• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор Full HD 1080 на Cpy Ambarella 2

fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Impost2
На каком этапе покупки у тебя ошибка на
egos.cc . Я только что, проверил заказав нашу мышку, и дошёл до выбора способа оплаты


Все прошло как по маслу.
 
В

виктор2011

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
тамбов
Вот наконец и у меня появилась "мышка"заказывал у Лилу
(http://www.aliexpress.com/fm-store/...r-dvr-with-140-degree-5M-Pixel-CMOS-HDMI.html)
оплатил 25.09.2011 пришла ко мне 15.10.2011- сработала оперативно.
Поставил карту на 32 гб(Transcend 10кл. SDHC) в "мышь" на экране выскочила менюшка card error (но видео пишет в во всех режимах),после остановки видео эта менюшка пропадает и после не появляется,а когда вытаскиваешь SD карту(что бы сбросить всё в комок) и снова засовываешь в "мышь" снова появляется это предупреждение.
Наверно это глюк.
Никак не могу добиться, чтобы компьютер видел регистратор , как внешний накопитель.Пробовал всё, что здесь писали. Посоветуйте, что ещё можно сделать?
Вот моя версия прошивки A04E13P0110111.
Надо ли обновить эту прошивку?
Видео пишет относительно хорошо,если экран поделить пополам,
то правая часть записано отлично,а левая сильно мылит.
Как это исправить?
Вот видео(http://narod.ru/disk/28659630001/AMBA0001.MOV.html).
 
B

bitlegger

Новичок
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Прошивку обновить стоит. По крайней мере переключением режимов съемки можно будет управлять подключением в режиме USB-накопителя.
У меня было точно также - слева мыло, справа более-менее нормально. На глазок по встроенному экрану подкрутил фокус. Стало лучше заметно, но все равно мылит половину экрана, теперь уже справа. Попробую найти к чему подключиться, чтобы это мыло убрать или хотя-бы в верхнюю половину экрана сдвинуть.
 
R

ruevgo

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Саранск
В конце недели будет новая прошивка. В ней исправили проблему блокировки файлов!
Появилась прошивка?
но после того, как переделал крепление регистратора (сейчас он не болтается) изображение перестало плавать :wink:. Теперь осталось избавиться от треска...
Фото Вашего крепления можно?
 
A

AndreWxa

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Украина
Г

Говард-утка

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Фото Вашего крепления можно?
Принцип и исполнение, как у turbovaz (фото можно посмотреть на стр.28 сообщение 407). Единственная разница в том, что не "мудрил" с нарезкой резьбы. Купил новое крепление регистратора (с винтом) и к нему гайку с резьбой
 
N

NTFS

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
На днях пришел и мне регистратор, шел в районе 25 дней.
Покупал по ссылке

Прошивка оказалась 915
Сперва не понимал, как отключить автовыключение, пока не вычитал, что нужно переключиться в пункте "Режим записи" (5,10, 15 минут) на "Авто". При включении режима он перестал сам выключаться, а так же перестал включать запись при включении.

Подключить как USB накопитель пока не получилось. Не знаю почему. В меню нашел пункт, тип подключения USB, переключал между "Съемный диск" и "usb usb камера". Компьютер устройства так и не увидел. Не подскажите в чем секрет?

По внешнему виду все ОК, механизм экрана выглядит добротно, не люфтит.
Заглушки по бокам немного смущают, надеюсь не будут со временем сами вываливаться из пазиков.

Сперва удивил экран, в углу была пленочка, а на самом экране отпечатки пальцев.
Когда зацепил квадратик и попытался его отодрать, оказалось что это зацепка чтобы отодрать пленку, которая покрывала весь экран. Под пленкой все отлично.

Из функций мне не хватает переворота картинки на экране, иногда держишь устройство на оборот (экраном вверх) так удобней нажимать на клавиши и смотреть на экран.

Качество картинки еще окончательно не оценил, отпишусь еще.
 
A

Amorphis

Новичок
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Северск, Томская обл.
Никак не могу добиться, чтобы компьютер видел регистратор , как внешний накопитель.Пробовал всё, что здесь писали. Посоветуйте, что ещё можно сделать?
Тоже никак не получалось, пока сегодня случайно не подключил регистратор без карты памяти, тут же нашлись драйвера и появился диск (внутренняя память) воткнул карту, появилась и карта, после этого регистратор стал нормально работать в режиме накопителя. (прошивка 915)

:(
 
D

dialsan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
РФ
Где можно найти драйвера для подключения как веб-камера??? У меня винХП не находит драйвера автоматически((

И еще вопрос: пришел рег с новой партии с прошей 915й, можно ли его прошивать на прошу с 20й страницы с отображением гос.номера??
 
I

Impost2

Новичок
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Impost2
Зарегестрируйся, и купи там. К цене прибавится стоимость доставки. Всего получится 126,02 бакинских
 
M

mutabor83

Новичок
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
нью йорк
Кажется, Стивен Ву мудрит с трекинг намберами. Дело в том, что на сайте, когда заказываешь, стартуют часы - дается 3 дня на отправку ему. И если не успел отправить - заказ аннулируется.

Вот он и выдает людям левые номера, сбрасывая, тем самым счетчик, а потом отправляет уже когда ему удобно.

А если юзернейм прерспросит трекинг намбер, он скажет: ой, ошибка - вот настоящий №№№.
Но, это только предположение.

Мой номер не пробивался до последнего дня, а когда принесли посылку - номер был совершенно другой.

