• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LS

  • Автор темы ebayshnikunamer
  • Дата начала
V

Voice

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
286
Баллы
0
Местоположение
М-ск
с какой силой надо дать ему по башке для этого?
я бы посоветовал использовать молоток ;)
шучу. Достаточно просто шлепнуть по нему рукой, пока он лежит на чем-то мягком (на диване, на подушке).
А вообще теоретически в меню должна выбираться чувствительность сенсора (чтобы на кочках не срабатывал).
 
D

drtm

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
39
Баллы
0
в субботу посмотрю, попробую...
 
D

dmitrijk

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
LT
drtm,
Мне тоже кажется что хватит легкого постукивания, ну или немного потрясти :)

Так что ждем новостей :)
 
A

alex798

Новичок
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Саратов
V

Voice

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
286
Баллы
0
Местоположение
М-ск
Кто покупал у этого продавца, есть ли какие отзывы о нём? http://www.aliexpres..._623833008.html
фидбеки все сплошь из России и положительные. Хотя на али я ни разу не заказывал и не знаю, что это значит (так ли все хорошо)
 
D

drtm

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
39
Баллы
0
M

mrtester

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Москва
L

leschouk

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Для тех, кто в танке, по Г-сенсору
Не помню уже на каком сайте читал на английском инструкцию к F900LS, там написано следующее, что рег может перестать записывать (особенно на небольшую карту) на неровных дорогах, так как появляется большое количество защищенных от стирания файлов. Рекомендовано форматировать периодически карту. Т.Е. G-сенсор должен быть.
P.S. На завтра заказал официальный с российской голограммой и, как обещает поставщик, с прошивкой 1209261. http://www.sokol.ua/avto-registrator-dod-f900ls-black-oficialnyj-russkoe-menyu-4a6bf/p132860/
Немного дорого, но зато черный и, похоже, "оригинал".
 
V

Voice

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
286
Баллы
0
Местоположение
М-ск
тааак.... по г-сенсору я написал Wesley:
hi
Have this item g-sensor?
Whether it protects files in case of an accident?
вопрос переслался Luvian Wu и вот что он(а) ответил(а):
Luvian Wu: Hi.this item don't have g-sensor.


Luvian Wu: and it can't protect the files when in case of accident

т.е. этот итем за 180$ (900LS) НЕ имеет г-сенсора и он НЕ может защищать файлы (помечать их защищенными от удаления) в случае аварии.

И вот вопрос. Если люди у него заказывали регистраторы и они оказались С г-сенсором, не может ли теперь получиться так, что когда я закажу этот регистратор, мне пришлют какой-то левый БЕЗ г-сенсора (типа "мы же говорили, что его там нет")?
 
Y

yoke

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Spb
D

dmitrijk

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
LT
M

mrtester

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Москва
не может ли теперь получиться так, что когда я закажу этот регистратор, мне пришлют какой-то левый БЕЗ г-сенсора
Попросите у него фотки меню: меню => 3/4 страница, там 3-й пункт - "GSENSOR" или пусть посмотрит.
 
D

deniss67

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
22
Баллы
1
Местоположение
sweden
Кто покупал у этого продавца, есть ли какие отзывы о нём? http://www.aliexpres..._623833008.html

Я покупал. Эта баба болтает до хрена. Я жаловался ей на то, что что-то болтается внутри. "Все было ОК при отправке. Шли обратно, поменяем." Мой 900ЛС лежит дохлый сейчас. Разобрал, выпал кусок железа-фото. Сообщил ей-шли обратно, починим. И заявила, что не хорошо, что я пишу плохо про них на "your forum". Так что китаёзы читают и здесь!
" But why you still wrote Bad Comments on your Forum?" Охерели!
 

Вложения

  • SDC16563.JPG
    SDC16563.JPG
    100.7 КБ · Просмотры: 71
  • SDC16566.JPG
    SDC16566.JPG
    171.7 КБ · Просмотры: 54
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
yoke, c таким конским ценником покупать не стоит, я совсем недавно писал где можно взять дешевле на том же али, благо вот-вот будут купоны и покупка будет еще более выгодной.
 
W

wind5421

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте купил я себе рег от Юджикса f900ls в общем всем доволен кроме того что микрофон сильно трещит при езде, решение проблемы с паралоном прочитал буду в выходные реализовывать, но вот возник вопрос надо ли при езде ночью включать подсветку (диод) на видеорегистраторе???
сорри это первый регистратор и первый опыт сним
 
J

Jcarrey

Новичок
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
35
Баллы
0
deniss67, во! я такую же штукенцию внутри нашел
кто нибудь знает что это такое? оО
ток у меня она себя тихо вела, не болталась внутри, нашел случайно
 
D

drtm

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
39
Баллы
0
не привезли мне....откладывается до следующей пятницы....
 
D

deniss67

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
22
Баллы
1
Местоположение
sweden
Во-во! Я её спрашиваю(Триста зовут), что это, а она как попугай-присылай, разберемся.
Невозможно с ними разговаривать. Ихний Дод это полное г. Дешевка. 70 баксов красная цена.

Кто знает, где можно купить всю плату на 900лс?
Сгорело 2YL6 и RSAU. Х.з. что.
 

Вложения

  • SDC16560.JPG
    SDC16560.JPG
    149.9 КБ · Просмотры: 59
E

ebayshnikunamer

Guest
deniss67, во! я такую же штукенцию внутри нашел кто нибудь знает что это такое? оО ток у меня она себя тихо вела, не болталась внутри, нашел случайно
не тормозите, это штырь для ремешка, он у меня тоже когдато внутрь каким то хреном провалился, благо я сразу пропалил дребезг, разобрал и выкинул его вообще.
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
не тормозите, это штырь для ремешка, он у меня тоже когдато внутрь каким то хреном провалился, благо я сразу пропалил дребезг, разобрал и выкинул его вообще.
А где этот штырь торчит?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live