• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор Full HD 1080 на Cpy Ambarella 2

ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
Я поговорю с продом про сборку, и прошивку
попробуйте, если не ошибаюсь его зовут Стивен.К нему как раз и нет претензий,как продавец сработал быстро.А прошивки хоть обе -915, а отличаются.Шлейфы поколоны, как иглой.видимо пытались уложить и подавили.Шлейф на объективе надорван.
До сих пор не решен вопрос с подключением в качестве веб-камеры.Сей девайс как камера не определяется.Видимо они поторапились с заявление об использовании в качестве веб-камеры.

Добавлено спустя 1 час 46 минут 27 секунд:

Может кому-то пригодится.
Если поимели "белый экран".Подключаемся через HDMI,меню становиться на телевизоре доступно и спокойно откатываемся назад.
 
N

newuser3012

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
95
Баллы
209
Местоположение
Moscow
Купил с Али данный девайс у господина Steven Wu. Разочарован. Резиновые заглушки вываливаются, аккумулятор надо пальцем прижимать, что бы контакт был, но самый главный недостаток - при съемке от аккумулятора на записи помехи: картинка прыгает, цвета меняются, ужас.
Ладно себе бы брал, а то в подарок ...
прошивка 915
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Проблеммас креплением акумулятора была с самого начала, и решается просто, и резинки держаться плохо у всех. Вот проблеммы при сьёмке это да.. При питании от пррикуривателя я так понял помех нет. Может это всёже плохой контакт питания поэтому картинка прыгает и помехии, при записи от акумулятора. Проверь.
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
, но самый главный недостаток - при съемке от аккумулятора на записи помехи: картинка прыгает, цвета меняются, ужас.

А пробовали писать длительное время? У меня зависает в любой момент.может через 2 минуты а может и через 2 часа.Пробовал менять карты- не помогает.От разных источников питания-тоже самое.Камера может остановится в любой момент.Помогает ток выдергивание батарейки.И это на разных прошивках.Даже и не знаю в каком направлении копать.Жаль потраченных средств. Думаеш он пишет в машине.а он висит.
Еще один глюк отловил-при записи роликов-в конце каждого ролика подавал звук,теперь этого напрочь нет.
второй глюк-задаеш время записи ролика к примеру-5 минут.Он исправно от считывает положенное время.Но длительность самого ролика может быть от 2 до 7 минут.

Пора уже открывать счет отловленным глюкам.
 
N

newuser3012

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
95
Баллы
209
Местоположение
Moscow
При питании от прикуривателя помех нет. Длительное время писать не пробовал, в моем комплекте отсутствует переходник "присоска-регистратор".
Еще у меня глюк - не воспроизводит снятое видео, не определяется системой (win7) ни как накопитель, ни как веб-камера.

Как вы считаете, можно истребовать частичный рефаунд с прода или на Али такое не практикуется?
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
в моем комплекте отсутствует переходник "присоска-регистратор".
У меня все в комплекте.
Еще у меня глюк - не воспроизводит снятое видео,на чем не воспроизводит??? не определяется системой (win7) ни как накопитель(в меню где задается время записи установи режим "АВТО"), ни как веб-камера( по моему так вопрос не решен) .
Значок заряда батареи- не информативный.Горит постоянно-батарея заряжена.
Как вы считаете, можно истребовать частичный рефаунд с прода или на Али такое не практикуется?[/quote]
Не могу ответить на этот вопрос.
 
N

newuser3012

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
95
Баллы
209
Местоположение
Moscow
не воспроизводит видео на самом регистраторе, если перевести в режим воспроизведения - виснет !
 
M

mutabor83

Новичок
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
нью йорк
не воспроизводит видео на самом регистраторе, если перевести в режим воспроизведения - виснет !

а какая у вас карта памяти? тут где-то на форуме писали что зависит очень от карты, и, иногда, чем выше класс - тем хуже
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
не воспроизводит видео на самом регистраторе, если перевести в режим воспроизведения - виснет !

