• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LS

  • Автор темы ebayshnikunamer
  • Дата начала
M

Mitiai

Начинающий
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
63
Баллы
6
Местоположение
Москва
dmitrijk, usernamex, Спасибо за разъяснения, успокоили )

Голову сломал с выбором регистратора с хорошей дневной и ночной съемкой. Изучил форум и сложилось впечатление, что судя по кол-ву сообщений в темах самые популярные регистраторы в ценовом диапазоне около 100$ (+-30$) - которые греются, мылят и дают слабенькое качество ночной съемки. Чтоб их чуть улучшить люди имеют гемор с перепрошиванием, апгрейдом оптики, охлаждения...
Когда среди кучи просмотренного видео попался R280 /topic/123423-видеорегистратор-r280-1080p30fps-720p60fps , который при стоимости в пределах 100$ дает хорошую ночь при 1080р - это было как минутное озарение, вот оно... но потом обратил внимание на небольшой угол обзора :(

В общем получается, что F900LS весь такой замечательный в своем ценовом диапазоне (за 160-200$ не нашел достойных конкурентов). Основным критерием были угол обзора, расстояние распознавания номеров авто и деталей дорожной обстановки при ночной съемке 1080р. Но судя по кол-ву отзывов в этой ветке и в других форумах, сабж почему-то не особо пользуется популярностью, это смущает... Может я чего не понимаю, не на те видеоролики смотрел или не те обзоры читал? :crazy:

Еще вопрос, на сколько хватает штатного аккумулятора при съемке 1080р или реален ли какой-то апгрейд, чтоб это время увеличить до 2-4ч. Связано это с тем, что не сильно комфортно постоянно ездить с болтающимися проводами от прикуривателя, а лезть в бортовую электрику авто на гарантии - риск слететь с гарантии.
 
U

usernamex

Новичок
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда

нет у меня примера. просто видел разные варианты.
ты не можешь определить поверхность лизны ( защитное стекло) плоское или выпуклое?
плоское - это значит совсем плоское как стекло оконное, а выпуклое - это которое имеет форму полусферы, т.е. не ровное как оконное стекло))
 
M

mrtester

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Москва
судя по кол-ву отзывов в этой ветке и в других форумах, сабж почему-то не особо пользуется популярностью, это смущает... Может я чего не понимаю,
Сабж появился пару месяцев назад, на смену F900LHD.
не сильно комфортно постоянно ездить с болтающимися проводами от прикуривателя,
Часа 1,5-2 работать будет, только выключается автоматически если закрыть экран, с превёрнутым не пробовал.

Добавлено спустя 1 мин. 20 сек.
плоское или выпуклое?
Плоское, в сравнении с F900LHD.
 
D

dmitrijk

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
LT
dmitrijk, usernamex, Спасибо за разъяснения, успокоили

Лично меня пока все устраивает, качество записи особенно. Сколько держит батарейка я не замерял, думаю около часа должна держать. Чтобы провод зарядки не болтался, его можно проложить по краю окна, благо там провод длиный. Единственное что в таком варианте разъем расположен не удбно. Но придраться можно ко всему, даже к столбу, не говоря уже о китайском продукте. :) Что касается экрана, то да, его нужно перевернуть, чтобы рег не выключался.
 
U

usernamex

Новичок
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
нет у меня примера. просто видел разные варианты.
Объектив с таким углом просто не может быть "плоским", линза вообще не может быть "плоской", я откуда знаю что ты имеешь в виду. У моего передний край линзы визуально плоский.

Добавлено спустя 3 мин. 20 сек.
. Но судя по кол-ву отзывов в этой ветке и в других форумах, сабж почему-то не особо пользуется популярностью, это смущает...

Есть еще хороший вариант blackvue dr400g-hd ii season 2, но лично мне он не походит потому что нет экрана и работы от батарейки. Так же я не очень люблю когда в устройстве много свистело и перделок лишних, а это как раз такой вариант.
 
M

Mitiai

Начинающий
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
63
Баллы
6
Местоположение
Москва
Есть еще хороший вариант blackvue dr400g-hd ii season 2
Я его тоже рассматривал, вариант отличный в плане качества видео, я даже согласился бы отказаться от дисплея, но цена... самый дешевый я нашел на ebay - 270$ Жалко будет если сопрут т.к. я не буду перед каждой поездкой снимать рег, в противном случае он будет жить в бардачке :D
 
E

ebayshnikunamer

Guest
народ, это тема вообщето F900LS!!!
кстати, никто не пробовал убрать надпись f900LS с видео? может в прошивке потереть че надо?
 
M

mrtester

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Москва
А способ слить/залить прошивку уже появился или я чего пропустил?
 
D

dmitrijk

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
LT
mrtester, Слить не было, залить, вроде да.
 
O

OneKhoma

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
U

usernamex

Новичок
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
D

dmitrijk

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
LT
OneKhoma, usernamex, Для ленивых до почитать (19 страниц всего) читаем для начала 1, 2, 5 страницы, потом 105-107 и 145 сообщения.
 
D

dmitriiss

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
328
Баллы
219
народ, это тема вообщето F900LS!!!
кстати, никто не пробовал убрать надпись f900LS с видео? может в прошивке потереть че надо?

похоже стандартными методами не убрать, не понятно зачем они вообще ее прилепили на видео
 
D

dmitrijk

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
LT
D

dmitriiss

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
328
Баллы
219
M

Malaya

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день уважаемые пользователи! Купила себе этот девайс... Подскажите пожалуйста, можно ли на нем отключить циклическую запись и пользоваться им как камерой? если возможно, то как?
 
M

mrtester

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Москва
D

dmitriiss

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
328
Баллы
219
Добрый день уважаемые пользователи! Купила себе этот девайс... Подскажите пожалуйста, можно ли на нем отключить циклическую запись и пользоваться им как камерой? если возможно, то как?

можно
Menu->Record->Recording time->OFF
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
можно Menu->Record->Recording time->OFF

только нужно учитывать, что если место на карте закончится - весь ролик удалится и будет записываться заново.
т.е. карта будет пустая.. все отснятое удалится.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live