• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

W

_wiz_

Новичок
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Вам же уже писали:

Al_exey
Я брал здесь http://www.autodevices-msk.ru/catalogue/dvr/autodvr/150256/ Все надписи на коробке на русском языке. Инструкция на русском. Есть гарантийный талон "DOD" с серийным номером. Сама прошивка,естесственно тоже на русском.

Тоже заказал здесь же. Сегодня привезли. Завтра буду тестировать.

Мне понравилось, как у VladMaks снимает! https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic77742s1155.html#1046970


VladMaks, подскажи, какие у тебя настройки?
 
V

VladMaks

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Украина, Каменка - музей Пушкина
подскажи, какие у тебя настройки?
Scene - sports
EV - +07
Sharpness - hard
Остальное всё на авто.
Но здесь ещё дело не в настройках, а в проделанной работе
по устранению люфтов, и крепёж регистратора.
Регистратор закрепил "наглухо" на присоске https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic77742s330.html ,
и прижал к зеркалу.
Как нибудь, позже, выложу фото по крепежу.
 
B

Barm

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
33
Баллы
204
Местоположение
Москва
Тоже заказал здесь же. Сегодня привезли. Завтра буду тестировать.
Жаба душит сотню енотов переплачивать. Transfluent забьет склады и договориться с DOD или найдет другого реализатора, не могут же они товар пользующийся спросом снять с производства

http://ru.eurodk.com/catalogue/car_black_box/F900LHD - тут кто нить покупал?
 
A

Al_exey

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Я не имею желание покупать товар за неприличные деньги!!! Что Вы мне тут предлагаете?!!!! За ссылку спасибо, но не более того!!! По этому вопросу прошу тему не продолжать, найду по реальной цене!!! и буду рекомендовать осталдьным. на этом все!
 
C

Constructor1

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
336
Баллы
219
Местоположение
Уфа
Господа кто последнее время получил данный аппарат с Etronixmart?
мне выслали 28 апреля, ничо нигде не трекается и похоже придется возвращать через диспут
 
V

VladMaks

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Украина, Каменка - музей Пушкина
Регистратор закрепил "наглухо" на присоске https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic77742s330.html ,
и прижал к зеркалу.
В предыдущем посте я не правильно выразился «наглухо», регистратор легко устанавливается и снимается, но закрепляется так, что вовсе не колышется.
Присоску установил и отрегулировал так, чтобы свисающая часть регистратора была под зеркалом как можно ближе 2-3мм. Свисающую часть прижимаю к зеркалу кольцом резинки вырезанной с велосипедной камеры. Другого способа, как прижать регистратор к зеркалу, пока не нашел поэтому и применил резинку.








 
B

Barm

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
33
Баллы
204
Местоположение
Москва
VladMaks машина Логан?
 
pers-09

pers-09

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Оренбургская обл.
VladMaks
А я между зеркалом и регом резинку от "жигулевского глушака"вставляю и ничего,- норма!! :(
 
Y

YuriySt54

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
19
Баллы
4
Местоположение
Орёл
То VladMaks
А присоска на нормально держится на "черных точках" на лобовхе? Я когда ставил у меня сразу отвалилась и больше пробовать не стал. Прилепил рядом. Но рег только третий день у меня, поэтому ещё не игрался с "идеальным" расположением.
 
dimonttt

dimonttt

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Московская область Гжель
VladMaks
А в кадр кронштейн не попадает?
 
V

VladMaks

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Украина, Каменка - музей Пушкина
VladMaks машина Логан?
Да.
А присоска на нормально держится на "черных точках" на лобовхе?
Я присоску слегка смазал силиконом и прижал на "черные точки" и вот уже месяц держится, пробовал применить усилия, двигая крепление в разные стороны, так она держится надёжно. Проверено и в жару на солнце.
А я между зеркалом и регом резинку от "жигулевского глушака"вставляю и ничего,- норма!!
Так это у Вас получается распорка, а у меня прижатие к зеркалу, и к тому же подстраховка от падения.
А в кадр кронштейн не попадает?
При разрешении 1280*720, чуток попадает, но это не страшно, и к тому же я пишу при 80 градусах 1920*1080
 
pers-09

pers-09

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Оренбургская обл.
VladMaks

А я от случайного падения использую штатный шнурок идущий в комплекте. Он уже не раз выручал при падении рега.Я его за зеркало тоже фиксирую.
Мужики, вы тут писали про черные точки на лобовом стекле. А как на пленку прилепить? У меня не держится ,а на клей не хочу, мооть кто подскажет, а ?? :lol:
 
