• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LS

  • Автор темы ebayshnikunamer
  • Дата начала
K

KseniyaAks

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону, РФ
Товарищи, кто брал у Уэсли dod f 900ls, помогите, пожалуйста: присмотрела вот этот черный http://www.aliexpress.com/store/pro...-1080P-30FPS-Seamless-H/505576_694855799.html . Вопросы следующие:
1. карту памяти в комплекте с регом брать или лучше у нас в России купить?
2. Какой лучше вид доставки выбирать: стандарт или емс? Просто емс терпеть не могу, даже внутрироссиийские посылки вскрывают, не говорю уже о зарубежных. А стандарт боюсь долго будет идти.

Или лучше вообще в России купить, на том же юджиксе и не париться? Разница в цене не существенна. Просто судя по отзывам, юджикс подделкой торгует. Поправьте, если ошибаюсь.

Всем очень признательна! O:)
 
D

dmitrijk

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
LT

1. Я бы покупал на месте.
2. Емс намного дороже чем простая. Выбирайте простую, Уэсли проверенный продавец, проблем с отправой не должно быть.
 
K

KseniyaAks

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону, РФ
1. Я бы покупал на месте.
2. Емс намного дороже чем простая. Выбирайте простую, Уэсли проверенный продавец, проблем с отправой не должно быть.

Спасибо! Просто *месте* это все равно через интернет, т.к у нас в Ростове 1 магазин оф. додов (судя по оф. сайту и то) не факт, что продают оригинал.
 
D

dishin

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Какой лучше вид доставки выбирать: стандарт или емс

Доставку можно стандартную, только просить чтобы отправили не почтой China Post Air Mail,
а почтой Гонконга (HG Post). Уэсли вроде бы и так почтой Гонконга отправляет.

Про карту памяти могу сказать следующее:
в прошлом году покупал 2 карты вот здесь http://www.aliexpres.../552953553.html
Карты в настоящей упаковке, в такой же упаковке у нас продают в магазинах. (похоже, что оригинал)
По картам нареканий нет - работают как часы. Цена намного дешевле, чем у нас в магазинах.
Только ждал я их 2 месяца. Думайте сами, может проще у нас купить.
А сейчас на нашей таможне вообще завал какой-то, заказывал в первой половине ноября 2012 года регистраторы (фейки F900LHD) с Али - до сих пор еще не получили, но они уже таможню прошли, скоро получим )))
 
B

borik-m

Новичок
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
калининград
Уважаемый Mgid! Прислали DOD F900LS, пока не выкупаю, боюсь, а не подделка ли - некоторые моменты не как у всех на фото в И-нете. Посмотрите мои фото, может поскажите, стоит ли выкупать. Страну сборки ни на коробке, ни на аппарате не нашел, но штрих-код тайваньский, галограмма одна на клапане коробки. Меню русское, прошивка вроде 1211251, или 1211051, помню 51 в конце. Спасибо.
 

Вложения

  • IMG_20130220_135925.jpg
    IMG_20130220_135925.jpg
    115 КБ · Просмотры: 43
  • IMG_20130220_135940.jpg
    IMG_20130220_135940.jpg
    227.7 КБ · Просмотры: 45
  • IMG_20130220_140137.jpg
    IMG_20130220_140137.jpg
    182.8 КБ · Просмотры: 39
  • IMG_20130220_140211.jpg
    IMG_20130220_140211.jpg
    103.8 КБ · Просмотры: 28
D

dmitrijk

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
LT
Спасибо! Просто *месте* это все равно через интернет, т.к у нас в Ростове 1 магазин оф. додов (судя по оф. сайту и то) не факт, что продают оригинал.

У Вас в первом вопросе шел разговор о СД карточках, а не о самом реге. Я посоветовал именно карточку купить на месте. :)
 
K

KseniyaAks

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону, РФ
У Вас в первом вопросе шел разговор о СД карточках, а не о самом реге. Я посоветовал именно карточку купить на месте. :)

Простите, не поняла сразу :rolleyes:

Добавлено спустя 21 мин. 32 сек.
Доставку можно стандартную, только просить чтобы отправили не почтой China Post Air Mail,
а почтой Гонконга (HG Post). Уэсли вроде бы и так почтой Гонконга отправляет.

