• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LS

  • Автор темы ebayshnikunamer
  • Дата начала
D

drtm

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
39
Баллы
0
где это вы там такое нашли? нет у дода никаких дилеров, все перекупы фантазируют

это же их оф. сайт? других вроде как нет.....ниже смотрите - свердловск город. там ссылка на магазин.
в ссылке телефон. звонил им - говорят оригинал. все как положено. закупаются они на этом сайте оф-ном.
 
D

dmitriiss

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
328
Баллы
219
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
http://www.dod-tec.ru/contacts/ это же их оф. сайт? других вроде как нет.....ниже смотрите - свердловск город. там ссылка на магазин. в ссылке телефон. звонил им - говорят оригинал. все как положено. закупаются они на этом сайте оф-ном.

это сайт юджикcа, одного из перекупщиков продукции дод. контакты смотрите, откуда у дода в питере сервисный центр))))

официальный сайт dоd-tec.cоm

Добавлено спустя 3 мин. 11 сек.
если уж поиском пройтись, еще есть и dod-tech.ru и еще каких только нету названий и сайты все как братья))
и каждый сайт говорит что только у них настоящие оригиналы, а у всех остальных подделки. и даже друг-друга в черный список добавляют. конкуренция блин))
 
D

drtm

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
39
Баллы
0
это сайт юджикcа, одного из перекупщиков продукции дод. контакты смотрите, откуда у дода в питере сервисный центр)))) официальный сайт dоd-tec.cоm
то есть оригинальный LS - серебристый?
черный это НЕ оригинал?
на 12 странице этой темы - про цвет правда написана?
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
А как разбирать, не подскажете?

не портили бы лучше, все равно не исправите, там куча деталей сгорело.
а расковыряете - кому потом такой нужен.

Добавлено спустя 3 мин. 33 сек.
то есть оригинальный LS - серебристый? черный это НЕ оригинал? на 12 странице этой темы - про цвет правда написана?

да кто их знает, я черный в руках не держал. только на витринах видел. наш проверенный продавец говорит что на заводе где он закупается серебристыми - черных нет. я думал мож врет, предложил купить у него сразу 10шт черных.. все равно говорит нету. значит не врет.
могу одно сказать: мой серебристый - точно оригинал.
 
D

drtm

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
39
Баллы
0
могу одно сказать: мой серебристый - точно оригинал.

если открыть 3D по ссылке которую вы дали - http://www.dod-tec.com/images/product/F900LS/img/F900LS-3D.html
то там показывает в черном корпусе
юджикс говорит - раньше были серебристые у них и коробка другая, ща тока черные
может ваш проверенный продавец закупил большую партию серебристых в начале производства и теперь хотят побыстрее продать это дело?
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
может ваш проверенный продавец закупил большую партию серебристых в начале производства и теперь хотят побыстрее продать это дело?

не думаю. если тему почитаете то заметите, что каждый раз народ получает с прошивкой все свежее и свежее.
 
D

drtm

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
39
Баллы
0
не думаю. если тему почитаете то заметите, что каждый раз народ получает с прошивкой все свежее и свежее.
а по серийному номеру никак не проверить оригинал или нет?
и еще вопрос если позволите - кто то тут говорил что типа наличие G-сенсора зависит от прошивки
как такое может быть? или может? вроде это как от самого железа зависит? или только от прошивки?
 
D

drtm

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
39
Баллы
0
люди подскажите как посмотреть версию прошивки в нем? - уже не актуально)
 
U

usernamex

Новичок
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
нет у дода никаких дилеров, все перекупы фантазируют
Как бы это было не печально, но Юджикс это официальный дилер. Даже в этой ветке уже было упоминание о том, что на любый вопросы из России на оф.сайте Дода посылают к ним, подчеркивая что это оф. представители, такие дела.

Срач серый/черный вообще за гранью добра и зла. Главное что внутри же.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Даже в этой ветке уже было упоминание о том, что на любый вопросы из России на оф.сайте Дода посылают к ним, подчеркивая что это оф. представители, такие дела.

в том и дело, что с оф.сайта дода посылают никак не на сайт юджикса, а на тот сайт, который у юджикса в черном списке)))
вот оно то сообщение , я если честно вообще запутался.

------------------------
Thank you for interesting DOD F900LS product.

For the DOD F900LS , please find the following link to contact our Sales Agent in Russia:

www.dod-tech.ru
------------------------

Добавлено спустя 3 мин. 55 сек.
люди подскажите как посмотреть версию прошивки в нем?- уже не актуально)

неужели нашел? поделись ссылкой)
 
D

dmitrijk

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
LT
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
D

drtm

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
39
Баллы
0
ну а че блин - звоню продавцу, говорю скажи версию прошивки
он типа - все пролистал и не могу найти
я качнул инструкцию, посмотрел меню - позвонил и сказал ему где искать
нашел, сказал, я заказал
будет черный юджиковский с прошивкой V1209261

Добавлено спустя 31 мин. 15 сек.
только вопрос с G-сенсором остается открытым - почему одни пишут что у них есть, а другие пишут что у них нет такого?
как на одном аппарате такое может быть?
 
D

dmitrijk

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
LT
G сенсор у ЛС точно есть.

Интересно в чем отличия моей прошивки 0902 от 0926? О более новых пока не слышал
 
U

usernamex

Новичок
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
я если честно вообще запутался
Я тоже. Я был уверен что это сайт юджиксов.
Вообще я не очень понимаю смысл мерятся цветом пластика. Нужно же проверять начинку, если там все тоже самое, то какой смысл всех этих страданий?
Визли, насколько я понимаю, покупает свой товар на основной фабрике дода. Там может и делают только в сером корпусе. Но корпус то фейка 900lhd, т.е. компания имеет готовую пресс-форму с более качественным расчетом и вдруг переходит на такую халтуру. Я так понимаю что доды нашли тех кто делал это и арендовали/купили пресс-формы или вообще заказали партию корпусов. Иначе я не могу объяснить такой шаг назад. Вполне может быть что сейчас "фабрик дода" уже две например.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
usernamex, нету у дода своих цехов никаких. они просто покупают реги, лепят свои лого и продают. и делают это уже не только они.
только дод тщательно отбирает и проверяет продукцию которую продает от своего имени, а все остальные лепят наклейки дода куда попало и продают под видом оригинала. может и аппарат такой же и сделанный в том же цехе, но нету контроля качества. не глядя лепят круглые наклейки с разводным мостом и пишут потом везде что только у оригинала может быть такая наклейка. сайт слепили такой же зеленый, назвались дилерами.. и народ верит и покупает это. администрация дода ничего и сделать не может т.к. находятся в другой стране да и читать по-русски не умеют. сейчас как спрос на левак перевалит спрос на оригинал - так и прекратит дод LS ами заниматься, придумает еще какой нить другой рег, не исключено что он окажется на новатеке 10fps ))
 
A

alex798

Новичок
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Просьба, кто уже пользуется F900LS от Wesley с последней прошивкой, выложить видео с этого регистратора. Хотелось бы сравнить качество видео с F900LHD. Думаю, что выбрать...
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
alex798, всего 20 страниц просмотреть, наложено видеов куча, выбирай - нехочу... я выбирать не стал, один день посмотрел и заказал ибо за ЛХД только наличие многих прошивок, качество снимания в сумерках (я не водитель, я езжу утром и вечером и как то у нас все время сумерки)за ЛС
 
D

dmitrijk

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
LT
Live

Similar threads




Вверх
Live