A

Aeron

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
Суть в том....По этому и начали всплывать регистраторы с названиями F900 LHD(урезанная версия DOD F900 LHD, продается в чистой белой коробке и без всяких надписей на самом регистраторе по 6500руб.) Вобщем на данный момент лучше, покупать здесь. Прилагаю фото упаковки русской "официальной" версии(покупал пару недель назад, прошивкарусская v 2.34 T5-MF H, отключение микрофона есть, ниче не трещит ) Удачи в приобретение.
купил вчера в ТЦ Москва за 5200 в белой коробке, без русского языка. F900 HD. в комплекте есть почти все. держатель, прикуриватель, кабель для компа и видио на телеке смотреть есть все кроме одного, моего понимания, как с ним работать :) с версией V2/31 T5-MF H
Возникло 2 вопроса, может ли снимать при закрытой крышке, если да то как настроить и как то специально выводится информация о дате и времени вовремя записи? я выставил в меню, но на видио не вижу отображения :lol:
Может есть инструкция на русском к нему
 
M

m72m72

Начинающий
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
410
Баллы
19
Местоположение
Москва
Aeron
Если я правильно понял твой вопрос...
Во время записи на экране не то, что идет непосредственно на карточку. У тебя же на записи нет моргающего красного кружка, а на экране есть. С датой/временем всё наоборот, на записи есть, на экране нет.
Общее только изображение, а что накладывается - разное.
 
B

Barm

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
33
Баллы
204
Местоположение
Москва
A

Aeron

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну видимо HD
никаких нет видимых обозначений. Треск слышан кстате, буду разбирать и устранять.
во время видиоморгает красная точка.это я вижу на встроеном дисплее. когда смотрю видио на компъюторе нет даты и времени :(. А эти данные я выставил в меню регистратора. Вот как бы нучить его накладывать этиданные на изображение.
Днем видио снимает хорошо, а вот и ночью совсем отвратно. Все настройки в режиме авто.
И вопрос, он может снимать при закрытом (откидном) дисплее, вот я чего понять не могу. у меня и так сильно завалено лобовое стекло, и если что то еще вешать кроме зеркала, можно просто попрощаться с обзорностью.

Да и есть инструкция на русском у когонибуть :)

[attachment=p:121718:9bb5f5c468c2]
[attachment=p:121719:ab3299a4b703]
[attachment=p:121720:9d112ab47d78]
[attachment=p:121721:264d2ebdaf27]
коробка совершенно белая. есть прикуриватель - зарядка, держатель автомобильный, кабель для связи с компом и HDMA, тюльпановый кабель, инструкция на английском, где я всетаки увидел что она 5 мегапиксей с интерполяцией.

вот так.
[/img]

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Видио чуть позже приложу
 

Вложения

  • 9bb5f5c468c2.jpg
    9bb5f5c468c2.jpg
    37.7 КБ · Просмотры: 26
  • ab3299a4b703.jpg
    ab3299a4b703.jpg
    40.3 КБ · Просмотры: 30
  • 9d112ab47d78.jpg
    9d112ab47d78.jpg
    47.1 КБ · Просмотры: 36
  • 264d2ebdaf27.jpg
    264d2ebdaf27.jpg
    33.8 КБ · Просмотры: 24
A

astroiLL

Новичок
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
По выпертому объективу похоже, что это LHD который со 120 градусами.
 
A

Aeron

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
если востановлю регистрацию на ютубе то покажу как выглядит видио с него. есть небольшая искаженность, рыбий глаз как я понимаю.
 
П

пиволюб

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Russia
Aeron
Тебе продали гораздо лучший "мех" - шанхайский барс(F900LHD)!
Непонятно-дешёвая цена. Разрешение максимально возможное посмотри в меню. Что-то мне подсказывает, что можешь 1920 на 1080 не найти.
Инструкция через поиск- легко:
 
S

svksvk

Новичок
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Киев
Как сохранить отснятое видео?

У меня карта допускает 90 минут записи. Предположим. произошло что-то интересное, которое хочется сохранить от стирания после 90 минут. Не нашел в инструкции похожей функции. Возить с собой еще одну карточку?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live