Про карту памяти могу сказать следующее:
в прошлом году покупал 2 карты вот здесь http://www.aliexpres.../552953553.html
Карты в настоящей упаковке, в такой же упаковке у нас продают в магазинах. (похоже, что оригинал)
По картам нареканий нет - работают как часы. Цена намного дешевле, чем у нас в магазинах.
Только ждал я их 2 месяца. Думайте сами, может проще у нас купить.
А сейчас на нашей таможне вообще завал какой-то, заказывал в первой половине ноября 2012 года регистраторы (фейки F900LHD) с Али - до сих пор еще не получили, но они уже таможню прошли, скоро получим )))

Спасибо! Просто Уэсли продает уже с картой памяти, я думала комплектом все вместе взять. О таможне даже думать не хочу - заказ с 4 ноября разбили на 2 части, 1-я дошла за месяц, а 2-я через 2,5, я даже не сразу поняла, что за извещение мне принесли :lol:
 
D

dishin

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
15
Баллы
0
B

borik-m

Новичок
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
калининград
Ну и как? К китайской сборке есть притензии? Стоит 900 брать, или уж лучше f980ls заказать?
 
K

KseniyaAks

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону, РФ
В общем заказала я у Уэсли DOD F900LS черного цвета с русским языком с 16 гиговой картой в комплекте. Попросила почтой Гонконга отправить, стоит это 5 долларов.
Очень отзывчивый продавец :good: Я его атаковала вопросами :needhelp:
Всем большое спасибо! :Rose:
Теперь с нетерпением буду ждать и надеяться, что наша таможня не позарится на моё добро :pray1:
 
D

dishin

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
15
Баллы
0
В общем заказала я у Уэсли DOD F900LS черного цвета с русским языком с 16 гиговой картой в комплекте.

Поздравляю. Спроси у него какая будет прошивка? (Which firmware version? ) Напиши потом сюда про версию прошивки пожалуйста.
И попроси пусть проверит его лично, чтобы изображение было чистое незамыленное.

Добавлено спустя 3 мин. 11 сек.
Стоит 900 брать, или уж лучше f980ls заказать?

На данный момент проверенные продавцы моделью F980LS не торгуют, так что я бы пока не торопился покупать данную модель.
 
K

KseniyaAks

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону, РФ
Поздравляю. Спроси у него какая будет прошивка? (Which firmware version? ) Напиши потом сюда про версию прошивки пожалуйста.
И попроси пусть проверит его лично, чтобы изображение было чистое незамыленное.

Спасибо! А то я только попросила, чтобы русский язык он выставил )) Сейчас написала ему по поводу проверки и прошивки.

Добавлено спустя 45 мин. 53 сек.
Уэсли ответил:
Я обещаю вам, я буду проверять его хорошо, версии прошивки v1211051

Это нормальная версия?
 
D

dishin

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
15
Баллы
0
версии прошивки v1211051

Это видимо последняя версия, у меня такая же (другой видимо пока нет). В общем прошивка нормальная, единственный недостаток - это штамп даты на видео накладывается в формате ММ/ДД/ГГГГ и изменить это нельзя.
 
K

KseniyaAks

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону, РФ
Это видимо последняя версия, у меня такая же (другой видимо пока нет). В общем прошивка нормальная, единственный недостаток - это штамп даты на видео накладывается в формате ММ/ДД/ГГГГ и изменить это нельзя.

Это не принципиально ))
 
Z

zxcv34rus

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Здравствуйте
G-Sensor на данном регистраторе работает? Если да, то опишите его работу.
Спасибо
 
N

NAPALMIK

Новичок
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
27
Баллы
1
Местоположение
Минск
кто нить пробовал его прошивать ? где взть последнюю рускую прошивку для него?
 
P

psr

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
г,Львов
Купил DOD F900LS проверяю неподключается кабель к TV по HDMI.также розем TV непойму к чему,Смущает наклейка MEDE IN CHINA,Ответьте кто что может сказать СПАСИБО.
 
D

dmitrijk

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
LT
D

Dynamik995

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите, F980LS и DOD VRH3 уже есть у проверенных продавцов?
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Live

Similar threads




Вверх
Live