал - белый экран. Прошил сначала второй прошей, потом форматнул оба диска, прошил третьей. Завис на 3-й минуте и вис регулярно.

Да совершенно верно с 1 и 2 прошивкой "белый экран" я на второй прошивке гонял 2 дня она не висла.Стоило прошить 3 начинала зависать.На 2 прошивке форматнул все диски поставил 3 прошивку.Перестала виснут вот уже неделю ни разу.Работает и до - 8 градусов мороза.ниже начинает ругаться на SD-карту.типа нет карты.Правда у моей был еще малозаметный глюк.Срывался цвет и это было явно с железом.при ударе о кочке явно заметно было.но при прогреве и мытье в ванне. и после всех процедур все пропало.Кстати я при разборке обратил внимание на качество пайки на платах был белый налет. В вашем случае даже не знаю чем и помочь.
На родину ее!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live