• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор Full HD 1080 на Cpy Ambarella 2

Dima100

Dima100

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
433
Баллы
401
Местоположение
Москва
Компенсация и возврат денег - разные вещи. Вы это должны понимать.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Я прекрасно понимаю, но я не помню от вас сообщений, что вы по человечески попросили 5 долларов вместо объектива и вам их не дали. или вы про "моральный вред"? так вы к правительству России обратитесь, чтобы Вас оградили от покупок Китайской "паленки"
Это все к теме не относится, таких тем "как стрясти с китайца денег" множество... я вот только что получил 5 долларов от китаиса за конверсы не того размера... меня это мало спасло, нога то за эти 5 не усохла.
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
Пришли мои реги 26 числа. Забрал сегодня. прошивка 20120611. Седня потестю немного. Письмо с просьбой выслать новые линзы отправил.
 
Dima100

Dima100

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
433
Баллы
401
Местоположение
Москва
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Китайцы делали с расчетом, что самое важное ты себе внутрь скинешь, а внешнюю карту, записанную под завязку, отдашь полицаям.
Бредово сделали китайцы. Я как раз 4х гиговую карту за 100р взял, чтобы в случае чего скинуть на нее запись и отдать, если понадобится. Думаю еще возьму 2-3 про запас)

А видео кстати вполне неплохое, номера со встречки при движении по городу вполне себе видно)
 
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
MetalDDD, без внешней пишет внутрь без проблем?
Мелкие флэхи в бардачок закинуть и не париться с переключениями памяти ^_^
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
bloodlake, да вродеб без проблем. Только вот "отваливается" иногда внутренняя память у меня... как я уже писал, разъем под карту ненадежный. попробую карту вклеить жестко в него...
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
JIu3a, не понял, как там можно их поджать... там просто карта может сдвинуться буквально на мм, и все, контакта не будет( Так у меня и случилось, когда разобрал, карта немного была сдвинута. поправил - заработало. Капнуть каплю термоклея на карту да присандалить прям к гнезду)
 
D

DeVil_N

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow Region
Здесь кто-то писал, что с каких-то ящиков до Стивена письма не доходят. Гуглепочта случаем не в их числе?
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Блин, да он же в скайпе (givoe_steven) практически все время сидит.
Все вопросы с ним всегда через скайп оперативно решал. Смысл почту насиловать?
 
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
DeVil_N, с гугла все норм. С .ru бывает не доходят.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
А я с ним вообще ничего общего не имею, мне Vivian по своей инициативе пишет :) только вы не думайте, что о каждом из нас помнят - ничего такого, клиентов много... сегодня чуть не замылили дополнительный объектив, но сказал что у меня есть еще заказ и сказали что все замечательно.

Добавлено спустя 2 мин. 25 сек.
Капнуть каплю термоклея на карту да присандалить прям к гнезду
ну тоже вариант... сейчас смотрел аналогичный крепеж, если контакты чуть сильнее поднять и на железной крышке есть два усика их немного!!! поджать, то там как раз все должно вставать плотно.
 
D

DeVil_N

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow Region
только вы не думайте, что о каждом из нас помнят - ничего такого, клиентов много...
а вообще должны бы, особенно в тех случаях, когда всякую лажу шлют. Список заказавших у них есть, вот им бы и пользовались в целях экономии собственной памяти и собственного времени, а не почту просили насиловать.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Список заказавших у них есть
вы думаете что было 50 заказов??? вы ошибаетесь, у них сейчас небольшая "аннус" случилось ибо несколько сотен в замену уходит, да еще и софтописцам платить... не факт что всем необходима замена линз, вполне возможно что в европе с более стабильной погодой не будет таких дефектов.

даже я забываю некоторые свои чудо-заказы, хорошо прога одного форумчанина напоминает, низкий ему поклон.
 
D

DeVil_N

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow Region
вы думаете что было 50 заказов??? вы ошибаетесь, у них сейчас небольшая "аннус" случилось ибо несколько сотен в замену уходит
Тогда становится очень интересно, в чем была "фишка" с "обязательным" количеством 50 штук.

А вообще я себе Beward заказал, так что особо не напрягаюсь.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
чем была "фишка" с "обязательным" количеством 50 штук
они думали что спроса не будет, видать кто-то знал что там будет обычный СД и не хотел брать...
А вообще я себе Beward заказал
Где? Вы его померяли? Это самое правильное решение, я тоже самое собираюсь делать, только мне обязательно нужно точно знать модель его, ну нет у меня лишнего часа дойти и примерять его и выбрать правильный... благо это в Москве 350 рублей стоит.
 
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
в чем была "фишка" с "обязательным" количеством 50 штук.
Фишка в том, что ее не было. Испорченный телефон был..

Добавлено спустя 4 мин. 33 сек.
они думали что спроса не будет
Один "big customer" сделал заказ на 1000шт + линзу новую захотел, из-за него у нас у всех мыльные линзы ;)
Так что я думаю, что описание было не из-за спроса, а фабрика лажанулась, а Эгос честно описание составлял, не подозревая от завода такого подкола с флэшками.
 
D

DeVil_N

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow Region
Где? Вы его померяли? Это самое правильное решение, я тоже самое собираюсь делать, только мне обязательно нужно точно знать модель его, ну нет у меня лишнего часа дойти и примерять его и выбрать правильный... благо это в Москве 350 рублей стоит.

Их где-то можно померить?! Где?! Таких магазинов, к сожалению, мне найти не удалось, тока по спецзаказу. Брал здесь: http://www.sdealer.ru/katalog/cctv/access/lens/beward/beward-bl03618b-ir-obektiv
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Их дофига... но можно прямо тут по созвону.

ООО "НПП Бевард"

г. Москва

Тел.: (495) 502-27-29, (495) 505-63-41, (495) 781-26-78, (495) 232-55-52 (доб. 106,112,114)
Адрес: 117198, г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, владение 8 стр. 3, оф. 219
Режим работы: с 9-00 до 18-00. Выходной: суббота, воскресенье


блин, ну не должен нам этот объектив подходить, писали же.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live