• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор Full HD 1080 на Cpy Ambarella 2

S

Systemop

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Самара
Тоже самое - версия 915 показывает. Скорее всего изменения были внесены без изменения версии прошивки
Скорее всего так и есть. Данный новый файл по содержимому отличается от всех предыдущих.
 
S

sergeimos

Новичок
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
москва
S

sergeimos

Новичок
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
москва
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Сегодня получил2 мышки, только черного цвета, проверил. Прошивка 915. Сравнил с самыми первывыми, с которых начинал ветку. Качество видео одинаковое. Ослабили пружину акумулятора, я думаю защелка не сломается. Также ослабили пружину открытия экрана, стал открываться намного легче. Но самое приятное, экран показывающий видео на самом регистраторе, намного лучше. Большой угол обзора, и цвета не сравнить с первым моим. Эти регистраторы как сказал Стивен, ещё со старой партии. Мне идут ещё 2, вот в них то, как сказал Стивен исправлены все недочеты, с прошивкой и креплениеим акумулятора. Как придут напишу, что и как.
 
R

ruevgo

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Саранск
Тоже самое - версия 915 показывает. Скорее всего изменения были внесены без изменения версии прошивки
Какие есть изменения? Не останавливается запись, если файл защитить от удаления?
 
A

afftar77

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Кишинёв
Сегодня получил2 мышки, ... исправлены все недочеты, с прошивкой и креплениеим акумулятора. Как придут напишу, что и как.

подскажите есть ли у них ибэй-магазин?
спс
 
R

ruevgo

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Саранск
какие еще дырочки? между кнопками на корпусе и кнопками на плате большой зазор из-за этого кнопки на корпусе болтаются и получается этот самый треск, если зазор убрать, засунув туда прокладку необходимой толщины, то треск исчезнет. Вот, не знаю, как еще доступнее объяснить :D
Сделал прокладку между кнопками и платой,треск всё равно есть. Что там ещё может то трещать? Когда сам регистратор трясёшь в руке, посторонних шумов нет. Грешу на крепление, но до него руки пока не дошли.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
B

BadJenek

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
ruevgo делал тоже самое треск оставался,поначалу грешил на крепление...оказалось дело в дисплее,когда он открыт треска нет, в закрытом состоянии треск есть...попробуй!
 
B

Balaklava

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
анапа
Сегодня получил2 мышки, только черного цвета, проверил. Прошивка 915.

Сегодня тоже пришла первая посылка от них . Тоже черного цвета и прошивка та же .У друга такая же мышка- только серая и купленна с ebay - пишет в разы хуже .
Качество сборки не айс конечно , подожду вторую посылку там идет другой рег .
Может батарея еще не зарядилась , но снимает без зарядки 5 сек и вырубается ...
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Сегодня тоже пришла первая посылка от них . Тоже черного цвета и прошивка та же .У друга такая же мышка- только серая и купленна с ebay - пишет в разы хуже .
Качество сборки не айс конечно , подожду вторую посылку там идет другой рег .
Может батарея еще не зарядилась , но снимает без зарядки 5 сек и вырубается ...
Странно работает форум. Пришло письмо на почту, ты спросил почему не подключается в режиме юсб. На самом форуме этого вопроса нет, тольо ...
Отвечаю. Сначала отключи все шнуры от рега. Включи его кнопкой, в меню выбери режим юсб, после этого подключай к компу, только нормальным шнуром, не идушим с регистраторами. И переключи в режим "авто" не будет выключаться.
 
A

AndreWxa

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Украина
Сегодня пришли обновленные. Исправили проблему с держателем аккумулятора. Прошивка та же 915, но что-то мне подсказывает, что они тупо не меняют версию :) В менюшке изменений нет. Гонял весь день карточку 4Гб 4 класса и защищал файлы. Проблем нет, циклическая запись работает.
На заводе говорят, что нужно использовать только оригинальные карты памяти, 4 или 6 класса до 16 ГБ (включительно). И все тогда будет ОК!
 
