• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор Full HD 1080 на Cpy Ambarella 2

D

DeVil_N

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow Region
JIu3a, гиде такое писали? 0_0

bloodlake, Че то не хочется менять шило на мыло, Пусть стекло шлет. Померял, у нам тоже М12, так что BL03618BIR-WF подойдет.

Объективов с f=3.8 и f=3.4 я вообще не видел. Предлагаете брать BL02820M13?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
я плохо иногда пишу, повторюсь, нужен герой, способный померять несколько и отчитаться.

хотя... я сам этот же объектив предлагал тут же... примеряйте - пишите, сбегаю в ларек тоже куплю.
 
Alexxxander

Alexxxander

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
115
Баллы
411
Местоположение
РБ
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
Круто, 10й класс внутрь пихать кто пробовал?
 
Alexxxander

Alexxxander

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
115
Баллы
411
Местоположение
РБ
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
<miron>, Вообще-то если взялся за массовую сделку, то и веди ее до конца. Иначе не берись. Вообше это обычные принципы закупок и продаж. Если вы закупите УГ товар для фирмы, который нереально реализовать и применять, то начальство вам премию 146% не выпишет.

bloodlake, Со всеми этими модификациями, проще купить Каркам Q2, я уж молчу, о кашерном регере F500L. Я бы простил бы это 50$ регу, но тут оплачены уже хорошие деньги. В итоге без перепрошивок и замены объектива, девайс не юзабелен. А если залезть в мышку, то потом все пути возврата по иным причинам отпадают, пломба исчезнет. Ну или же вернуть деньги и ждать доработанной мышки, тем более цена на нее падает. Короче подожду до понедельника, пусть мой грызун полежит на почте. Надо только выбить у кого-то как правильно отказаться, терять 4000 рублей не хочу.
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
Максимальное разрешение - качество ок, только фиолетовое все (скорость около 70 км\ч)

[attachment=p:147320:00cf10e57c41]

средней разрешение 1440х1080 - мыло-мылом, даже впереди стоящей машины трудно рассмотреть
[attachment=p:147321:68c4462f3555]


Разрешение 1280х720 - вообще отстой - тупо квадратики




Теперь вопрос - эти проблемы решит новая линза или вообще нужно прошивку другую?
 

Вложения

  • 00cf10e57c41.jpg
    00cf10e57c41.jpg
    130.5 КБ · Просмотры: 25
  • 68c4462f3555.jpg
    68c4462f3555.jpg
    89.8 КБ · Просмотры: 22
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Стивен отписался
Уважаемые ******* Юрий,
Большое спасибо за ваше терпение!


Мы так жалко этого вопроса, надеюсь, это не очень большая проблема для использования.


Мы поставили старую линзу мыши сегодня (июнь 29).


Потому что 30 июня и 1 июля являются выходные дни, так что идентификационный номер отслеживать онлайн будет иметь некоторую задержку.


Еще раз спасибо за ваше понимание и поддержку!


Ваш опоры будет держать нас двигаться вперед.


Здесь мы дадим несколько компенсации вам в будущих заказов.


Обратите, пожалуйста, больше терпения для ожидания объектив (а).


Если доставка есть какие-либо вопросы, пожалуйста conatct меня.


Кстати, если вы хотели бы дать несколько советов для мышевидных DVR или наши услуги, пожалуйста, скажите мне.


Спасибо большое еще раз для вас, как наши продукты!


Отслеживание номер: RB*********HK
 
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
проще купить Каркам Q2
Каркам стоит 6000 ВЕЗДЕ.

В итоге без перепрошивок
См. ниже

замены объектива
См. ниже

А если залезть в мышку, то потом все пути возврата по иным причинам отпадают, пломба исчезнет.
А есть ли там пломба?
До этого люди вскрывали, крутили объективы, настраивали резкость, но потом все равно Стивен принимал в ремонт или менял на другой девайс.

Ну или же вернуть деньги и ждать доработанной мышки
Если Вы хотите вернуть деньги, то отказываетесь от посылки. Никто не знал, что получится такая фигня. Поговорите с друзьями, я своим как-то смог объяснить, что модель новая и есть косяки, нужно немного подождать. Никто не захотел обратно деньги. Ваши друзья, найдите к ним подход.

Теперь вопрос - эти проблемы решит новая линза или вообще нужно прошивку другую?
Линза решит проблемы "мыла" при нагреве рега на солнце.
Прошивка уберет "квадратики" на 720р и "вертикальные полосы" на 1080р.
Конкретно скажут в понедельник, но сегодня в 22.00 по Шанхайскому сказали, что фабрика нашла решение этих проблем, что можно убрать все недостатки за счет software(прошивка), а не hardware (сенсор).

Стивен отписался
Всем, кто просил новый объектив, были высланы треки на почту.
По подсчетам Стивена было выслано 28 объективов.
Кто написал сегодня или еще не написал - пишите, вам отправят на следующей неделе.
 
