• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LS

  • Автор темы ebayshnikunamer
  • Дата начала
V

Voice

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
286
Баллы
0
Местоположение
М-ск
Покупал за 180 долларов 17-го ноября.
за 180 - это с флэшкой?
у него сейчас ценники от 162 до 180$
... эээ.... и часы обратно тикают. Осталось 8 часов. Походу акция какая-то.
Вщм, заказываю.
 
V

Voice

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
286
Баллы
0
Местоположение
М-ск
о, у Wesley есть черная камера и официально (в описании к лоту) заявлен г-сенсор, русское меню и русский мануал: http://www.aliexpres..._694855799.html
правда стоит $190
 
A

Amberlight

Новичок
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Литва
U

usernamex

Новичок
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
D

drtm

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
39
Баллы
0
приехал мой. черный, юджикс. прошивка 1209261. G-сенсор есть. звук просто ужасен. на ходу один дребезг. снимает как нравится.
 
D

dmitrijk

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
LT
Дребезг они врякли поправят в ближайшее время. Так что пока самим придется исправлять. Из практики, мне хватило только поролоном проложить кнопки. Дребезг иногда бывает на оч больших ямах.

И еще интересная деталь, может только у меня. После того как карточку отформатировал самим регом, качество записи видео и звука немного улучшилось.
 
D

drtm

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Дребезг они врякли поправят в ближайшее время. Так что пока самим придется исправлять. Из практики, мне хватило только поролоном проложить кнопки.

я вот думаю может не разбирая сверху силиконом их облить? вроде должно плотно будет сидеть.....
 
D

dmitrijk

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
LT
А разбирать там не нужно. Достаточно снять блестящую накладку кнопок и пинцетом засунуть заранее вырезанную из тонкого паралона прокладку.
 
D

drtm

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
39
Баллы
0
А разбирать там не нужно. Достаточно снять блестящую накладку кнопок и пинцетом засунуть заранее вырезанную из тонкого паралона прокладку
а как ее снять подскажите? я смотрел ссылку где разбирали LHD - там мужчина полностью его разбирал....как ее отдельно снять - там этого нет...
 
D

dmitrijk

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
LT
Снимается очень просто. Нужно аккуратно преподнять ее с узкой стороны. Только не помню с какой стороны "Г"-образные усики.
 
D

drtm

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
39
Баллы
0
а фото нигде нет этого дела?
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
а фото нигде нет этого дела?
она просто на двустороннем скотче прилеплена. поддень ее чем нить, там где поддевается.. если везде плотно сидит - тонкую иголочку возьми и между корпусом и блестяшкой ее пихай.. как запихнешь на неск миллиметров - приподнимай блестяшку. только аккуратно и без усилий, а то на пластике мятины оставишь. можешь феном для волос ее погреть - скотч легче отойдет.
 
D

drtm

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
39
Баллы
0
а еще хотел спросить - кто как делает интересно. по поводу оставления в машине на ночь.
я с собой домой беру - или можно оставлять? написана рабочая температура от минус 10. а если он всю ночь на морозе минус 30 пролежит ему че нить будет?
и как его потом включать - когда салон прогреется или как?
летом то понятно - там отрицательных температур нет. а вот вопросы эксплуатации по зиме очень волнуют.
 
D

dmitrijk

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
LT
Батарейка точно не будет рада мерзнуть.
Я снимаю, если долго машина на улице стоит. Ждать, не жду, сразу включаю. Что будет зимой пока не предпологаю. Оставлять на долго точно не буду, мало ли.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
у меня авто в холодном гараже ночует. регистраторы разные были. не снимаю и не отключаю никогда. в любой мороз пришел, завел, рег сразу включился.. на сильном морозе пока салон не прогреется, дисплей у рега тормозит и цвета бледные.. через 10 минут уже все нормально.

если вы встроенные магнитолы с ДВД и навигацией, каждый раз снимаете и аккумулятор из авто каждую ночь домой таскаете, то рег полюбому тоже снимать надо.. иначе не уснете)))
 
D

drtm

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
39
Баллы
0
ну батарея то понятно.....
но с другой стороны крепление разхлябывать тоже не хочется - желательно бы оставлять его, потом при прогреве лобового и его бы греть и включать минут через пять....
было бы удобно...
 
D

dmitrijk

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
LT
aleksss, А по качеству записи на холодном не было разницы?
По магам, то там изначально элементы закладываются с более широким диапазоном температур. А тут китаец всеже, не понятно что они за элементную базу использовали. :)
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
aleksss, А по качеству записи на холодном не было разницы? По магам, то там изначально элементы закладываются с более широким диапазоном температур. А тут китаец всеже, не понятно что они за элементную базу использовали. :)

я не замечал особо разницы в качестве видео.

автомагнитолы оригинальные большенство в кетае давно делают, а те которые щас в магазинах продаются так 99% китай.
и ничего - работают.
я тебе больше скажу - уже есть полностью китайские автомобили, у которых вся электроника китайская и мозги и все прочее.. и тоже ездят. и особых проблем у них по электрике нету.. проблемы там чаще в механике.

Добавлено спустя 2 ч. 27 мин. 59 сек.
никто не пробовал свой серийный номер на подлинность проверить?
 
D

dmitrijk

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
LT
aleksss, Была мысля, но так и не попробовал.

Кстати, новая модель появилась - F890LS :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live