• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор Full HD 1080 на Cpy Ambarella 2

AndreyN

AndreyN

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
169
Баллы
101
Местоположение
Екатеринбург, Россия
На файле ткнуть Меню и выбрать защитить
 
Z

Zwer_Nsk

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
462
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
аа! ясно.
я думал, что допустим, при движении можно ткнуть на кнопку на корпусе - и файл, который в данный момент пишется - будет нестираемым...
 
Г

Говард-утка

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Никто не разобрался с плаванием изображения? Никак не могу понять причину и зависимость. На ходу не видно почти, а вот при стоянке заметно, да и то далеко не всегда. Штамп стоит мёртво, плавает вонами именно изображение с камеры.
объяснений не нашёл, но после того, как переделал крепление регистратора (сейчас он не болтается) изображение перестало плавать :shock:. Теперь осталось избавиться от треска...
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Есть такой эффект, на F500HD тоже был заметен.
Высказывали здесь на форуме довольно здравое предположение, что так проявляется работа системы стабилизации изображения при сильной вибрации камеры.
 
I

Impost2

Новичок
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
Ребята подскажите плиз как делать покупки на http://www.egos.cc мне постоянно выдает ошибку:

Delivery from or Delivery to(ID=205) or Delivery way(ID=0) is wrong, please go back and refresh page.

Go Back

Что это значит? Заранее благодарен.
 
B

BadJenek

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Кто нибудь знает какой чипсет камеры стоит на этом видеорегистраторе..у меня винда ХР32 никак не находит дров на Web камеру,когда ставишь определить как камеру в настройках,а как сьемный диск находит.Помогите плиз или скиньте дрова на нее.
 
winni-pyx

winni-pyx

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
161
нашел еще один косяк........вернее мне его подсказал один из владельцев этого чудо-устройства. Цитирую:

я говорю про баг когда рег пишет файл на то время насколько свободно место..
например приехал и выключил. файл получился на полторы минуты.. так вот при перезаписи рег запишет файл на эти полторы минуты а не пять.. т.е. насколько файл стирает так и пишет.. поэтому форматирую периодически.. а то после недели получаются файлики короткие...
 
M

markostamcar

Новичок
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Slovenia
One question... does your device also emit a quiet beep when the card gets full and the oldest clip gets recycled?
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
max1155 , schs
А что, вам тут не покупается http://www.aliexpress.com/store/401...Full-HD-132-Degree-Lens-Ambarella-A2-CPU.html , также будет новая прошивка, отправка с трек номером, 130 баксов плюс 3% скидка. А вот тут если сразу 2 покупаешь получается по 124 бакса. http://www.aliexpress.com/store/401...nation-Night-Vision-H-264-HDMI-Interface.html. Смотрите сами, и ищите выгоду.

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:

Impost2
Ты вероятно заполнил не все поля, на странице. Там каждый раз нужно заполнять адрес. и страну куда отправляешь. От этого идет расчет доставки и её стоимость. Поэтому просит обновить страницу.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

markostamcar
Yes, it sounds quiet signal, such as ding - dong, the file is finished, and started a new
 
M

markostamcar

Новичок
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Slovenia
Thanks, I wasn't quite sure what was making that sound - thought it was some other gadget... :oops:
 
I

Impost2

Новичок
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
Impost2
Ты вероятно заполнил не все поля, на странице. Там каждый раз нужно заполнять адрес. и страну куда отправляешь. От этого идет расчет доставки и её стоимость. Поэтому просит обновить страницу.


Блин даже не знаю раз десять пробівал заполнить поля результат один и тот же хочу купить такой девайс как тут обсуждается но мне в Украину с алиэкспресс получается очень дорого одна доставка около 30 бакинских вот решил попробывать на егосе заказать и не получается я расстроен... :)
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
I

Impost2

Новичок
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
A

Amorphis

Новичок
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Северск, Томская обл.
а поделитесь настройками меню "изображения", вроде фокусировку настроил, а все равно добиться такой четкости изображения, как на первых видео (что даже номера встречки нормально читаются) не получается :D
 
RickSha

RickSha

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
D

dkreviews

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
От Верблюда
Ходил на еггос и только хотел заказать, увидел другой, дискусии пока не нашел. Может лучше будет чем с Амбрелла?

 
A

AndreWxa

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Украина
У этого видео не лучше, скорее всего он тоже на Амбарелле, но прошивка слабее, и качество изображения похуже будет. Но он умеет снимать видео 1280х720 при 60 кадрах в сек! Супер, мне понравилось, видео очень плавное. Плюс пыле, влаго- защищенный
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Ага, а справа в табличке все разрешения - 30к/с.
Типичное китайское раздолбайство, пишут всё "от балды".
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Ходил на еггос и только хотел заказать, увидел другой, дискусии пока не нашел. Может лучше будет чем с Амбрелла?

 
Live

Similar threads




Вверх
Live