• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

V

VladMaks

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Украина, Каменка - музей Пушкина
Это что у тебя за регистратор?На F900LHD такой функции не видел!
Да и мощность подсветки впечатляет, что всё становится видно в свете фонарей
Есть подозрение, что это из области -"Мечта поэта"

Давай, vivarus, выкладывай ночное видео :) .
 
V

vivarus

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ночная съемка по МКАД отлично, за кольцом автоматом включается подсветка, видна ситуация на дороге в свете фонарей.
Это что у тебя за регистратор?На F900LHD такой функции не видел!

Когда все стоит на Авто, при недостаточной освещенности включается светодиод. Заметил по отблеску на лобовом.
Выкладывать записи пока не буду, на них не отключен микрофон и записан треп...
Должен сказать, что на данный момент после 22часов запись на МКАД ведется отлично. Если светом фар не освещать номерной знак, он прекрасно читается, как и знаки дорожной разметки. За городом, по ночному шоссе в свете фар появляется ШУМ, но прекрасно видна разметка и дорожная обстановка.
Днем вообще съемка великолепная. Брал этот регистратор исключительно из-за возможности использовать и как бытовую камеру. Не разочарован. Насчет угла на 1920х1080, у меня внедорожник, крупная машина и обзор отличный, прекрасно видно боковые полосы на дистанции до впереди идущего авто. А что идет параллельно курсом по бокам надо фиксировать боковыми камерами. Остался фейк 720, приемлемо снимает на разрешении 640х480, 1280х720 интерполяция судя по контурам даты и времени, поставлю на заднюю запись, не пропадать же добру......
 
D

dimitch

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Москва
2 Constructor1 и всем, надеющимся на етроникс.
Сегодня надоело ждать (уже месяц, при том, что из Китая посылка отправлена 12 мая), связался с ними. сказали что регистратор задержала русская таможня. Бредовая ситуация, но главное они подтвердили, что 900ЛХД у них на складе нет.
 
V

VladMaks

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Украина, Каменка - музей Пушкина
Выкладывать записи пока не буду, на них не отключен микрофон и записан треп...
Разговоры можно "задавить" звуко заменой на youtube
 
Lemko

Lemko

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ребята а где можно купить. Посоветуйте проверяного продавца...
 
dimonttt

dimonttt

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Московская область Гжель
Когда все стоит на Авто, при недостаточной освещенности включается светодиод.
У тебя точно F900LHD?У меня такого нет,прошивка 2.29,а у тебя что за прошивка?Где там может включаться светодиод?????:( Lemko Нет DOD F900LHD пока ни у одного китайца!Если есть то не DOD!
 
dimonttt

dimonttt

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Московская область Гжель
Сейчас проехал в темное время23:30 и понял что у тебя за светодиод горит!Это кнопка включения рега отражается на лобовом стекле,красный светодиод,а я раньше не замечал! :evil:
 
V

vivarus

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
[quote name="]

У меня DOD v.2.34 T5-MF H, официальная русская поставка. Инструкция на русском языке.
Установка режима светодиода ночной подсветки производится джойстиком. Вправо один раз автоматическое включение подсветки, два раза постоянная подстветка.
Ставим автоматическую подсветку, входим в темное помещение и смотрим результат.....
 
R

romchello

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
рязань
vivarus
Подтверждаю,все именно так и работает.
 
A

astroiLL

Новичок
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
2 Constructor1 и всем, надеющимся на етроникс.
Сегодня надоело ждать (уже месяц, при том, что из Китая посылка отправлена 12 мая), связался с ними. сказали что регистратор задержала русская таможня. Бредовая ситуация, но главное они подтвердили, что 900ЛХД у них на складе нет.
Я 27.04 у них заказал. Так и нет еще. Пишут, что ждите, будет.
Перед этим на DX тоже самое было, месяц прождал - вернули деньги.
Но перед заказом на етрониксе уточнил у них "Есть ли в наличии?", убедили что "Есть!".
Похоже опять лоханулся...
 
dimonttt

dimonttt

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Московская область Гжель
У меня DOD v.2.34 T5-MF H, официальная русская поставка. Инструкция на русском языке.
Установка режима светодиода ночной подсветки производится джойстиком. Вправо один раз автоматическое включение подсветки, два раза постоянная подсветка.
Понятно! Ну это же фонарик!У меня он тоже есть и у меня официальная Тайваньская поставка!
 
V

vivarus

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня DOD v.2.34 T5-MF H, официальная русская поставка. Инструкция на русском языке.
Установка режима светодиода ночной подсветки производится джойстиком. Вправо один раз автоматическое включение подсветки, два раза постоянная подсветка.
Понятно! Ну это же фонарик!У меня он тоже есть и у меня официальная Тайваньская поставка!

Попробуйте снимать, как камерой в темном месте с фонариком и поймете разницу.
Вчера в парке снимал с подсветкой и без, разница при просмотре на внешнем TV по HDMI очень даже заметна. А в машине ночью хватает света фар для анализа обстановки на дороге. Хорошо видна разметка и машины....
 
V

Vasja_

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
скажите, можно ли как-то обновить прошивку на сабже? Иногда виснет, иногда перезагружается, иногда не включается
 
K

Knignik

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я 27.04 у них заказал. Так и нет еще. Пишут, что ждите, будет.
Перед этим на DX тоже самое было, месяц прождал - вернули деньги.
Но перед заказом на етрониксе уточнил у них "Есть ли в наличии?", убедили что "Есть!".
Похоже опять лоханулся...
Заказал 2.05, до сих пор нет. Учитывая, что до 40 дней осталось десять, потребовал деньги назад, пригрозил диспутом на PayPal. :)
 
V

VladMaks

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Украина, Каменка - музей Пушкина
скажите, можно ли как-то обновить прошивку на сабже? Иногда виснет, иногда перезагружается, иногда не включается
Прошить нет, а вот батарейку поменять или блок питания это нужно, и всё наладится.
 
S

Slimka22

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
город
Здраствуйте подскажите пожалуйста купил регистратор dod f900lhd и не знаю как при просмотре записи на нем, увеличить громкость, еле слышны разговоры подскажите пожалуйста!!!!
 
V

VladMaks

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Украина, Каменка - музей Пушкина
S

Slimka22

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
город
Спасибо!! стоит на максимуме громкость на 10, просматриваю видео на нем и все равно голоса ели слышно, в чем дело??
 
V

VladMaks

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Украина, Каменка - музей Пушкина
Negodnik

Negodnik

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
392
Баллы
413
Местоположение
Ростовская область, Волгодонск
кто нашел варианты, где можно заказать сей девайс до 200$?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live