• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LS

  • Автор темы ebayshnikunamer
  • Дата начала
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
У проверенных продавцов кто-нибудь дешевле чем 165 с доставкой видел в последнее время?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Сам нашел, может кому пригодиться. 164 ценник у Вивиан Мао с доставкой Китаем (Кинконгом они почему-то слать отказались)... но на Али цена без купонов выше, а с купоном на 5 уже интереснее (но я тупо поклянчил в менеджере и заплатил меньше, на сколько позволила мне моя совесть).
Так что скоро вольюсь в обсуждение.
 
L

logan72

Новичок
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Россия
Заказал сегодня у Wesley, он говорит что часть проблем решена (с линзой) и прошивка идет новая - V1209201:

Много читал тут хорошего про Wesley, именно по тутошним отзывам хотел заказать у него другую модель, но по совету Wesley 18 октября заказал у него F900LS
Сначала получил два битых трека, потом он выдал трек RX****SG который до сих пор без движения

25-10-2012 INFORMATION RECEIVED (This is not an acknowledgment of the physical receipt of the stated Registered Article)

Да, понимаю что в на сингапурской почте пробки, но заказ от 18 октября от другого продавца уже получил, заказ от 19 октября уже прошел таможню, заказ от 31 октября вылетел в Питер, все они отправлены сингапурской почтой.

При всем уважении к Wesley хочу на следующей неделе открыть диспут, возможно в задержке и нет его вины, но ведь настала пора волноваться и что то делать.
 
S

SilenceR_RND

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Много читал тут хорошего про Wesley, именно по тутошним отзывам хотел заказать у него другую модель, но по совету Wesley 18 октября заказал у него F900LS Сначала получил два битых трека, потом он выдал трек RX****SG который до сих пор без движения 25-10-2012 INFORMATION RECEIVED (This is not an acknowledgment of the physical receipt of the stated Registered Article)

Аналогично (кроме левых треков). Та же самая запись - information received.
Полагаю, что это не проблемы почты, а проблемы НАЛИЧИЯ товара у продавца.
Обычная практика у китайцев - дать трек, а затем неделю мурыжить с отправкой в виду отсутствия товара...
 
A

alex798

Новичок
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Саратов
У Них, в связи с проведением Съезда КомПартии Китая, на таможне введены были ограничения. У меня посылка отправленная 20 сентября через три недели вернулась продавцу. Так ему пришлось делать повторную отправку...
 
L

logan72

Новичок
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Россия
Полагаю, что это не проблемы почты, а проблемы НАЛИЧИЯ товара у продавца.

но ведь в теме отписывались что получили сабж совсем недавно
iuri1966 кажеца

мне сразу показалось странным что wesley выдал два фейковых трека
после того как я попросил проверить перед отправкой регистратор на те баги что были обозначены на этом форуме, ну там размытые номера по углам и фотки отсюда приложил

из уважения к присутствующим не хотелось бы давить wesley на подвески, но согласитесь, месяц без физической отправки это слишком много. Сегодня трекнулся последний зависон от 18 октября, но весли без движения. Жду понедельника и открываю диспут, 170 бачей не финтифлюха за цент. Очень жаль что так получилось.
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
logan72, по сингапурским трекам у меня максимум через 2 дня появлялся статус INFORMATION RECEIVED (This is not an acknowledgment of the physical receipt of the stated Registered Article), а то и сразу же в день покупки. Через 5 дней товар отправлялся по статусу в Беларусь, так что на вашем месте я бы ждал не больше недели потом долбил продавца и сразу же открывал диспут, так они быстрее начнут шевелиться.
Хотя вот сейчас по Китайскому треку если не будет отправки за недели, сразу открою диспут, я их не жалею, пускай работают, мы им деньги платим в конце концов.
 
L

logan72

Новичок
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Россия
так что на вашем месте я бы ждал не больше недели потом долбил продавца и сразу же открывал диспут, так они быстрее начнут шевелиться.

Если бы не куча положительных отзывов о wesley на этом форуме, я бы давно запаниковал.
Но wesley не морозился и оперативно отвечал на мои сомнения, жди мол несколько дней, я смиренно ждал. Так что прошу прощения у всех положительно отозвавшихся о wesley, терлелка кончается в понедельник.
 
M

Malaya

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
M

mrtester

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Москва
А фиг его знает, у себя не проверял, такой задачи не было. Может там, в настройках, ещё какое-нибудь автовыключение в "OFF" переключить. В мануале-то чего, ничего не написано, что-ли?
 
I

ildarich

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Альметьевск
тоже заказал у весли ф900лс, с 29.10 тишина и не трекается, срок открытия диспута заканчивается через 13 дней.
 
L

logan72

Новичок
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Россия
тоже заказал у весли ф900лс, с 29.10 тишина и не трекается, срок открытия диспута заканчивается через 13 дней.

у меня с утра трекнулось
17-11-2012 Отправил на зарубежные (код страны: RU)
магия форума
:)
 
D

deniss67

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
22
Баллы
1
Местоположение
sweden
Я сегодня с дуру подал на свой 900лс 12 вольт, хотел запитать его от часов и забыл, что надо же 5 вольт.
Сейчас лежит и воняет горелой электроникой.
Кто-нибудь знает, можно ли сделать или это всё, конец?
 
D

dmitriiss

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
328
Баллы
219
Я сегодня с дуру подал на свой 900лс 12 вольт, хотел запитать его от часов и забыл, что надо же 5 вольт.
Сейчас лежит и воняет горелой электроникой.
Кто-нибудь знает, можно ли сделать или это всё, конец?

Разберите, посмотрите что сгорело, но если воняет, что скорее всего ВСЕ
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Я сегодня с дуру подал на свой 900лс 12 вольт, хотел запитать его от часов и забыл, что надо же 5 вольт. Сейчас лежит и воняет горелой электроникой. Кто-нибудь знает, можно ли сделать или это всё, конец?

куплю за 20$ весь комплект
 
D

dmitrijk

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
LT
Сгорела микросхема усб.

21$ за комплект :)
 
D

deniss67

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
22
Баллы
1
Местоположение
sweden
Попробую послать обратно этот "100% оригинал".
 
D

drtm

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Доброго времени суток!
прошу совета
собираюсь покупать здесь http://www.autoelk.ru/catalog/videoregistratori/HD/2608.html
на сайте ДОДа они вроде как является оф дилером
им звонил - аппараты черные, все голограммы есть

ранее тут прочитал - что черные это не оригинал, почему?

и если спросить у продавца серийный номер рега, то можно ли где нить посмотреть оригинал он или нет?
 
D

deniss67

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
22
Баллы
1
Местоположение
sweden
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
на сайте ДОДа они вроде как является оф дилером

где это вы там такое нашли?
нет у дода никаких дилеров, все перекупы фантазируют

Добавлено спустя 2 мин. 54 сек.
20 баксов? Не хочется потерять 160 так сразу....

а так еще потеряете деньги за отправку обратно.
китайцы ведь не дураки, поймут что туда подали высокое напряжение.

25$
 
Live

Similar threads




Вверх
Live