D

DeVil_N

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow Region
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
А есть ли там пломба?
да , наклейка "OK Passed"
Прошивка уберет "квадратики" на 720р
сомневаюсь , этот баг есть при перевороте на всех регах на Амбарелле , тут надо железо переворачивать
RB******997HK
 
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
Интересно, номера треков хоть разные дал?
разные :)
****8HK и ****4НК
сомневаюсь , этот баг есть при перевороте на всех регах на Амбарелле , тут надо железо переворачивать
Он сказал, что это "прорыв", якобы на заводе вкалывали сверхурочно и вроде как это можно исправить. Точно узнает и расскажет в понедельник.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
bloodlake, Яндекс говорит об обратном. Насчет прошивок и объективов, пока это слова, просто слова. Где примеры видео, с доработанной мышкой? Насчет "не знали", не смешите, все все знают и надеятся на "прокатит". А как начинается шум о возврате денег, сразу шевелятся. Продукт должен проходить хоть минимальный ОТК. И еще, как бы у меня отпуск и планировалось ехать с мышкой для теста, ждать объективов резон небольшой, ибо во время отпуска меня не будет и кто их получит? И если не прокатит с заменой ( не поможет, не получится), придется возвращать это "чудо" за свои кровные, сколько там доставка из Китая?. Единственный плюс, в том числе и так же из разряда кидалова, это возможность юзать две SD карты, но опять же, обещанно было иное. По отзывам и там надо пилить, чтобы SD не люфтила по разъему и не отваливалась. И еще, как ранее написали, оснастить памятью можно любую мышь, вопрос за что я переплатил деньги? Я конечно понимаю, что для некоторых отдать 4000 на "поиграться" это не вопрос, а мне вот их жалко. Я уже рад, что не успел подбить мой клуб на массовуб закупку, а то бы вообще был швах.Просто интересно, чем можно заставить человека взять эту "мышь" при наличии F500L? Каркамы Q2 идут от 5500, а б/у вообще за 3500-4000 можно найти. При этом у данных регеров косяков нет практически. Тот же свой DOD юзал фактически с появления, так там все работало как надо. А тут продукт интересный, но полностью испохаблен...

Короче за эти выходные буду решать, что делать. Ибо почта в выходные не работает. Опять же рук-ва по замене оптики нету...
 
I

igor ka

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
москва
Кстати, цена без памяти и с памятью для *30 спартанцев* действительно отличалась мало, себе принципиально брал без памяти и в итоге не прогадал. Стоимость карты памяти в расчет не принимаю, за смехотворностью цены. Да, можно было бы и без подобных итераций. Однако, тем кто хочет все и сразу явно не сюда. В смысле, чтобы дешево и отлично. Заменить объектив - не вижу препятствий, разумеется в ситуации без дефицита времени. Вообще в таких случаях лучше брать на Родине, можно сразу проверить и обменять в случае чего. А с додокаркамами не все так гладко, более менее вылизали второй, третий вообще не айс, только формфактор приятный. Меня в данном реге прельстила его похожесть на бюджетные модели по 1,5...2 килорубля, можно не снимать с ветрового, лень да и в нужный момент его точно на стекло забуду. Так что не расстраивайтесь, дождитесь денег назад, только вряд ли что за них здесь путного купите, ну не вешать же этого крокодила (2-го каркама ) на стекло...
А насчет ТС - я когда видео с *завода* выложенное им посмотрел, что-то мне все это не понравилось <_< , да и строем и с песней ходить не люблю, вот мышь без памяти и взял.
Кстати, мне тоже old lens выслали :D

Добавлено спустя 3 мин. 35 сек.
Свою мышь оплачивал 25, а подешевели они примерно дней через 7...10, так что про цены НА МОМЕНТ оплаты я не ошибаюсь, мне с доставкой обошлась примерно 110
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
I

igor ka

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
москва
Глюки с рябью - я разделяю общее мнение, что это софтовая проблема. Вы же наверное знаете, что в том же каркаме 2 была проблема с плохим изображением на 720 и с переворотом. Так вылечили это софтом, а не переворотм сенсора! Прошивка от Рекама делается в Рекаме, кстати - в моем родном (и в Вашем!) городе. Я. вот, подумал - а уж не Рекам ли тот самый большой покупатель на 1000 мышей? Тогда это для него сейчас стоит на ушах фабрика :D , ну и для нас тоже немного...

Добавлено спустя 1 мин. 2 сек.
Блин, рекам, прокам, запутался на фиг :wub:
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
igor ka, Я сейчас юзаю прилетевший GS5000, почему-то ничего дорабатывать там нет желания. А ценник тот же. Насчет оставления девайсов, вы думаете нарики в них разбираются? У нас у одного красавца разбили боковое стекло Focus и утащили древний и копеечный DVR 007. Насчет крокодила, да мне пофиг, главное основную функцию выполнял. Я юзаю на своей личной DOD 500LHD. При получении денег, сохраню их и подожду у моря погоды, а точнее интересных девайсов. К тому же где у нас инструкция по замене объектива?
 
I

igor ka

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
москва
Ой, не могу :rolleyes: , вы только посмотрите с сайта прокама:
Также обновленный ProCam ZX5 NEW получил новую , еще большую матрицу , размером 2,3 дюйма , благодаря чему качество ночной записи стало еще лучше, и как следствие - полностью обновилось ПО видеорегистратора .
Матрица шире регистратора :(
 
Alexxxander

Alexxxander

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
115
Баллы
411
Местоположение
РБ
У меня пломба не исчезла - нагрел ее феном и аккуратненько подцепил лезвием и отклеил. потом на место ее. верну.

Добавлено спустя 2 мин. 35 сек.
А есть ли там пломба?
есть, маленькая круглая самоклейка на одном из болтиков.

Добавлено спустя 1 мин. 19 сек.
Поговорите с друзьями, я своим как-то смог объяснить, что модель новая и есть косяки, нужно немного подождать.
Я сделал то же самое, сказал что линзы едут на замену.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live