• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LS

  • Автор темы ebayshnikunamer
  • Дата начала
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
R

RoNALdooo

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
39
Баллы
0
здорово поцоны!
думаю заказать ево.
где купить есть разница? нужно чтоб нормальный был, не подделка.
или
или
подскажите пацаны?

еще такой вопрос, в мороз нормально рботает если в тачке аставлять? допустим в -20 , -25?
ps пока читаю все тему..
 
E

ebayshnikunamer

Guest
где купить есть разница? нужно чтоб нормальный был, не подделка.
а почитать немного назад ни как? или вас устроит: "да бери это оригинал" а потом кого винить то?
Народ брал у проверенных продов, в теме есть ссылки, че ещё надо?
 
R

RoNALdooo

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
39
Баллы
0
а почитать немного назад ни как? или вас устроит: "да бери это оригинал" а потом кого винить то?
Народ брал у проверенных продов, в теме есть ссылки, че ещё надо?
да я кароче с 1 старниц читать начал
щас до 6 дашол
ну падкинь пару ссылок тоже чо жалка штоле братан?
стока страниц трудна читать проста за рас

Добавлено спустя 21 мин. 48 сек.
чо там микрафон вседа вручную включать наада?

Добавлено спустя 37 мин. 48 сек.
чото не понял g сенсор не у всех чтоле есть?

Добавлено спустя 14 мин. 8 сек.
все прочитал свсе
g сенсар значит есть в паследней сылке в чернам

файлы чо как ваще снимаетн армальна в случае чево видна буит?


2.1. Официальный язык форума – русский.

2.3. Сообщения должны соответствовать нормам русского языка. Допускаются отдельные опечатки, а также намеренные ошибки, которые выражают особенности стиля автора. Вместе с тем запрещено злоупотреблять этим правилом.
2.5. Кроме того, запрещена эрративная лексика (т.н. жаргон падонкафф, он же «Олбанский язык» и т.п.).

Срочна учить руская ызыка или хотя бы прекратить лоботрясничать - вы умеете нормально писать, старайтесь. Helga
 
I

ildarich

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Альметьевск
здорово поцоны!
думаю заказать ево.
где купить есть разница? нужно чтоб нормальный был, не подделка.
http://www.aliexpres...j_5465855&vd=30
или
http://www.aliexpres...j_5465855&vd=30
или
http://www.aliexpres.../680840062.html
подскажите пацаны?

еще такой вопрос, в мороз нормально рботает если в тачке аставлять? допустим в -20 , -25?
ps пока читаю все тему..

бери у Wesley
 
S

shotlandec

Новичок
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
9
Баллы
0
на счет постоянного включения микрофона, то это не так. у меня все нормально. возможно на старых прошивках была такая проблема.
 
D

drtm

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
39
Баллы
0
ну регистратор понятно - кетайский.. а ты то почему ? )))
китай думаешь? или тайвань все таки?
просто я в шоке что он так быстро завис - неделя прошла с момента открытия коробки, а уже такие номера)))
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
A

amakovey

Начинающий
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Тольятти
Обнаружил уже два раза такой глюк за последнюю неделю.
Включаю зажигание, регик включается, но не пишет - на экране пиктограмма с флешкой и восклицательным знаком.
Флешка 16 гиг 10класс QUMO.
Помогает переформатирование.
Кто сталкивался?
 
D

drtm

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
39
Баллы
0
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
для тебя вся Азия это Китай?

для меня тайвань это провинция китая, а как для тебя - не знаю. учи географию.

Добавлено спустя 1 ч. 19 мин. 50 сек.
amakovey, попробуй карточку нормальную.
 
D

dmitrijk

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
LT
Флешка 16 гиг 10класс QUMO. Помогает переформатирование. Кто сталкивался?
Не слышал о такой карте. Возможно, стоит воткнуть любую другую, скажем, кингстон 2гб что вместе с телефонами бывает или любую другую хорошего производителя. Еще желательно использовать СД, а не микро СД. И еще, из практики, лучше всего форматировать карточку через рег. А еще я где-то читал что не рекомендуется держать воткнутым в прикурку устройства во время заводки мотора. Может прыгнуть напряжение и подполить переходник или сам прибор.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Не слышал о такой карте. Возможно, стоит воткнуть любую другую, скажем, кингстон 2гб что вместе с телефонами бывает или любую другую хорошего производителя. Еще желательно использовать СД, а не микро СД. И еще, из практики, лучше всего форматировать карточку через рег. А еще я где-то читал что не рекомендуется держать воткнутым в прикурку устройства во время заводки мотора. Может прыгнуть напряжение и подполить переходник или сам прибор.

не слышал - а они есть. карты так себе, среднего класса. в более спокойной технике работают нормально, в регистраторах часто не справляются. сама карта выполнена из пластмассы немного худшего качества, чем Transcend и немного тоньше, по этой причине контакты регистратора могут не плотно прижиматься. отсюда нагрев карты и глючки..
карта 2гб из телефона - вообще имеет права не работать в регистраторе, т.к. она вообще не SDHC, а просто SD и скорость записи там меньше 2mb/sec... такая карта только для телефона или фотоаппарата.
MicroSD с адаптером у меня уже полтора года стоит в регистраторе - никаких проблем.