а какая у вас карта памяти? тут где-то на форуме писали что зависит очень от карты, и, иногда, чем выше класс - тем хуже
Этот глюк проявляется при блокировки файла от стирания.ИМЕЛОСЬ ЭТО ВВИДУ.
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
newuser3012
Свяжись пожалуйста с продавцом, расскажи ему суть проблеммы, возможно тебе нужно обновить прошивку. Я с ним говорил, он поможет тебе. Частичный возврат можно сделать, если ты не закрыл сделку. Лучше решить с продавцом, если проблемма сушествует и её не удасться решить, обновлением. Поставь себе программу Трейд манагер, скачай с Али бесплатно. сможешь выходить в чат, с любым продавцом и решать проблеммы.
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
newuser3012
Свяжись пожалуйста с продавцом, расскажи ему суть проблеммы, возможно тебе нужно обновить прошивку. Я с ним говорил, он поможет тебе.

Что-то чем дальше тем больше глюков в этом девайсе.И похоже никаких движений со стороны производителя изменить ситуацию.Быстрее продать товар.Ведь прошивка совершенно сырая.
У меня при записи виснет когда хочет (перепробовал различные режимы,источники питания,карты 4,6,10 класса).Файлы пишет каких хочет размеров.От 3 мб до 1500 мб.Лежит в разобранном виде неподвижно и зависает.
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
ivan1968
Перепрошей, есть много обновлений. дело 5 минут. Возможно всё встанет на свои места. У меня пол года 2 штуки работают без проблем. Я тоже перепрошивал, ради интереса. всё нормально. Перепрошей сейчас, я пока в форуме поторчу, скажешь результат.
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
одной и той же рошивкой или разными.кинь мне на мыло прошивки 915.мыло мое ra9xbm@rambler.ru
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
Попробуй разными. их наверно штуки 3. На почту не уходит.[/quote]

откатил на 915

Добавлено спустя 1 час 32 минуты 55 секунд:

Короче на моем регистраторе из трех прошивок выложенных на этой ветке-работает-915.Остальные дают-белый экран.Но меню доступно и функционально через HDMI- на всех трех прошивках.Видимо на последних версиях регистраторах другое железо вывода информации на экран и соответственно другие драйвера.
 
A

AndreWxa

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Украина
а2

Ура, есть новая прошивка http://depositfiles.com/files/7i41zsrsn
Поверить сейчас не на чем, новые приедут на след. недели. Кстати у новых пофиксили проблемы с отпадающей батарейкой. А еще через неделю "мышку" или как я ее называю А2 еще больше усовершенствуют. и они немного подешевеют!
Проверяйте, и отпишитесь, что нового в прошивке!
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
Re: а2

Встала проша нормально.Резких отличий не видно пока.
Как веб-камера у кого-то работает?
 

Вложения

  • post-1269930-0-1319690252-65757700.jpg
    post-1269930-0-1319690252-65757700.jpg
    72.4 КБ · Просмотры: 101
D

dkreviews

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
От Верблюда
Ура, есть новая прошивка http://depositfiles....files/7i41zsrsn
Поверить сейчас не на чем, новые приедут на след. недели. Кстати у новых пофиксили проблемы с отпадающей батарейкой. А еще через неделю "мышку" или как я ее называю А2 еще больше усовершенствуют. и они немного подешевеют!
Проверяйте, и отпишитесь, что нового в прошивке!

Пробовал раз 5 устанавливаьт и всеравно показывает 915 версию. Это точно новая версия?
 
AndreyN

AndreyN

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
169
Баллы
101
Местоположение
Екатеринбург, Россия
Тоже самое - версия 915 показывает. Скорее всего изменения были внесены без изменения версии прошивки
 
D

dialsan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
РФ
Видимо это таже самая проша 915 (3я по счету), ничем не отличается от ранее выложенной (размер файла полностью совпадает)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live