Относительно девайса - встретил все проблемы что описывались выше:
- резиновые накладки по бокам вообще не сидят на месте: в дороге они просто сами отсоединяются и парят как крылышки;
- треск кнопок (или что это? и как от него избавиться?)
- звук только в левом канале;
- плывет картинка;
- ночью происходят интересные метаморфозы при свете встречных фар и фонарей;

Теперь плюсы:
- хоть китайский он, но пластик не настолько убогий как я ожидал;
- карточку опознал и ни разу не завис;
- крепление разболтается, возможно, потом, но сейчас висит вполне устойчиво;
- включается-выключается с пуском двигателя и остановкой его исправно;

Карточку использовал SanDisk 16 gb class4. Прошивка 915я. Фокус я глазами не могу усмотреть, но, похоже правый угол мылит.

Итого: если он не будет у меня глючить, то покупкой я очено доволен.

Еще, я не пробовал его к компьютеру подключать - пусть в машине живет, но, карточку доставать реально неудобно. уж сильно глубоко она сидит, надо иметь длинные, толстые ногти)

Вот ролик залил на ютуб. (пасмурно, сумерки)
Если поставить 1080р, то, почти, тож самое что и оригинал.
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Каждый может ошибиться с трек номером. Стивен сам не отправляет посылки, там есть специальная служба для этого. Которая и даёт ему номер после отправки. А он выдаёт его вам. Мне все приходили нормально. А если твой номер не пробивался, почему не спросил у продавца, что с трек номером, он почти всегда на связи. Ну а звук он у всех в одном канале. Микрофон то один. Просто процессор расчитан на 2 канальный звук. Но используется только 1
 
M

mutabor83

Новичок
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
нью йорк
да я не жалуюсь, я просто записал наблюдения.
 
A

Amorphis

Новичок
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Северск, Томская обл.
- треск кнопок (или что это? и как от него избавиться?)
разобрать и положить что-нибудь между кнопками на плате и корпусом, я использовал, прокладку из тонкого пористого материала, в который LCD мониторы упаковывают, теперь тишина и кнопки нажимаются приятнее :wink:
 
M

mutabor83

Новичок
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
нью йорк
В

виктор2011

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
тамбов
Решил обновить прошивку(A04E13P0110111), так как надоело все время вытаскивать SD карту из "мышки" и сливать всё в комок.
Воспользовался версией от fylhtq1968(212) и получил белый экран.Почему это произошло? Так я и не понял.
Хорошо была другая версия от AndreyN(353).Устанавливал её уже в слепую.
Результат получился положительным с первого раза.Теперь у регистратора стала другая версия
прошивки (А04Е13Р0110915).И проблему сразу решил,теперь мой компьютер видит регистратор , как внешний накопитель.
А вот выскакивание менюшки card error,так и не устранилась с этой прошивкой,
но на это можно не обращать внимание, так как "мышь" пишет во всех режимах.

Осталась только одна проблема,качество записи.

Хотелось бы видеть её вот такой,как здесь писали многие:

(Quantsx писал(а):
Пример видео (464 Мб) - тут: http://iphone-saratov.ru/1080p30-ambarella/michurina-2sadovaya.MOV)

Если такое качество было бы у всех "мышек",то желающих купить её, было бы ещё больше.
А так получается, это- как "рулетка", кому какой достанется.Или другой вариант-это брак производителя...
 
A

Amorphis

Новичок
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Северск, Томская обл.
[quote:e44a7ae0c3]- треск кнопок (или что это? и как от него избавиться?)
разобрать и положить что-нибудь между кнопками

под каждую кнопку вырезав дырочку, да?[/quote:e44a7ae0c3] какие еще дырочки? между кнопками на корпусе и кнопками на плате большой зазор из-за этого кнопки на корпусе болтаются и получается этот самый треск, если зазор убрать, засунув туда прокладку необходимой толщины, то треск исчезнет. Вот, не знаю, как еще доступнее объяснить :)
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
Взгляд изнутри.Стал обладателем этого видео регистратора.Пришел с "АЛИ".Прошивка -915.Картинка неплохая, но хуже чем с первого поста.
Прошивка отличается от 915.выложенной ранее здесь.Нет в установках времени записи-режима "АВТО".Съемка фото при видеозаписи осуществлялась любым нажатием клавиш"джойстика".Режим подключения к компу,через дополнительное нажатие клавиш.Зависает в любой момент при записи,логики пока нет никакой.
Установил прошивку-915 с этого форума,появился режим "АВТО".Изменились кнопки для снятия фото.только одна на "джойстике".Режим подключения к компу тоже изменился,теперь достаточно подключить USB,определяется как два диска.Качество картинки изменилось, не в лучшую сторону.Картинка какая-то блеклая-нет красок.Произвольные зависы-остались.
Качество сборки на 3 балла.Клавиши тоже пришлось проложить дополнительно.Мало того внутри оказался обломок пластика, при сборке обломали, он тоже тарахтел.Шлейфы помятые,есть опасность прокола шлейфа винтами крепежными.Некоторые винты просто откушены.А вот и внутренности.
У кого есть проблемы с зависанием???Испытывались разные источники питания-результат-тот же.
Ощущение такое что китайские инженера хотят сделать как можно лучше,а получается как "у нас" :) .

Cсылка- http://www.aliexpress.com/store/401...Recorder-5-0-Mega-Pixels-support-64GB-SD.html
 

Вложения

  • post-1264038-0-1319690246-03469100.jpg
    post-1264038-0-1319690246-03469100.jpg
    368.7 КБ · Просмотры: 124
  • post-1264038-0-1319690245-77346400.jpg
    post-1264038-0-1319690245-77346400.jpg
    368.7 КБ · Просмотры: 132
  • post-1264038-0-1319690245-57281000.jpg
    post-1264038-0-1319690245-57281000.jpg
    460.7 КБ · Просмотры: 127
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Я поговорю с продом про сборку, и прошивку
 
Live

Similar threads




Вверх
Live