• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
С

сосед 22

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Серпухов
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
все что от 45 и до 100 подделка чистой воды
А можно получить конкретную рекомендацию на наилучший из всех рег. и пофиг сколько будет он стоить.
Ну и ссылку на покупку. В данных темах обсуждаются куча регов,у всех есть +/-, можно потеряться в обсуждениях.
Посоветуйте :rolleyes:
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я так понимаю,что на процент от продаж,как автору,рассчитывать не придётся- КИТАЙЦЫ!
Но форум сканируют...
Да ну брось.. какой авторский процент? Я не писал эту прошивку, я открутил от одного аппарата и прикрутил к другому. Пропатчил. Вот и все авторство. Прошивка лежит свободно. Кто хочет тот на свой страх и риск юзает без претензий. Да и врятли китайцы мониторят форум. просто кто-то им пальцем ткнул,слил за скидку, вот и все ИМХО :)
 
A

Alex-spb-ru

Новичок
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Piter
Собрался купить данный регистратор по причине его регулярного мелькания на али, и пр. инет мгазинов. Да и цена устраивает. Но тут на свою беду решил ознакомиться с ним на форуме ))) Скажу честно страниц 15-20 я прочитал , остальное не смог.,"Войну и Мир " реальней изучить. Поэтому прошу нельзя ли подытожить и указать , что такие-то аппараты баксов за 35-45 брать не стоит . С ними такие-то и такие-то могут быть проблемы. А брать этот аппарат стоит начиная где-то с ...баксов.Потому , что там и это лучше и это. Я не думаю , что я прошу чего-то нереального, просто на форуме уже много тем с просьбами о помощи в покупке регистраторов.А зайдешь в тему регистраторов , там без спец. знаний по прошивкам и шлейфам не разберешься. Но основная масса просто покупатели не обладающие спец. знаниями. Спасибо. Просьба сильно не пинать )

1. Поддерживаю тов. Соседа 22 в его вопросе, но прошу отвечать конкретно: что, как и почему с цифрами.

Например, дал я ссылку на один рег, вроде бы Aleksss мне отвечает, что там 1440х1080.

Это пример конкретного ответа, но....... формат 1440х1080 многих устроит и если вцелом камера не глючная, то почему бы её не взять за объявленные 50 бакинских.
Вот здесь главное: ответственно заявлять о глючности или не глючности той или иной камеры.
Это главное, для многих, а не параметры.

Относительно 1440х1080 скажу, что это тоже FullHD, только при воспроизведении на монике имеющем разрешение в 1920, пиксель чуть растягивается.
У меня есть две видеокамеры (не регистратор) - одна 1440х1080 другая 1920х1080. Заходи - прокручу ролики и если кто отличит где какая камера, то с меня коньяк. :D
То же самое про разные цифры битрейта.
О Кадрах - многих устроит и 15 к/с (в качестве регистратора) лишь бы не глючило и картинка была бы информативной. Кстати 16 к/с был стандарт на первый фильмы когда то. Все смотрели кино и не жаловались... :) 18 — стандартная частота съёмки и проекции любительского формата «8 Супер»

2. Хотел задать второй вопрос, но.... лучше потом, после конкретных ответов на первый.
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
формат 1440х1080 многих устроит и если вцелом камера не глючная, то почему бы её не взять за объявленные 50 бакинских.
Вот здесь главное: ответственно заявлять о глючности или не глючности той или иной камеры.
Это главное, для многих, а не параметры.
Здесь обсуждают девайсы,ссылки на которые я дал,как мы можем советовать другой рег,а точнее -формат 1440х1080- если мы их не покупаем,тогда вам в другую ветку про фейки,и уж там,счастливые обладатели сих девайсов,вам все красочно распишут
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
Относительно 1440х1080 скажу, что это тоже FullHD, только

Вот так вот и происходит подмена понятий....
Какое м.б.- "только"?
FullHD, это FullHD,без всяких "только". Видел где-нибудь FullHD ТВ,но с разрешением экрана 1440х1080?
Заходи - прокручу ролики и если кто отличит где какая камера, то с меня коньяк. :D
Беги за бутылкой - по определению картинки не могут быть одинаковы,даже если ты на экране Врегистратора смотришь,кто в теме- на раз определит.
Это главное, для многих, а не параметры.
То же самое про разные цифры битрейта.
О Кадрах - многих устроит и 15 к/с
Ну да,есть такое - многие имеют регистраторы по принципу - "Лишь бы былО", на х. тратить лишние бабосы,за 20 баксов тоже висит и снимает.Про то,что может снимать с лучшим качеством - "да на х.?"...
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
С

сосед 22

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Серпухов

Всем добрый вечер! Всем кто откликнулся большое спасибо. Два дня лопатил форум , так сказать пытался детально изучить предмет. Для себя определился, так как нужен рег. для себя , а не на продажу , брать оригинал баксов за 115-120. Не хочу иметь проблем в дальнейшем в виде прошивок, замыливаний и т.д. и т. п. Но помощь от форума нужна все равно :oops: .А именно на что я должен указать продавцу , чтоб получить оригинал , а не получить за 120 баксов рег. ценой в 50 со всеми его проблемами. Заранее спасибо.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
А именно на что я должен указать продавцу
сосед 22, выше vassiaboss же привел ссылки на проверенных уже продавцов с качественными регистраторами,выбирайте.Или вы хотите рискнуть и найти какого-то "своего" продавца?
 
denyuz

denyuz

Начинающий
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
18
Баллы
86
Местоположение
siberia
что я должен указать продавцу , чтоб получить оригинал , а не получить за 120 баксов рег. ценой в 50 со всеми его проблемами. Заранее спасибо.
Если покупать на aliexpress или ebay - ты то должен просто выбрать продавца с хорошей репутацией. Здесь в теме указаны зарекомендованные продавцы и указаны прямые ссылки на проверенный товар. Твое дело - зарегистрироваться на торговой площадке и нормально указать свой почтовый адрес. Если ты задаешь такое вопросы - то точно не разбираешься в интернет-шопинге. Так что лучше молчи и делай вид, что ты опытный покупатель. После оформления заказа - не тяни с оплатой. Твои деньги не достанутся продавцу, пока ты не подтвердишь получение товара или не истечет отведенный для этого срок (на aliexpress
сейчас - 60дней). Читай FAQ`и в соответствующих ветках.
 
