• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LS

  • Автор темы ebayshnikunamer
  • Дата начала
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
krest13b, если гарантия есть - лучше отослать обратно.
а если нет - для начала разобрать, шлейфы проверить, внимательно плату рассмотреть.. мож пайка где отошла.. мож вздулось что нить, может еще что подозрительное найдете..
 
M

mrtester

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Москва
У кого какие идеи?
Может проверить магнит/геркон, включения/отключения регистратора при открывании/закрывании экрана. Была такая трабла на реге, аналог F900LHD с автоматическим вкл/выкл при откр/закр экрана, лежа на столе самопроизвольно включался потом выключался в результате за неделю не использования батарея в ноль. Закончилась проблема тем, что у того рега вообще накрылся гекон/магнит. Но, он (тот рег) работает и сейчас исправно, только включать/выключать его надо кнопкой.
 
Walexey

Walexey

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Россия
никто не пробовал использовать как камеру видеонаблюдения,оставляю машину во дворе, недалеко от подьезда, авто даже зимой неплохо освещено ,как в этом случае будет работать датчик движения??(кваритира 2-3этаж)
 
Y

YuriySt54

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
19
Баллы
4
Местоположение
Орёл
Уважаемые владельцы LS, уточните, пожалуйста, в режиме FullHD угол обзора такой же как и HD? Или меньше как у модели 900LHD.
И ещё режимы 30 кадров и 60 по качеству отличаются?
Просто старый рег умер и пока штудировал эту тему попался мне lexand lr-4500. Вроде качественный, но уже потом обратил внимание на то, что не понравилось в lexand: угол обзора в FHD маленький, в HD качество картинки заметно хуже, качество картинки 60fpsHD еще хуже чем 30fps.
 
M

mrtester

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уважаемые владельцы LS, уточните, пожалуйста, в режиме FullHD угол обзора такой же как и HD?
Угол в FullHD больше, на ~5 градусов, чем HD. При съёмке 60fpsHD, угол как у FHD при FullHD, при этом режиме можно использовать как ручную камеру с минимумом искажений. https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...ратор-f900ls/page__view__findpost__p__1889738
 
svsv

svsv

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
377
Баллы
411
Местоположение
Minsk
На последних 7 страницах три человека пишут про зависания ..это проблема или единичные случаи? Хочу сменит LHD на LS и как то стремно стало.
 
Walexey

Walexey

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Россия
зависания на фейках юджикса, как я понял
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
зависания на фейках юджикса, как я понял

тоже об этому подумал)))
я сколько перекупил от Wesley и серебристых и черных - никаких проблем не замечалось. даже треска звука на который жалуются нет.

Добавлено спустя 6 мин. 24 сек.
так что гнаться за наклейкой с разводным мостом не стоит, а даже наоборот.. лучше покупать не от юджикса. больше шансов купить оригинал.

на 3ppc.net уже даже тема есть про фэйки DOD F900LHD от юджикса.. надо еще тему фэйков F900LS от юджикса поднять))
 
П

плохиш

Новичок
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Алматы
у кого есть прошивка выше v 1208060? и у меня что то с регом стало (((
раньше четкость была хорошая. щас номера даже не видно не пойму что такое... мутное изображение как будто бы заляпаный весь объектив. не могу понять что с ним происходит.
вот видео. и это не туба порезала. это такое качество
иногда нормально иногда так...
помогите прошивкой )) плииз

или думаю отдать обратно продавцу
 
E

ebayshnikunamer

Guest
П

плохиш

Новичок
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Алматы
E

ebayshnikunamer

Guest
он у меня на гарантии я в своем городе брал
такое впечатление, что нарушено рассояние между башкой и матрицей, поэтому и резкость размыло, лучше верни его, НО готовься к тому, что они начнут грузить, что ты небрежно обращался с регом, внутри пыль, мусор и т.д. по идее будут делать экспертизу своими силами. А если прод порядочный, то предложит заменить или вернуть все деньги. Главное, чтоб на реге не было царапин и вмятин.
 
П

плохиш

Новичок
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Алматы
прошивка значит не поможет?
 
E

ebayshnikunamer

Guest
L

logan72

Новичок
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ожидал большего

Ночью все как то размыто, а при просмотре напрямую с регистратора через HDMI на плазму вообще какие то опарыши по экрану бегают
При включении подсветки сильные блики от стекла, практически она бесполезна.

Днем номера встречных машин не разобрать.

Замена объектива улучшит картинку?
 

Вложения

  • 900noch2.jpg
    900noch2.jpg
    139.7 КБ · Просмотры: 28
  • 900den1.jpg
    900den1.jpg
    102.3 КБ · Просмотры: 31
  • 900noch1.jpg
    900noch1.jpg
    186.9 КБ · Просмотры: 26
D

dmitrijk

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
LT
У меня через hdmi тоже плохо показывает. Рег плохо когвертирует фулхд в 720р. С карточки напрямую через комп качество нормальное.
 
M

MOHAX_

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
РФ, Йошкар-Ола
Не пинайте,если пропустил. В F900LS есть кнопка,которую нажав, можно защитить текущий записываемый файл от перезаписи? Если нет, то можно ли защитить этот текущий файл, щелкнув пальцем по корпусу регика,т.е. провоцированием G-сенсора на сработку?
 
L

logan72

Новичок
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Россия
Если нет, то можно ли защитить этот текущий файл, щелкнув пальцем по корпусу регика,т.е. провоцированием G-сенсора на сработку?

Да, файлы с "замочками" появляются на флешке, пишут что удалить их можно только полным форматированием флешки. Алгоритм появления (сила и направление удара по корупусу) их пока не установил, но в настройках меню есть включение и выключение G-сенсора
 
M

MOHAX_

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
РФ, Йошкар-Ола
лучше бы они вывели на корпус дополнительно кнопочку для защиты тек.записи
 
M

mrtester

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Москва
При включении подсветки сильные блики от стекла, практически она бесполезна.
Подсветка в любом регистраторе, при съёмке из машины, бесполезна. Вот при съёмке с рук может быть полезной.
номера встречных машин не разобрать.
Думаю это сжатие (кодек) так работает. Посмотрите номера машин, которые ещё не подъехали в плотную к вашей.
Замена объектива улучшит картинку?
Сомневаюсь, что замена объектива может изменить картинку. Если только на объектив с меньшим углом обзора.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live