• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

V

VladMaks

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Украина, Каменка - музей Пушкина
E

Eugene7811

Новичок
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Тюм
А кто-нибудь может подсказать, что из себя представляет продаваемая модель в России Proline PR-F900LHD ?
http://www.proline-rus.ru/catalog/1051/detail/4449/

судя по характеристикам - полный аналог DOD F900LHD

Что это? Фейк, копия, подделка, франшиза?
 
R

romchello

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
рязань
Aeron
"урезанный Dod F900 lhd" это я имел ввиду ночинку,а не комплектацию.Комплектация плюс-минус одинавковая, а вот FullHD(1920*1080) в нем нет. По мимо того чтобы выставить дату и время, в настройках надо включить наложение даты на видео.
У себя столкнулся с проблемой: во время просмотра видео на компе, звук бежит впереди видеоряда, в чем может быть проблема? Карта трансенд на 16 гб, 10 класс.
 
A

Aeron

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
Aeron
Тебе продали гораздо лучший "мех" - шанхайский барс(F900LHD)!
Непонятно-дешёвая цена. Разрешение максимально возможное посмотри в меню. Что-то мне подсказывает, что можешь 1920 на 1080 не найти.
Инструкция через поиск- легко:
Извини непонял 8) это хорошо или плохо "мех" ? Да, там точно этого разрешения нет ;) я уже смотрел. Цена дешевая по тому что сами корейцо-китайцы торгуют. Я прямо у них покупал оптовая цена 4000 ( от 5 штук). Так что если надо могу подсказать где в мск еще их продают. Да сказала что у нее их 11 штук осталось. Насчет наложения даты какая функция на английском ее включает?
 
R

romchello

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
рязань
П

пиволюб

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Russia
Aeron
Нет разрешения 1080- считается плохо, хотя некоторым оно и не нужно(угол на нём, кстати меньше - 90 помоему).
F900LHD - считается хорошо-больший угол(но будет заваливать углы на вертикальных деталях), лучше, дифицитнее, дороже.
Кто читал весь форум(даже не имеет прибора) знает всё по ним.

Добавлено спустя 25 минут 45 секунд:

А кто-нибудь... Proline PR-F900LHD ?...Что это?...
Все DOD, Датакам, Proline.... и тд это заказанные лейблы производителю(с определённого количества приборов)
Делается фото, через(непомню какой- покопаться можно) просмотровик на компе в свойствах смотрится производитель - как правило это Transfluend, там же название модели(как её производитель назвал)- бытовая камера. С помощью замены програмного обеспечения- запись по кругу, сделали регистратор с неё.
 
D

dimitch

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Москва
ничо нигде не трекается
Попробуйте на Китайском EMS. У меня (заказ на следующий день после Вашего) на русском EMS до сих пор ничего не трекается. Догадался посмотреть на Китайском - отправлено 4 мая, ушло из Китая 12го мая. В русском - в ответ на запрос - посылают не скажу куда.
 
A

Aeron

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом.
я читал другую тему на 300 стр. но после 25 начинаешь устоовать :D и поэтому пошел по более легкому пути. а какой рекомендуете тогда угол просмотра использовать :D)) и про МЕХ я не понял все таки.
 
S

svksvk

Новичок
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Киев
Aeron

У себя столкнулся с проблемой: во время просмотра видео на компе, звук бежит впереди видеоряда, в чем может быть проблема? Карта трансенд на 16 гб, 10 класс.
При этом, если смотреть через то HDMI, звук синхронизирован?
Если да, то у меня было такое. Я поменял программу просмотра на компе. Сейчас пользуюсь RealPlayer Plus или Media Player Classic Home Cinema
 
A

Aeron

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
Так, вчера выставил дату и с режимом ночьной сьемки поездил. качество так себе, но зато дата со временем теперь есть на видио. Армировал держатель, теперь камеру не колбасит, зато появился дребезг, пока не понял чего:)
 
R

romchello

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
рязань
какой рекомендуете тогда угол просмотра использовать :))) и про МЕХ я не понял все таки.
не просмотра,а записи. В случае с DODом есть выбор, либо писасть в 1920*1080 при 90гр., либо 1280*720 при угле в120гр. Свашем же прибором,такого выбора нет, только 1280*720 при 120гр.(про меньшие разрешения не пишу).
svksvk спасибо буду пробовать.
 
Sergey_NSK

Sergey_NSK

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
66
Баллы
91
Местоположение
Новосибирск
Пришло лето, стало жарко... стал виснуть при записи регистратор... есть еще у кого такие проблемы
 
masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
Sergey_NSK
Есть :)
 
Sergey_NSK

Sergey_NSK

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
66
Баллы
91
Местоположение
Новосибирск
Может рег покрасить в светлый цвет?
 
П

пиволюб

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Russia
Aeron
Ну что у тебя с юмором? :)
МЕХ- это я цитировал Остапа Бендера из "13 стульев", типа из двух(F900LHD, F900HD) тебе лучший достался.
Только вот, из-за отсутствия разрешения 1080 мне самому интиресно - кто производитель твоего девайса. Будет время посмотри, выложи. А ежели будет возможность внутрь заглянуть(фотки сделать) на чип(Аmbarela или нет)-вообще здорово. Интиресно мне просто, - убрали фулHD программно или начинка уже другая у него :x
 
V

vivarus

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне аппарат нравится. Никаких нареканий ни по качеству снятого материала, ни по кронштейну, ни по углу. Разрешение использую 1920х1080. Правда пришлось поменять аппарат, первый снимал в домашних условиях очень плохо. После замены, качество выше всяких похвал. Стандартный кронштейн фиксирует регистратор перед зеркалом заднего вида, шнурок накинут на зеркало для безопасности.
Ночная съемка по МКАД отлично, за кольцом автоматом включается подсветка, видна ситуация на дороге в свете фонарей. Покупал за 9100р официальную русскую локализацию.
 
F

Fox3332

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Видео отстает от звука, если комп тормозит. Перепробовал кучу плейеров - бестолку. Проц 2-х ядерный как минимум надо и видяху приличную.
Поменял видяху на Radeon, Трей почистил - немного лучше стало, 720Р вообще не тормозит, 1080Р все равно рывки есть при подгрузке видео.
 
S

Sochy

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Украина
Sergey_NSK.
masyan.

Извиняйте, наверно уже повторяюсь, но моя машина целый день под жгучим солнцем. А у нас сейчас на юге до + 30 в тени. Мой АВРег по такой жаре пока еще ни разу не завис, тьфу 3 раза ч. л. п. .
 
dimonttt

dimonttt

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Московская область Гжель
Ночная съемка по МКАД отлично, за кольцом автоматом включается подсветка, видна ситуация на дороге в свете фонарей.
Это что у тебя за регистратор?На F900LHD такой функции не видел!
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Да и мощность подсветки впечатляет, что всё становится видно в свете фонарей
 
Live

Similar threads




Вверх
Live