по поводу запуска двигателя с включеным регистратором - если в автомобиле прыгает напряжение - то у этого авто проблемы с электрикой, а именно с регулятором напряжения. и тут может пострадать не только регистратор, а вся остальная электрика включая даже автомобильные лампочки. такой авто нуждается в срочном ремонте. тот кто писал статью которую ты читал - как минимум владелец ржавых жигулей 73 года выпуска. в котором уже гореть нечему. все что могло сгореть уже давно сгорело))

а если серьезно, то обычно все регистраторы комплектуются автозарядкой 12-24V, так что писанина та вообще бред полный. если на стартер 12вольтовый подать 24вольта он сгорит сразу даже не пискнув. а зарядка регистратора от 24вольт должна исправно выдать на регистратор 5вольт.
 

Вложения

  • 207525s.jpg
    207525s.jpg
    2.8 КБ · Просмотры: 77
D

drtm

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
39
Баллы
0
для меня тайвань это провинция китая, а как для тебя - не знаю. учи географию.
учи ее сам
Китай - это Кита́йская Наро́дная Респу́блика
тот китай, о котором ты говоришь - это частично признанное государствоКитайская Республика, которое контролирует остров Тайвань
отсюда следует - что провинцией там ничего быть не может, равно как и китаем
Тайвань - это остров, и не важно что его контролирует частично признанное государство столица которого Тайбэй.
Китай - это государство на материке с населением 1,3 млрд чел и столица у них Пекин.

теперь ответ на твой вопрос - Тайвань это НЕ Китай

Добавлено спустя 2 мин. 32 сек.
у меня стала така бадяга - ехал все нормально, из машины вышел, ток из прикуривателя ушел, потом сажусь - а изображение перевернуто.
экран перевернут и закрыт, то есть на ходу вижу дисплей. на прошлой неделе не было такого, а сейчас появилось. что сделать?
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
теперь ответ на твой вопрос - Тайвань это НЕ Китай

это уже тут проходили. даже у проверенных китайских продавцов спрашивали - они так и сказали. тайвань это район китая. полистай, тему про 900е LHD или LS - не помню уже.

Добавлено спустя 3 мин. 38 сек.
у меня стала така бадяга - ехал все нормально, из машины вышел, ток из прикуривателя ушел, потом сажусь - а изображение перевернуто. экран перевернут и закрыт, то есть на ходу вижу дисплей. на прошлой неделе не было такого, а сейчас появилось. что сделать?

магнитик в крышке откидной инеем покрылся и не магнитит)) или отклеился магнитик и съехал куда нить...
ты в курсе как переворот изображения в регах работает? полистай темы, там все написано и вроде фото даже есть.
 
D

drtm

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
39
Баллы
0
магнитик в крышке откидной инеем покрылся и не магнитит)) или отклеился магнитик и съехал куда нить... ты в курсе как переворот изображения в регах работает? полистай темы, там все написано и вроде фото даже есть.
ну что инеем то это вряд ли....у меня в машине +30
хотя бы в какой теме искать подскажите....в этой теме я такого не видел....
 
A

amakovey

Начинающий
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Тольятти
Не слышал о такой карте. Возможно, стоит воткнуть любую другую, скажем, кингстон 2гб что вместе с телефонами бывает или любую другую хорошего производителя. Еще желательно использовать СД, а не микро СД. И еще, из практики, лучше всего форматировать карточку через рег. А еще я где-то читал что не рекомендуется держать воткнутым в прикурку устройства во время заводки мотора. Может прыгнуть напряжение и подполить переходник или сам прибор.

Кстати три месяца ездил с этой карточкой - проблем не было. Буду брать побрендовее.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
drtm, в этой наверно.

есть под рукой какой нить магнит? поводи им по корпусу рега куда дисплей прилегает. там где то в реге есть геркон который реагирует на магнит в крышке. если рег начнет переворачивать дисплей, значит с герконом и с регом все нормально. значит точно проблема с магнитиком который вклеен в откидную крышку. надо вскрывать крышку и там уже смотреть по ситуации.

у тебя рег от югикса? тогда проще им отправь. а то расковыряешь и не починишь.. потом откажут по гарантии.
 
D

dmitrijk

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
LT
aleksss, как ни странно, та 2гб карточка несколько недель успешно работала. И скорости записи на фулл хд хватало как ни странно. Теперь использую вот эту

 
D

drtm

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
39
Баллы
0
у тебя рег от югикса? тогда проще им отправь. а то расковыряешь и не починишь.. потом откажут по гарантии.
да, юджикс. но отправлять это же капец.....он месяца два наверно будет ходить. причем чтобы его сдать надо 300км проехать до места где я его покупал.

он у меня все нормально с переворотом делает
но не переворачивает только когда питание после стоянки в прикуривателе появилось.
если машину заглушил - приходится потом каждый раз в ручную его обратно переворачивать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live