• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор Full HD 1080 на Cpy Ambarella 2

B

Balaklava

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
анапа
Моя мышь примерно так и снимает как вначале темы,сегодня перепрошил на новую прошивку 915-ю посмотрим что как будет.

А ты не тестил видео новой мыши и старой ? Они снимает одинакого ?
Просто на твоем видео- номера машин видны просто сверх четко , у меня же отлично видно в метрах 2 все а в далеке уже как просто и номера машин или мелкие детали не разглядеть
 
Y

yuriy5068

Новичок
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
г.Абакан
А ты не тестил видео новой мыши и старой ? Они снимает одинакого ?
Просто на твоем видео- номера машин видны просто сверх четко , у меня же отлично видно в метрах 2 все а в далеке уже как просто и номера машин или мелкие детали не разглядеть

Новую прошивку не тестил еще, говорю же старая снимала четко встречные номера все почти видно.
Пока лучшего регистратора не видел судя по видео -роликам которые смотрел,появится лучше куплю сразу.
 
D

dialsan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
РФ
Из за этого при прошивке первыми обновлениями с функциями настройки параметров экрана, происходит сбой и уход парамерров, экран засвечивается белым и ничего на нем не видно, хотя как писали через HDMI порт изображение есть нормальное при этом. Вот фото экранов посмотрите сами.

Да какие-то отличия в двух 915-х прошивках есть, почему-то с "обновленной" номера встречки почти нечитаемы... благо бэкап своей проши есть.

Не подскажете как связать с производителем/ тех.поддержкой кто занимается обновлениями прошивки?

Может кто знает китайские форумы где обсуждается сабж??

У кого мышка обновленная с 915 прошей и есть возможность подключить по HDMI - проверьте пожалуйста первые прошивки, можно ли убавить контраст экрана через меню?!
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Да какие-то отличия в двух 915-х прошивках есть, почему-то с "обновленной" номера встречки почти нечитаемы...
На одном и том же экземпляре регистратора?
А то китайцы славятся тем, что "на лету" удешевляют свои изделия, ставя туда более худшие матрицы, дисплеи, объективы...
 
Y

yuriy5068

Новичок
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
г.Абакан
Тестировал сегодня новую прошивку, зря перепрошил,на новой контрасности совсем нет, изображение блеклое ужас.
 
D

dialsan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
РФ
В

виктор2011

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
тамбов
Воспользовался советом fylhtq1968(530), хотя он не мне предназначался
и стал вести переговоры с продавцом Лилу по скайпу , по поводу качества записи(502) и других накопившихся проблем.
Она оказалось очень внимательным продавцом.
Сказала, что поможет мне, исправить все мои проблемы с "мышкой".
Предложила вначале заменить прошивку и выслала её по скайпу.
Часть накопившихся вопросов было сняты, но самый главный оставался -это качество записи моей "мышки".
Тогда она предложила заменить"мышку" - на другую, что я и сделал, пошел на почту и отослал всё назад в Китай.
Отправка обошлась мне 370руб.
Как только, я высылаю ей код отправки, она сказала ,она высылает мне новую "мышку". Наверное перестраховывается.
Пришлось выслать ей, даже чек отправки.
Вот опять я- весь в ожидании.
С хорошими мыслями и надеждой, какая теперь ко мне придет "мышка" и с каким качеством записи?
Как придет новая «мышка» отпишусь.
 
Y

yuriy5068

Новичок
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
г.Абакан
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Воспользовался советом fylhtq1968(530), хотя он не мне предназначался
и стал вести переговоры с продавцом Лилу по скайпу , по поводу качества записи(502) и других накопившихся проблем.
Она оказалось очень внимательным продавцом.
Сказала, что поможет мне, исправить все мои проблемы с "мышкой".
Предложила вначале заменить прошивку и выслала её по скайпу.
Часть накопившихся вопросов было сняты, но самый главный оставался -это качество записи моей "мышки".
Тогда она предложила заменить"мышку" - на другую, что я и сделал, пошел на почту и отослал всё назад в Китай.
Отправка обошлась мне 370руб.
Как только, я высылаю ей код отправки, она сказала ,она высылает мне новую "мышку". Наверное перестраховывается.
Пришлось выслать ей, даже чек отправки.
Вот опять я- весь в ожидании.
С хорошими мыслями и надеждой, какая теперь ко мне придет "мышка" и с каким качеством записи?
Как придет новая «мышка» отпишусь.

Выложи видео плохое если есть. Хочется посмотреть и сравнить.</p>
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
У кого мышка обновленная с 915 прошей и есть возможность подключить по HDMI - проверьте пожалуйста первые прошивки, можно ли убавить контраст экрана через меню?!

Попробовал 111 прошивку (белый экран)-настройки LCD по HDMI никак не влияют.
Снял 2 видео на разных прошах 915 и 111-разницы в картинке не увидел!!!
Изначально с родной прошой регистратора-при записи 5 мин.роликами подавал звуковой сигнал.На других прошах нет.
 
T

tvn67

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
47
Баллы
4
Местоположение
Орел
Прод прислал драйвер на вебкамеру ,все устройства установились нормально , но картинка так и не появилась :crazy:
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
T

tvn67

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
47
Баллы
4
Местоположение
Орел
Лови драйвер narod.ru/disk/30237746001/webcam.rar.html
форум корявый стал - ничего прицепить не дает
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Драйвер должен работать только на ХП, на WIN 7 нет.
 
D

dialsan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
РФ
У кого мышка обновленная с 915 прошей и есть возможность подключить по HDMI - проверьте пожалуйста первые прошивки, можно ли убавить контраст экрана через меню?!

Попробовал 111 прошивку (белый экран)-настройки LCD по HDMI никак не влияют.
Снял 2 видео на разных прошах 915 и 111-разницы в картинке не увидел!!!
Изначально с родной прошой регистратора-при записи 5 мин.роликами подавал звуковой сигнал.На других прошах нет.

тобиш прошивка особо не влияет на качество, первые партии как обычно были заманухой, далее пошли видимо с матрицей/оптикой пожуже...
 
D

dialsan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
РФ
Драйвер должен работать только на ХП, на WIN 7 нет.

на хп не работает, по крайней мере в в amcap изображения нет, несмотря на то что видео и аудио драйвера устанавливаются нормально((
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Я пробовал прошивать разными, все вставали без белого экрана, остановился на той, где есть отображение номера авто на экране, Оба рега работают, без проблем. Звуковой сигнал при окончании и начале нового ролика звучит. Изменения в качестве видео я не заметил. Вот только сам экран регистратора показывает похуже тех что пришли несколько дней назад.
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Мне Стивен тоже дал вчера, дравера для веб каемеры. Сегодня проверю. Реги стоят в машине. А последние 2 я продал с ходу, дня не пролежали.
 
yursha55

yursha55

Продвинутый
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
232
Баллы
213
Местоположение
Омск
Я пробовал прошивать разными, все вставали без белого экрана, остановился на той, где есть отображение номера авто на экране, Оба рега работают, без проблем. Звуковой сигнал при окончании и начале нового ролика звучит. Изменения в качестве видео я не заметил. Вот только сам экран регистратора показывает похуже тех что пришли несколько дней назад.
Что за прошивка такая с номером автомобиля, ссылкой не поделитесь?
 
D

dialsan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
РФ
Вот только сам экран регистратора показывает похуже тех что пришли несколько дней назад.
Не могли бы Вы у Стивена поинтересоваться на счет этого? почему есть разница в экранах и почему новые реги хуже качеством видео и как исправить то что старые прошивки дают белый экран??
 
Live

Similar threads




Вверх
Live