• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор Full HD 1080 на Cpy Ambarella 2

fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Кстати Стивен уже получил посылку от меня, шла 20 дней, из них 6 торчала на почте в Китае. Отправил ему HD720P, отключался у клиента через 2-3 часа работы, и мышку позже тоже 1 отправил постоянно белый экран, пробовал все прошивки на неё ставить, поработает вроде нормально. Но стоит отклюсить питание и дать полежать минут 10, включаешь все белый экран.
Так что SteppenWolf отправляй на родину не парся. :mailmail:
 
D

denis983

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Сызрань
У меня тоже все прошивки глючат ( Отправлю завтра ее на родину ) Жаль конечно очень (((((
 
S

SteppenWolf

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Омск
Ну возврат это вопрос решенный. Сегодня он совсем плох стал. Не начинал записывать, пока длину ролика не переключил с АВТО на 5 минут. Потом стал сам выключаться, или экран тух, не разобрался. Снял его, кинул в бардачок, а очень хотелось в форточку.

ПОдскажите рег с таким же качеством картинки, но не глючный, пожалуйста.
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
И всетаки я смотрю не так много кто получил нерабочий по нормаьному рег. Если сравнить с проданным количеством даже по одному продавцу, то процент брака не так велик. Многие я так думаю визжат и хрюкают от хорошего рега. :good:
 
AndreyN

AndreyN

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
169
Баллы
101
Местоположение
Екатеринбург, Россия
Особенно, если сравнить то, что и по каким ценам в наших магазинах продают, то наша мышь вообще идеал :)
 
R

Romban

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Получил сегодня две мышки себе и коллеге. В общем вроде все работает кроме USB по USB только зарядка ни камеры ни диска нету. Пробовал прошивку 915 №3 рекомендуемую в этой ветке изменений нет. Кто-то говорил что ему обещали новую прошивку - буду ждать.
И еще есть вопрос - в ранее писали отформатировать средствами регистратора - не нашел где, подскажите.
 
D

denis983

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Сызрань
В общем вроде все работает кроме USB по USB только зарядка ни камеры ни диска нету
Поставь в настройках период записи АВТО и подключи к компу должно появиться 2 диска!

Добавлено спустя 44 сек.
Сегодня пришел адрес от продавца завтра понесу его на почту на родину отправлять!

Добавлено спустя 8 мин. 52 сек.
Кстати Стивен чистой воды врун кормил меня новой прошивкой и обещаниями, даже обещал что в новой прошивке будет номер автомобиля и что он мне это говорит по секрету, эх врун китаезный )))))
 
R

Romban

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Поставь в настройках период записи АВТО и подключи к компу должно появиться 2 диска!

Спасибо. Странная и не очевидная зависимость. И сколько в реале будет тогда период записи.
 
AndreyN

AndreyN

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
169
Баллы
101
Местоположение
Екатеринбург, Россия
Может сначала тему прочитать, не? =@
 
T

Technik

Новичок
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Томск
Пообщался сейчас с продавцом, говорит глюков на 915 прошивке нет только с картой шестого класса, он даже опцию добавил покупка с картой! :D
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
Я про то что прошивки похожи .....
 
AndreyN

AndreyN

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
169
Баллы
101
Местоположение
Екатеринбург, Россия
ivan1968, не спеши.
Во-первых, сказано, что мышь нормально работает только с картами 6го класса, а не наоборот.
Во-вторых, из лога видно что бракованая память (именно внутренняя) либо касяки с ней связаные.
 
T

Technik

Новичок
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Томск
Ну вот и заказал вместе с картой, дисконт получил 12% :good: чертовски приятно!Сказал что каждый проверит,будем верить!
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Я сравнил прошивку от DOD даже не вооруженным взглядом видно что она такая и на мыше.
А чем тебя не устраивает такая прошивка, или ДОД плохой рег, я думаю ты не купишь его за такие деньги что мышь. Я делал раньше сравнение с оригинальным ДОДом, и мышь записывала ночью лучше. А про карты памяти говорили давно, что лучше 6 клас, хотя я разници не замечаю.
И еще есть вопрос - в ранее писали отформатировать средствами регистратора - не нашел где, подскажите.
Эта функция осталась в реге, но из за постоянного перелопачивания прошивок, это скрывается под пунктом "Сброс настроек"

Для всех если вынуть флешку и включить рег, войти в пунк "Сброс настроек" то вы отформатируете внутреннюю память мышки. Если вставить карту памяти, то отформатируется карта
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
Кстати Стивен чистой воды врун кормил меня новой прошивкой и обещаниями, даже обещал что в новой прошивке будет номер автомобиля и что он мне это говорит по секрету, эх врун китаезный )))))

Вот на эту тему:http://www.ebay-foru...t__2700#1219496

Паралельно те же проблемы у обладателей регистраторов.
"белый дисплей" и зависания. :crazy:
Только не пытайтесь пристроить прошивки с соседней ветки (велик соблазн конечно),я прочитал ветку всю.результаты у некоторых плачевные-труп!

Вот одна из причин зависания у владельца регистратора:http://www.mysteryelectronics.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=28772&highlight=#28772
 
D

denis983

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Сызрань
Все моя мышка поехала на родину :p , вот и потерял еще 10 баксов, обещали скидку при следующей покупке :crazy:
 
T

tvn67

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
47
Баллы
4
Местоположение
Орел
В недавно полученной мышке обнаружен толи баг ,толи фича :sorry: - при выставленных в настройках 5 минутных роликах она пишет ровно столько , сколько длится самый старый файл , который она удаляет .При 20 минутной поездке это выглядит так в минутах - 5,5,3,5,2.Пропусков в записи нет , но в старой мышке с той же стоковой 915 прошивкой такого не было .
 
R

Romban

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Тестировал сегодня пришедшую мышку - Всю вечер-ночь-утро писала непрерывно на 16 Гб 10 класс Силикон повер. Без проблем, зависаний нет. Днем катался - есть подергивания изображения когда авто стоит (слегка по вертикали сжимается-разжимается) у кого-то такое уже было. В остальном вроде все нормально.
У коллеги были проблемы с акумом, типа не видела его и не заряжала, но потом прочухалась (есть ощущение что он вставил ее неправильно).
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
При 20 минутной поездке это выглядит так в минутах - 5,5,3,5,2
Это нормальная работа. Если писать на отформатированную карту, то все ролики будут по 5 минут, но при отключении питания, последний ролик не может быть пяти минутным, т.к вы отключаете не ровно по окончании ролика, а как получится. При заполнении карты рег начинает стирать самые старые ролики по одному и на их место записывать новый. Стирая 3 минутный он и записывает на его место 3 минутный соответственно. Поэтому есть рекомендации время от времени форматировать карту, избавляясь от дробленых роликов, а то со временем начнется каша из коротких роликов.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live