• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор Full HD 1080 на Cpy Ambarella 2

C

Codename 47

Начинающий
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Россия
И мне интересно) В общем писал Стивену, что откажусь на почте а он вернет мне деньги, тот уперся мол пока обратно не получим мыши деньги не вернем. Открыл диспут на палке, сейчас переписываюсь с продавцом там, ситуация та же, мыши когда придут тогда вернем деньги. Вот я и не знаю что делать дальше. Посылка еще не трекнулась в России, а мне уезжать на месяц, в итоге я их так и так не получу(и слава богу) и они отправятся ему назад, но как быть с палкой, закрою диспут потом не смогу открыть(если ничего не путаю), переведу в кляйм, не факт что выиграю спор, плюс там куда уезжаю нет доступа к инету и даже отследить ничего не смогу. Деньги людям за кривые мыши отдавать надо и эти бараны азиаты уперлись рогами. Под честное слово не хотят деньги возвращать=(
 
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
Codename 47, а Вы сами-то вернули, если бы были на его месте?
Появляется покупатель, еще и из России, берет регистраторов на 300 баксов, а потом говорит: "Вы мне деньги верните, а я обещаю, что не буду забирать их на почте". Хмм, почему бы и нет :D

Все правильно они говорят ИМХО, напишите отказ, почта развернет посылку, или получайте и обратно отправляйте, но уже за свой счет.

Сейчас он в онлайне, но пока не отвечает (обед у них), как появится - спрошу.
 
C

Codename 47

Начинающий
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Россия
Видишь, если бы регистраторы были качественные вопросов нет я бы забрал с руками, я сам ждал появления новой мыши и не заказывал предыдущую потому что у той были проблемы а в новой обещали их исправить. В итоге судя по отзывам людей получивших картина нерадужная, качество хромает, линзы нужно менять и т.п. Мне такие регистраторы не нужны. Реги на 300 баксов набрал между прочим чтобы с внутренней памятью были, плюс народ набрать надо было, я для форумчан тоже подсуетился все-таки чтоб нам такие отправили. А эти китайцы выслали гуано, теперь еще линзы надо ждать даже если допилить захочешь.
В любом случае у него есть трек номер и он может отследить получу я их или нет, в случае чего сам пусть жалуется в палку на меня и все в чем проблема то. Мне тоже там акк мой дорог, потому что уже года 4 отовариваюсь везде.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
чтобы с внутренней памятью были
Как оказалось - это было разводилово) Они все с "возможностью установки внутренней памяти") Поеду возьму сегодня микроСДху на 16Гб, проверю)
 
C

Codename 47

Начинающий
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Россия
Дык и я о том же, наихали народ, какули выслали еще и отпираются. В принципе есть еще один вариант, но я думаю мало кто подпишется на него, но все-таки. Готов кто-нибудь их выкупить у меня по 3950р, плюс когда вышлют линзы на замену их тоже отправлю? Но это будет не раньше начала августа.
 
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
Протестировали они линзы от старой мышки, даже грели в каком-то аппарате. Все ОК. Сейчас формируют посылки. Сегодня вышлют через почту НК.

[10:33:53] Steven Wu: Now I am processing the shipping addresses
[10:33:58] Steven Wu: Let's talk later
 
C

Codename 47

Начинающий
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Россия
Это на словах только?
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
bloodlake, По нашему вопросу не спрашивал?

Добавлено спустя 1 мин. 24 сек.
Автор всей этой канители fylhtq1968 решил окончательно слится из этой темы... Забавно вообще. Видимо проблемы кидалова народа его не волнуют.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Видимо проблемы кидалова народа его не волнуют.
Это жалоба? Она тут зачем? Мыши доделают, пускай и за наш счет, пока отказов от магазина нет, что вы так всполошились? Не хотите это г и не нужно, верните прибор и вам вернут деньги. Не думаю что ТС знал об этом.
 
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
bloodlake, По нашему вопросу не спрашивал?

Успел задать только один вопрос: тестировал ли он линзы, он сказал - "да, все хорошо, сейчас распечатал адреса и занимаюсь организацией отпраки, поговорим позже".

Про рефанд спрашивал раньше, он предложил подождать линзы, т.к. они быстрее придут, чем реги обратно в Китай (т.е. деньги Вам).
Спрошу сегодня - напишу здесь.

Автор всей этой канители fylhtq1968 решил окончательно слится из этой темы...

у fylhtq1968 сейчас завалы на работе, поэтому на форум заходит редко и ненадолго.

