• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LS

  • Автор темы ebayshnikunamer
  • Дата начала
D

dmitrijk

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
LT
Кстати три месяца ездил с этой карточкой - проблем не было. Буду брать побрендовее.

Может все же взять у кого-нить попробовать? ведь на 100% нет уверенности что виновата карточка.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
да, юджикс. но отправлять это же капец.....он месяца два наверно будет ходить. причем чтобы его сдать надо 300км проехать до места где я его покупал.

судя по описанию, возможно просто крыша поехала. тогда только в СЦ
позвони по телепону в гар.талоне, они вроде как сами там курьера могут прислать забрать рег в ремонт.
магазин тут вообще не при чем.
 
D

dmitrijk

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
LT
drtm, А если попробовать просто сбросить настройки на заводские? Ну мало ли какая фигня записалась не туда куда нужно.
 
D

drtm

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
39
Баллы
0
drtm, А если попробовать просто сбросить настройки на заводские? Ну мало ли какая фигня записалась не туда куда нужно.
вот как он у меня завис пару раз дня два назад - тогда и началось
там есть кнопка сброса отдельная - тогда нажимал именно ее
завтра попробую в меню выбрать пункт сбросить настройки - напишу результат....
блин - жалко, я его не ронял не ударял ничего. ему неделя. снимает хорошо. досадно будет если он внатуре сломался...
 
D

dmitrijk

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
LT
вот как он у меня завис пару раз дня два назад - тогда и началось
там есть кнопка сброса отдельная - тогда нажимал именно ее
завтра попробую в меню выбрать пункт сбросить настройки - напишу результат....
блин - жалко, я его не ронял не ударял ничего. ему неделя. снимает хорошо. досадно будет если он внатуре сломался...

Отдельная кнопка сброса? А где она? Я что-то не нахожу ее.
 
D

drtm

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Отдельная кнопка сброса? А где она? Я что-то не нахожу ее.
у тебя юджикс?

Добавлено спустя 55 сек.
на 13 странице - кнопка 8

телефон забыл в машине, так бы сфоткал и выложил. не знаю где инструкцию к юджиковскому можно скачать....

Добавлено спустя 1 мин. 44 сек.
где крышка с разъемами - перед ней прямо
 
D

dmitrijk

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
LT
у тебя юджикс?

Добавлено спустя 55 сек.
на 13 странице - кнопка 8

телефон забыл в машине, так бы сфоткал и выложил. не знаю где инструкцию к юджиковскому можно скачать....

Добавлено спустя 1 мин. 44 сек.
где крышка с разъемами - перед ней прямо

Нет, я брал у Веслей.

Надо будет посмотреть есть ли у меня эта кнопка. Что-то я ее упустил из виду.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда

Вложения

  • knopka.JPG
    knopka.JPG
    35.3 КБ · Просмотры: 54
D

dmitrijk

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
LT
I

ildarich

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Альметьевск
получил свой рег вчера от Весли, крепление очень неудобное, где то видел что люди как то переделывают крепление поделитесь ссылкой, заказывать щас с поднебесной крепление другое невариант
 
D

dmitrijk

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
LT
получил свой рег вчера от Весли, крепление очень неудобное, где то видел что люди как то переделывают крепление поделитесь ссылкой, заказывать щас с поднебесной крепление другое невариант

А в чем заключается неудобство?
Скорее всего не переделывали, а использовали другое с одним шарниром для увеличения стабильности. Ссылка была в теме про 900LHD, если не ошибаюсь.
 
L

logan72

Новичок
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Россия
Оплатил Wesley 19 октября, до сих пор, с 17.11, висит на экспорте. если бы не позитивные отзывы этого форума - давно бы открыл диспут. Wesley очередной раз продлевает шиппингтайм и просит подождать.

Как считаете, подождать 19 декабря (2 месяца со дня оплаты) и, если движения трека не будет, требовать полный рефанд?
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Как считаете, подождать 19 декабря (2 месяца со дня оплаты) и, если движения трека не будет, требовать полный рефанд?
Жди, не волнуйся, у меня тоже самое с 18 ноября ещё в Китае, а ещё новый год и завалы на почте. Весли самый порядочный прод! Сегодня только написал ему, что на F900LHD появилась новая прошивка и он мне её выслал буквально через 2 минуты, просто красава. Так же чел обращался, мол глючит рег, брал у Весли, пишу ему письмо, он проверил трек и пишет, чтоб высылал на замену или ремонтировал своими силами, а он возместит расходы ремонта т.е. идет на контакт всегда. В принципе можно и диспут, а Весли потом как получишь оплатить палкой
 
L

logan72

Новичок
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Россия
Весли самый порядочный прод!

это без сомнений
я расчитывал получить в начале ноября (остальные заказы сделанные в тот же день давно пришли) и сделать у весли еще два три заказа. И при рефанде я бы у него же бы и заказал

Просто я считаю что прошло достаточно времени чтобы перестать ждать, закрыть неудачную сделку и работать с ним дальше.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Просто я считаю что прошло достаточно времени чтобы перестать ждать, закрыть неудачную сделку и работать с ним дальше.
договорись с ним, что закрываешь сделку, а как товар придет, то сразу оплатишь, он не будет против. могу помочь если че!
 
S

shotlandec

Новичок
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Жди, не волнуйся, у меня тоже самое с 18 ноября ещё в Китае, а ещё новый год и завалы на почте. Весли самый порядочный прод! Сегодня только написал ему, что на F900LHD появилась новая прошивка и он мне её выслал буквально через 2 минуты, просто красава. Так же чел обращался, мол глючит рег, брал у Весли, пишу ему письмо, он проверил трек и пишет, чтоб высылал на замену или ремонтировал своими силами, а он возместит расходы ремонта т.е. идет на контакт всегда. В принципе можно и диспут, а Весли потом как получишь оплатить палкой

а что за новая прошивка? можете поделиться?
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
E

ebayshnikunamer

Guest
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
Live

Similar threads




Вверх
Live