B

Balaklava

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
анапа
Странно работает форум. Пришло письмо на почту, ты спросил почему не подключается в режиме юсб. На самом форуме этого вопроса нет, тольо ...

Да все ок . Я спросил вначале , а потом почитал форум ))
Но все равно спасибо .
Поснимал сегодня , неплохо , неплохо ... Но такого качества , как было в ролике вначале темы , не показывает . Что же за чудо аппарат так снимал ? )
 
M

MaTpockuHkoT

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всех приветствую!
Вопрос людям, которые хорошо его потестили. :friends:
Я правильно понял, что данный дивайс при подключении по USB к компу только заряжается и ничего более?
И вопрос несколько тупой. Чем лучше всего смотреть ролики? И чем резать?
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
Во время ночной съемки возникает такой эффект-смещение цветов.Кто наблюдал подобное на своих мышах?
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Всех приветствую!
Вопрос людям, которые хорошо его потестили. :friends:
Я правильно понял, что данный дивайс при подключении по USB к компу только заряжается и ничего более?
И вопрос несколько тупой. Чем лучше всего смотреть ролики? И чем резать?

Определяется как съёмный диск, а если стоит карта памяти , то определяется как 2 диска съёмных. Я смотрю GOM плеером, и виндовс медиа плеер тянет, если установленны кодеки. Также определяется как веб камера, но запустить не удаётся требует драйвера.

Господа я наверно понял причину белого экрана. Посмотрите у кого 915 прошивка. Пункт меню настройки ЛСД. Там 3 подпункта: яркость, контрастность, и гамма. Попробуйте их понастраивать. У мышек с 915 прошивкой значения настроек меняются, а видимого эфекта нет. А вот на первой мышке, на которой сделана ветка форума изменяется все и поддаётся настроике. Но всёбы ничего, только при одинаковых значениях показателей, экран мышы с 915 прошивкой показывает заметно лучше, чётче и контрастней. А в первой мышке идет слишком сильная засветка экрана, видимо неправильно выбран режим свечения светодиодов подсветки. Режим экрана у 915 зашит мертво и настройки отключены и не регулируются, может сэкономили недовпаяли что нибудь. Из за этого при прошивке первыми обновлениями с функциями настройки параметров экрана, происходит сбой и уход парамерров, экран засвечивается белым и ничего на нем не видно, хотя как писали через HDMI порт изображение есть нормальное при этом. Вот фото экранов посмотрите сами.
 

Вложения

  • IMG_20111031_154513.jpg
    IMG_20111031_154513.jpg
    30.8 КБ · Просмотры: 77
  • IMG_20111031_154553.jpg
    IMG_20111031_154553.jpg
    33.4 КБ · Просмотры: 74
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
Всех приветствую!
Вопрос людям, которые хорошо его потестили. :friends:
Я правильно понял, что данный дивайс при подключении по USB к компу только заряжается и ничего более?
ПО USB доступен-как диск.

И вопрос несколько тупой. Чем лучше всего смотреть ролики? И чем резать?
Всем что поддерживает формат -MOV.Например-VLC media player.
 
Y

yuriy5068

Новичок
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
г.Абакан
Да все ок . Я спросил вначале , а потом почитал форум ))
Но все равно спасибо .
Поснимал сегодня , неплохо , неплохо ... Но такого качества , как было в ролике вначале темы , не показывает . Что же за чудо аппарат так снимал ? )


Моя мышь примерно так и снимает как вначале темы,сегодня перепрошил на новую прошивку 915-ю посмотрим что как будет.
Насчет как чем резать без перекодировки, пока не понятно
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
Господа я наверно понял причину белого экрана. Посмотрите у кого 915 прошивка. Пункт меню настройки ЛСД. Там 3 подпункта: яркость, контрастность, и гамма. Попробуйте их понастраивать. У мышек с 915.
НЕ РЕГУЛИРУЕТСЯ С 915.Все верно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live