Забавно вообще. Видимо проблемы кидалова народа его не волнуют.

Сомневаюсь, что ему все равно, он в такой же ситуации как и мы все, подробнее этот вопрос можете обсудить с ним в личных сообщениях.
 
shora

shora

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
41
Баллы
186
Местоположение
Moscow
а чтобы линзу получить нужно отдельно писать ему письмо или он сам отправляет всем кто в 50 заказавших попал? Если писать самому то пожалуйста дайте шаблон.
 
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
shora,
Order # *************** (** pcs)
Заказ номер... (кол-во мышей в заказе)

 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Автор всей этой канители fylhtq1968 решил окончательно слится из этой темы... Забавно вообще. Видимо проблемы кидалова народа его не волнуют.
fylhtq1968 ,в следующий раз прежде чем помочь людям сэкономить и что-нибудь приобрести,хорошенько подумайте чем вам это может аукнуться.В итоге вы оказались виноватым во всех смертных грехах китайцев.Я вам сочувствую,хотели помочь приобрести новинку,а теперь вынуждены слушать нытье о том какой вы неволнующийся.
 
miraggge

miraggge

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
Это жалоба? Она тут зачем?
Почему просто не общаться без выяснения, жалоба-не жалоба?человек просто высказал свою точку зрения.
Мыши доделают, пускай и за наш счет
очень интересная позиция, вроде приставки DIY в лоте нигде при заказе не наблюдалось
В итоге вы оказались виноватым во всех смертных грехах китайцев.

Зачем что то додумывать , чего нет на самом деле? Разве автор комментируемого Вами сообщения обвинил ТС в грехах китайцев? Он написал
Автор всей этой канители fylhtq1968 решил окончательно слится из этой темы... Забавно вообще. Видимо проблемы кидалова народа его не волнуют.
Забавно , если не сказать смешно выглядит как ТС собирает заказы , суетит, чуть ли не каждую минуту на форуме, а как выяснилось что приехало УГ- сразу исчез(причем на форуме он регулярно) . Причем все понимают что его вины нет, И НИКТО ЕГО НЕ ОБВИНЯЕТ, но на его месте найти пару слов типа " китацы козлы меня накололи а я в свою очередь подбил Вас на эту авантюру" я б смог, а просто теряться и молчать-это слишком по детски выглядит.Все ИМХО
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
вроде приставки DIY в лоте нигде при заказе не наблюдалось
ваше право попросить компенсацию
если не сказать смешно
смешно, потому что китайцы стали продавать с памятью за те же деньги всем подряд (только через пару недель производства написано в лоте)?
китацы козлы меня накололи
помоему они из китайской шкуры пытаются вылезти чтобы все исправить (конечно не в убыток себе), не нравится - возвращайте товар - получайте деньги - стандартная практика и нечего по этому поводу оффтопить и искать крайних, это не первы прибор с глюками в первом выпуске... почему-то если это сделает одна американская компания, то никто не жужжит особо
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Несколько вопросов "бывалым" пользователям новой мыши)
Вставил внутрь 16Гб карту, пахает норм... правда слот слабенько держит, сегодня катался с 8Гб, так в какой-то момент рег перестал ее видеть( разобрал, посчупал карту, опять заработало.
Вопрос собстно следующий: сохраняется ли выбор карты, на которую ведется запись? у меня нет( включил, выбрал inner card, выключил, включил - выбрана опять outer card( И каждый раз переключаться на внутреннюю приходится. Вариант конечно внешнюю карту не вставлять...
 
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
Так внешнюю не вставляйте, зачем она там, если внутренняя 16Гб?)))

По поводу рефандов.

The better is wait lens
If want refund, please cancel receive the goods in mail office, and we will check from mail office, when it go back to China, we can give refund
But need more than 25 days
If wait lens, just aslo this waiting time

перевод нннадо?
 
Dima100

Dima100

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
433
Баллы
401
Местоположение
Москва
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
ключил, выбрал inner card, выключил, включил - выбрана опять outer card
Китайцы делали с расчетом, что самое важное ты себе внутрь скинешь, а внешнюю карту, записанную под завязку, отдашь полицаям.
У нас же все наоборот :D Внутрь хотим писать все, а полицейским отдать только определенный кусочек, где мы совершили наименьшее кол-во нарушений, а то мало ли что :lol:
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Dima100, кто конкретно вам отказал? вы уже вернули мышь? или хотите чтобы они не получив обратно мышь вернули вам деньги?
если вам отказали несправедливо по правилам, то вам обязательно поможем....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live