• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LS

  • Автор темы ebayshnikunamer
  • Дата начала
E

ebayshnikunamer

Guest
Тогда зачем было выпускать новую прошивку если она ничего не улучшает?
китайцам виднее, может подправили чего, а может делают вид, что что то делают, а на самом деле ничего
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
У нас на местном форуме нарисовались официалы, и у них LS-ка вроди с какой то свежей русской прошивкой без багов, или уже и тут есть? а то я только до 15 страницы дочитал :oops: . Сейчас пытаюсь раскрутить на прошивку, посмотрим что ответят.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
парни тут вот ссылка на прошивку 3.04, но она же для LHD, LS-ку она убъет думаю. Свежую прошивку на LS, пока выцыганить не получается. Парни говорят что пытались достать с рега, убили несколько регистраторов.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
парни тут вот ссылка на прошивку 3.04, но она же для LHD, LS-ку она убъет думаю. Свежую прошивку на LS, пока выцыганить не получается. Парни говорят что пытались достать с рега, убили несколько регистраторов.

3.04 для LHD уже есть на форуме. для LS было бы не плохо...
 
D

drtm

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
39
Баллы
0
на фига новая прошивка не могу понять? что она даст? у меня типа новая - тормозит и гонит также как старая. смысл?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Ответили мне мужики, что последняя прошивка v1211051, с русским языком и убраны все баги которые были. Какие баги не знаю, просил их выцыганить прошивку у китайцев, получится или нет пока не знаю, они ведут переговоры.
 
A

amakovey

Начинающий
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Тольятти
Баг с незаписью на карту победил. Оказывается я выставил запись без ограничения, сейчас выставил обратно 2 минуты - всё ОК, всё пишется.
 
П

плохиш

Новичок
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Ответили мне мужики, что последняя прошивка v1211051, с русским языком и убраны все баги которые были. Какие баги не знаю, просил их выцыганить прошивку у китайцев, получится или нет пока не знаю, они ведут переговоры.

ну ждемс прошивочку )))
 
S

strelok7519

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
привет всем! я новичок и пока чайник в делах закупок через инет из других стран. подскажите пожалуйста как понять: у ВЕСЛЕЙ есть регистраторы по разной цене из-за памяти от 0-8-18 Гб. это внутренняя память регистратора или это дополнительная карта памяти в комплекте? и ещё вопрос: высылает ли Веслей ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ жёсткий кронштейн за ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ плату ? заранее всем благодарен
 
F

Faat

Новичок
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
39
Баллы
0
S

strelok7519

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
И ещё один вопрос: почитал немного форум, но так и не усвоил где лучше купить у официалов в Питере (с наклейкой разведённых мостов) или заказать у Веслей, главное чтобы был надёжный без зависаний и проблем?
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
И ещё один вопрос: почитал немного форум, но так и не усвоил где лучше купить у официалов в Питере (с наклейкой разведённых мостов) или заказать у Веслей, главное чтобы был надёжный без зависаний и проблем?

в соседней теме чел с разводными мостами подделку купил
 
D

drtm

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
39
Баллы
0
а подскажите где отдельно жесткий кронштейн можно купить?
только чтобы не у китайцев - а то я на ебэе ни разу ничего не покупал, не умею и не представляю как им вообще пользоваться....
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
drtm, на ебее не только китайцы торгуют.. у американцев поищи))
 
D

drtm

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
39
Баллы
0
drtm, на ебее не только китайцы торгуют.. у американцев поищи))
дело не в нации - дело в ебэе
я с ним вообще никак никогда и нигде
мне проще в россии где нить по почте заказать как максимум - при получении оплачиваешь товар, удобно.
они вообще просто в магазинах есть? или у продавца которого я покупал рег можно попросить под заказ привезти? ну в смысле они в юджиксе есть такие кронштейны? я вот на ихнем сайте что то их не вижу....
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
D

drtm

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
39
Баллы
0
aleksss
, спасибо
 
Walexey

Walexey

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Россия
взял такой же ,пока еще посылка в пути, придет с последней прошей ,хотелось бы узнать какие еще глюки возможны в этом реге,( отключение микрофона,замыливание по углам(либо правый либо левый кому как повезет) что еще??
 
K

krest13b

Новичок
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Минск
Купил его одним из первых вообще. Где-то в августе 2012 купил. Работал безупречно, единственное, если стекло грязное - фокус на стекло ловил, но это не страшно...
И вот пару дней назад начал глючить. Включался он у меня кнопкой отдельной в машине (специально провел). Включаю - ноль реакции. Через минут 5 сам включается, через 10 секунд гаснет и всё. Мертвое тело. Потом самопроизвольно включался на пару секунд и снова гас. Ресет не помог. Вот только что нес из машины домой, в кармане сам включился... ППЦ!!
При подключении зарядки - горит красная лампочка. Но при подключении к компу - никакой реакции. Вот думаю может конденсат попал куда-то? Я его всегда в машине держал, может и отморозился. Хотя в -20 работал без проблем. Вот сейчас дома к батарее положил, а вдруг...

У кого какие идеи?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live