• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LS

  • Автор темы ebayshnikunamer
  • Дата начала
E

EagleSW

Новичок
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Walexey,
http://ru.wikipedia.org/wiki/Secure...D0.B0.D1.80.D1.82_.D1.82.D0.B8.D0.BF.D0.B0_SD

Цитата: "Для записи видеопотока в разрешении 1920×1080 при использовании алгоритмов компрессии скорость составляет — 24 Мбит/сек (3 Мбайт/сек), следовательно требуется карта класса не ниже 4. В то же время реальные тесты, например, для фотоаппарата Nikon D3100, показали, что скорость видео-потока в Full HD качестве может достигать 50Мбит/сек. Поэтому для современных фотокамер рекомендуется уже приобретать карты не ниже Class 6 (по состоянию на декабрь 2012 года)."

На F900LS 5 минут записи 1920х1080 весят 455 МБайт. Получается в среднем примерно 1.5 Мбайт\сек.
Теоретически должно вполне хватить 4-го класса.
Хотя я взял у Весли Kingston 32gb class 10 "made in Japan" с заделом на будущее...
 
Walexey

Walexey

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Россия
напишите фирму флешку Kingston Transcend и др. и ее обьем для беспроблемной и долгой работы в именно регистраторе в мороз и жару.
 
M

merchant32

Новичок
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
Саранск
Кто что может сказать по поводу F980LS? Есть-ли смысл сейчас покупать?
 
Walexey

Walexey

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Россия
Кто что может сказать по поводу F980LS? Есть-ли смысл сейчас покупать?

для пробы стоит,никто не знает на каком чипе он?матрица? единственное отличие от 900лс кнопка экстренной записи
 
S

Splinder

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
428
Баллы
19
Местоположение
Сибирь
Ребят, проблема отключения микрофона решена на F900LS?
Просто вот ещё у одной модели, V660, проблема идентичная. Ни азиаты, ни наши представители ЮДЖИКС ни чего не в силах комментировать, а только в блэк листы шлют активных искателей решения проблем. Такие дела..
 
Линия Безопасности

Линия Безопасности

Новичок
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Киев
hotcat

hotcat

Крутой иБаер
Регистрация
22 Май 2005
Сообщения
54
Баллы
1 191
Местоположение
Шахты
Ткните..мне как отключить звук рега при включении.
 
Walexey

Walexey

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ребят, проблема отключения микрофона решена на F900LS?
Просто вот ещё у одной модели, V660, проблема идентичная. Ни азиаты, ни наши представители ЮДЖИКС ни чего не в силах комментировать, а только в блэк листы шлют активных искателей решения проблем. Такие дела..

что за проблема такая? у меня микрофон самопроизволно не выключается ,прошива 1211051
 
S

Splinder

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
428
Баллы
19
Местоположение
Сибирь
что за проблема такая? у меня микрофон самопроизволно не выключается ,прошива 1211051
ну значит исправили прошивкой. Были такие баги.
Скажите, как долго кто пользует этот рег? Какие минусы обнаружили? Какие неудобства?
 
Walexey

Walexey

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Россия
ну значит исправили прошивкой. Были такие баги.
Скажите, как долго кто пользует этот рег? Какие минусы обнаружили? Какие неудобства?

использую не так давно,посылка от весли пришла 8февраля,купил в магазине сразу к нему флешку трансценд на 32гб 10класс ,все функции работают,каких либо глюков,отключений перезагрузок не было(тьфу тьфу тьфу)Радует ночная сьемка.Снимается и ставится за 3секунды. Датчик движения супер(снимает людишек проходящих мимо) Дополнительно подвесил его на страховочную резинку(от денег) к зеркалу,на случай если присоска отскочит(хотя такого еще ниразу не было)просто прочитал про другие крепления и перестраховался. Я доволен.
 
S

suawek

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
polska
http://www.ebay.com/...2ba8a74a&_uhb=1
Вот только я не знаю, какое фокусное расстояние у штатного объектива.

Я купил это, и теперь это здорово. Я часто связываются фильтром, который был на старом объективе:

3.6mm - 5 Megapixel Board Lens - Day/Night for CCTV Cameras - Security Cameras


эффект:

Я превратил свою власть, и нет эффекта дрожания. Вечером, я сделаю фото.
 
E

EagleSW

Новичок
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
5
Баллы
0
suawek,
Покажите, пожалуйста, пример видео ДО замены объектива.


Walexey,
А у вас кронштейн не "дрожит"? Можете показать пример ночного видео при езде по не совсем идеальной дороге?

всем
Народ, у меня наблюдается эффект, когда дневное изображение слегка "плавает" стоя на месте.
В теме где-то писали про такой эффект "на холодную".
Но сейчас вроде и не холодно (~ 0 градусов), да и регистратор я выношу из дома и сразу включаю.
Даже через 20 минут езды эффект не пропадает.
Что это?
 
M

mrtester

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

suawek

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
polska
suawek,
Покажите, пожалуйста, пример видео ДО замены объектива.

Перед заменой объектива и держательa:


И после смены объектива и держательa:


держатель сделанные из старэго держательa и плоские алюминиевые

2cfc8f04685baec7.jpg


952777406c787a2a.jpg

9460441f470aca55.jpg

af0afa1c0212fbf9.jpg
 
D

dmitrijk

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
LT
suawek, BMW7? :)
 
S

suawek

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
polska
pers-09

pers-09

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Оренбургская обл.
Мужики!!! Прочитал все 34 страницы,ну флуда у вас ЕКЛМН!!
Вроде бы заинтересовался данным аппаратом,но так почти ничего и не понял из ваших постов конкретного.
Для примера могу назвать ветку про F900HD.хотя и там флуда хватает,но все конкретно описано.
Так брать этот аппарат Али нет?
 
M

mrtester

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Москва
Так брать этот аппарат Али нет?
А кто-ж за Вас это решит? Примеры видео - есть, примеры с углом обзора - есть, ночное видео - сравнение (скрины), тоже есть!? Почитайте про другие реги и решайте сами.
П.С. "Челябинский метеорит": http://www.inosmi.ru.../205944219.html , Комментарии читателей из Германии: "Почему у всех русских в машине оказалась прикрепленная камера?"
 
pers-09

pers-09

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Оренбургская обл.
Я бы решил,так на всех 34 страницах,- максимум 7,где есть полезная информация.
У меня F900HD,уже два года.Брал на Юджиксе,получилось дорого,НО!!,ни одного нарекания и 100% оригинал(теперь уже уверен полностью).
Почему начал смотреь тему.Потому что разбил стекло объектива,теперь думаю брать другой.Вот и весь сказ.
 
D

dmitrijk

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
LT
pers-09, так если полностью довольны своим, поменяйте объектив да и все. Тем более что в faq по вашему аппарату все описано как и на что менять. Это будет куда дешевле чем покупать новый. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live