С

сосед 22

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Серпухов
Если покупать на aliexpress или ebay - ты то должен просто выбрать продавца с хорошей репутацией. Здесь в теме указаны зарекомендованные продавцы и указаны прямые ссылки на проверенный товар. Твое дело - зарегистрироваться на торговой площадке и нормально указать свой почтовый адрес. Если ты задаешь такое вопросы - то точно не разбираешься в интернет-шопинге. Так что лучше молчи и делай вид, что ты опытный покупатель. После оформления заказа - не тяни с оплатой. Твои деньги не достанутся продавцу, пока ты не подтвердишь получение товара или не истечет отведенный для этого срок (на aliexpress
сейчас - 60дней). Читай FAQ`и в соответствующих ветках.

Добрый день . Я не первый раз покупаю на али , и вкурсе как все работает. Но перед покупкой всегда утресаю с продавцом все детали . Вплоть до мельчайших подробностей. Ведь я плачу деньги и хочу поиметь тот товар ,который мне нужен , а не тот , что есть в наличии.Так вот при покупке этого товара я чувствую себя ну если не полным лошарой , то кем-то рядом стоящим.)За ссылки на продавцов спасибо, по ним и буду брать. Но порывшись у этого прода в магазине я нашел практически такие же регистраторы но ценой вроде около 60 баксов. И реклама та же. Поэтому и возникают такие вопросы .(и думаю не только у меня ).И куда же задавать эти вопросы как не в соответствующую ветку на форуме?
 
Вадим1162

Вадим1162

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Новочеркасск
А именно на что я должен указать продавцу , чтоб получить оригинал
Вот Вам конкретный продавец (проверенный многими) и конкретный регистратор (проверенный многими) . Пришлет именно то, что показано на сайте. Удачи.http://www.aliexpress.com/item/Blac...box-with-full-kits-3-meter-car/590686389.html
 
A

Alex-spb-ru

Новичок
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Piter
Но порывшись у этого прода в магазине я нашел практически такие же регистраторы но ценой вроде около 60 баксов. И реклама та же. Поэтому и возникают такие вопросы .(и думаю не только у меня ).И куда же задавать эти вопросы как не в соответствующую ветку на форуме?

Вот, вот и я о том же. Моя попытка вас поддержать не увенчалась успехом. И не мудрено, если большинство не вчитывается в посты вопрошающего, а просто растопыривают пальцы, не зная про стандарты видео, не зная, что даже профи камеры в реале намного не дотягивают до стандартных цифр по разрешению, не говоря об этих китайских поделках. Главное, как говорят:
по определению картинки не могут быть одинаковы,
. "По определению" это типа: "этого не может быть, потому, что не может быть никогда". Или: "не верь глазам своим". :)

Что касается меня, то меня попросил приятель подобрать регистратор, зная что я видеограф. Я подумал, что и мне подошел бы аппарат, снимающий в FullHD дорогу во время путешествий, чтобы потом монтажить некоторые фрагменты в основной фильм, снятый двумя другими камерами. Однако мне нужны записи с кадровой 50i или 25p. Перекодировал оригиналы с регов и сделал пробную склейку - не понравилось.
Так что в качестве рега взял бы приемлемый вариант без выкрутасов, тем более что не факт, что полиция с пониманием отнесется к регистратору в машине.

Добавлено спустя 4 мин. 17 сек.

Прочел всю тему. То же самое. Те же лица повторяют со смаком, что лучше оригинального ДОДа, как они считают, ничего нет.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Прочел всю тему. То же самое. Те же лица повторяют со смаком, что лучше оригинального ДОДа, как они считают, ничего нет.
Что и следовало доказать.Со смаком про 50-тибаксовый фейк никто не пишет.
 
С

сосед 22

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Серпухов
Спасибо всем кто откликнулся. Что-то отложилось , будем думать . :)
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
сосед 22,
Кстати похоже вскоре останется только LS, так что надо думать чуть скорее ))
У нас LHD уже практически исчез из локальных магазов как класс.
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Мужики, С НОВЫЙ ГОДОМ !!! :russian:

Время свободного много решил полазить на просторах НЕТа и,и вот что НАШЕЛ ! :ebayer:



http://www.szsmilin.com/productinfo.asp?id=563
Тут много было вопросов " как и куда вынести объектив"
Только вот в характеристиках я понял что она работает только от батарейки. Но самое главное 1080р.. Я могу с 95% уверенностью говорить что это так. В Челонге беру спортивные экшин камеры с таким разрешением и характеристиками( и там и там раздел -экшин камеры) . Рыбаки -подводники,яхтсмены очень довольны таким качеством.
Да,и там куча креплений!!!
Сейчас буду писать письмо в эту компанию
 

Вложения

  • 1,5 метра.jpg
    1,5 метра.jpg
    24.8 КБ · Просмотры: 40
  • общий вид.jpg
    общий вид.jpg
    33.2 КБ · Просмотры: 41
  • характеристики.jpg
    характеристики.jpg
    76.1 КБ · Просмотры: 27
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Ну да,они .

Може у кого такая уже есть ? Но,зараза,дорогая я же !
 
Live

Similar threads




Вверх
Live