• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LS

  • Автор темы ebayshnikunamer
  • Дата начала
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
Батарейка точно не будет рада мерзнуть.
Это ещё почему? У лития высокие рабочие характеристики, так что по морозу батарейке ничё не станет, а вот по жаре надо убирать с солнца.
 
A

amakovey

Начинающий
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Тольятти
никто не пробовал свой серийный номер на подлинность проверить?
Это не проверка на подлинность. По этой ссылке можно всего лишь узнать поддерживается ли ваше устройство российским дистрибьютором.
Мой, купленный на dealextreme проверку не проходит, но он самый настоящий.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
amakovey, мог рег от Весли - не пробивается. у товарища рег от югикса - не пробивается ))

это скорее всего там база регов, которые проданы именно этим инет-магазином..
 
D

dmitrijk

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
LT
это скорее всего там база регов, которые проданы именно этим инет-магазином..
Это самый логичный вариант. Врятли это база дод, в противном случае она была бы на оф.сайте.
 
D

drtm

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
39
Баллы
0
никто не пробовал свой серийный номер на подлинность проверить?
моего нет

Добавлено спустя 1 мин. 54 сек.
По этой ссылке можно всего лишь узнать поддерживается ли ваше устройство российским дистрибьютором.
мой куплен у российского дистрибьютора - не поддерживается))
так что по этой ссылке ЭТО точно не узнаешь...
 
M

maximusmas

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
11
Баллы
4
Местоположение
Minsk
интересует момент, когда необходимо повернуть ВР на окно водителя (самый распространенный пример, общение с ГАИ)
достаточно ли повернуть сам объектив..или необходимо поворачивать крепление. ВР не имею, поэтому не уверен, что правильно выразился
удобно/быстро ли производить данную манипуляцию?
есть ли пример видео?
спасибо.
 
D

dmitrijk

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
LT
maximusmas, достаточно повернуть объектив. Он поворачивется на 180 градусов.
 
D

drtm

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
39
Баллы
0
смотря где висит. у меня висит посередине лобового внизу сразу над торпедой. объектив повернется только на 90 градусов - и будет видна стойка. нужно будет разворачивать сам рег. но там быстро - гайку открутил, повернул - обратно подтянул.
 
П

плохиш

Новичок
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Алматы
подскажите прошивка v1208060 нормальная или посоветуете перепрошить на другую?
вчера купил рег. но еще не тестил не проверял. времени нету (((
 
D

dmitrijk

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
LT
плохиш, есть возможность перепрошить?
 
П

плохиш

Новичок
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Алматы
DOD в первые юзаю. взял на смену dvr 028
мозги есть, руки тоже не с золотой опы )))
подскажите куда почитать справлюсь )))
 
S

shotlandec

Новичок
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
9
Баллы
0
подскажите, а вообще форум есть какой по этому устройству?
не совсем понятно как им пользоваться. как заряжать. книжка, что прилагалась уж совсем на корявом русском написана.
что-то разочаровался, что это не улучшенная вресия знаменитого LHD, а ухудшенная...
 
D

dmitrijk

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
LT
плохиш, почитать эту тему + тут была инструкция на русском
 
S

shotlandec

Новичок
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
9
Баллы
0
нашел на одном из форумов вот такое дело:

Собственно качество не порадовало.

Исходя из увиденного, решили заглянуть "во внутрь" и понять, в чем же может быть проблема.
Началось с того, что корпус видоизменен, чтоб разобрать конструктор понадобилось гораздо больше времени в поисках "еще одного винтика" и периодически задаваясь вопросим "он что монолитный? о_О". Ну и наконец распаковав этот изобретение для авточеловечества, увидели новый чипсет, снабженный удешевленным процессором. Собственно стало ясно откуда растут ноги. Так как компания ДОД рассталась с фабрикой Трансфлуент, соответственно подтвердилось то, что внутри уже никак не Ambrella, а некий Zoran Coach6, от чего значительно продешевела картинка.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
не улучшенная вресия знаменитого LHD, а ухудшенная...


кому как. а мне нравицца. видео гораздо лучше.

может у вас подделка какая нить? тем более как вы говорите - "книжка, что прилагалась уж совсем на корявом русском написана"
у оригиналов книжка обычно идет на англицком.
если рег от югикса, то они кладут русскую, но она вроде не корявая.
 
S

shotlandec

Новичок
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
9
Баллы
0
я написал не свое мнение, а то, что нашел на украинском форуме. у меня куплен у офф.дилера. черный, руссифицированный хорошо, прошивка 1209261, g-сенсор есть. книжка разве смешно на русском написана. я уточняю моменты, тем более, что ранее LHD не пользовался, поэтому сравнить с ним не могу по качеству. А так как обсуждение данной модели только на этом форуме нашел, поэтому и задаю здесь вопросы.

если кто может, то ответьте пожалуйста:
- все-таки хуже сьемка, относительно предыдущей модели, или нет
- сколько должна держать батарея.
- стоит на батарее ездить или сразу проводку лучше провести.
 
M

mrtester

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Москва
- все-таки хуже сьемка, относительно предыдущей модели, или нет
По съёмке, по моему мнению не хуже, но угол на много больше, что я считаю важным. Ночная съёмка однозначно лучше. В соседней теме по LHD можно найти видео и сравнить самостоятельно. Там ещё один купивший ОЕМ F900LHD (тот же рег без лого DOD) увидев ночное видео на своём реге, сильно сомневался, что у него хороший F900LHD.
- сколько должна держать батарея.
Думаю 1 -1,5 работать будет с выключенным экраном, но его надо держать открытым или перевёрнутым, что мне не удобно. LHD точно работает, я так и ездил (вкл., поехал, батарея села, вкл зарядку).
- стоит на батарее ездить или сразу проводку лучше провести.
Езжу всегда с включённой зарядкой, не знаю хорошо это для батареи или плохо. Точно могу сказать, если батарея заряжена, то рег её не заряжает.
 
S

shotlandec

Новичок
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
9
Баллы
0
как писали ранее, кабель usb для компа, чт оидет в комплекте, ни хрена не заряжает. взял другой и теперь зарядка нормально идет.
 
D

deadbitch

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Belgorod
Форумчане, купил себе F900LS в Юджиксе. Предварительно читал форум, много думал, но всё же решил брать именну эту модель и именно у Юджикса. В теме много раз всплывало обсуждение по поводу оригинальности и особенностей тех "редакций", что продаёт Юджикс. После покупки начал писать небольшой обзор >>>>>>>>>, пока как раз готова часть по отличительным признакам "юджиксовских" F900LS. Версия прошивки 1209261. Надеюсь, эта информация поможет в определении кто из F900LS фэйк, а кто нет.
 
D

drtm

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
39
Баллы
0
сегодня мы первый раз зависли)))))))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live