• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

M

mrtester

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

alexey60

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Израиль
A

Alex-spb-ru

Новичок
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Piter
Зачем делать? Купите сразу "путную вещь".

Мне не известно, что такое путная вещь в вашем понимании.
Вы поясните, что вам не нравится в реге по ссылке? Вроде и не 50 баксов стоит и Амбарелла.
Да, я покупаю только на ибее.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Мне не известно, что такое путная вещь в вашем понимании.
Вы поясните, что вам не нравится в реге по ссылке? Вроде и не 50 баксов стоит и Амбарелла.
Да, я покупаю только на ибее.

это не амбарелла. такая дырка под динамик только у новатеков по 45$
 
A

Alex-spb-ru

Новичок
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Piter
это не амбарелла. такая дырка под динамик только у новатеков по 45$

Спасибо, хоть один ответил по существу.
Значит дырка - это главное, а продавец врет. Это так7
А может он фотографии привел от другого аппарата, так как не было под рукой от продаваемого?

aleksss, Другой вопрос, может знаете, - монтируется ли Sony Vegas'ом материал с регистраторов и имеет ли он частоту кадров 25 к/с при переключении в PAL?
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Значит дырка - это главное, а продавец врет. Это так7
А может он фотографии привел от другого аппарата, так как не было под рукой от продаваемого?

aleksss, Другой вопрос, может знаете, - монтируется ли Sony Vegas'ом материал с регистраторов и имеет ли он частоту кадров 25 к/с при переключении в PAL?

скорее всего врет. на фото у него явно дешевка.

вот это из его описания:

4x digital zoom(please note: Full HD resolution (1920*1080P and 1440*1080P) without digital function)

скорее всего там будет 10fps при 1920*1080, а это дешевый новатек.
а все остальное описание он тупо скопировал у кого то.

да и смысл покупать это чудо, когда есть нормальный проверенный оригинал всего на 10$ дороже у проверенных продавцов

про Sony Vegas впервые слышу
 
A

Alex-spb-ru

Новичок
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Piter
да и смысл покупать это чудо, когда есть нормальный проверенный оригинал всего на 10$ дороже у проверенных продавцов
Тот список продавцов, что я выловил на этом форуме не содержит продавцов с ebay. Как говорил выше, покупаю только на ebay.


про Sony Vegas впервые слышу

Это видео редактор. Я лет 15 занимаюсь монтажем видео (как любитель) и планирую использовать видеорегистратор еще и для того, чтобы некоторые фрагменты с него монтировать в основной материал.
Про 25 кадров вы не ответили - плииз.
Далее: фраза 4x digital zoom(please note: Full HD resolution (1920*1080P and 1440*1080P) without digital function) ни о чем страшном не говорит. Ведь все пишут, что в высоких разрешениях 4х зум не работает.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Тот список продавцов, что я выловил на этом форуме не содержит продавцов с ebay. Как говорил выше, покупаю только на ebay.

проверенный продавец Wesley торгует и на ebay, ссылку не подскажу, тут поищите...

Добавлено спустя 58 сек.
Далее: фраза 4x digital zoom(please note: Full HD resolution (1920*1080P and 1440*1080P) without digital function) ни о чем страшном не говорит. Ведь все пишут, что в высоких разрешениях 4х зум не работает.

у амбареллы зум не работает только при 1920*1080, особенность самого процессора

Добавлено спустя 15 сек.
Про 25 кадров вы не ответили - плииз.

я без понятия
 
M

mrtester

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Москва
что такое путная вещь в вашем понимании
Это не моё выражение.
Да, я покупаю только на ибее.
На Aliexpress покупать проще, чем на Ebay.
монтируется ли Sony Vegas'ом материал с регистраторов и имеет ли он частоту кадров 25 к/с
Монтируется. А зачем нужен PAL не понял. :unknown:

Добавлено спустя 3 мин. 40 сек.
Это видео редактор. Я лет 15 занимаюсь монтажем видео (как любитель)
А в настройках редактора кол-во кадров выбрать нельзя?
 
S

Steam_l

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Харьков
A

Alex-spb-ru

Новичок
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Piter
Монтируется. А зачем нужен PAL не понял. :unknown:

Остальные мои камеры работают в PAL и весь проект идет в этом стандарте.

А в настройках редактора кол-во кадров выбрать нельзя?

В редакторе выставляются стандартные настройки единообразно. Есть конечно программы перекодировщики, но они из 30 кадров выбросят часть, чтобы сделать 25, но из этого получится бяка :cry:
Я еще читал здесь, что один чел. пытался открыть в общепринятом видеоредакторе файл регистратора, так тот его не принял. Вот я и интересуюсь этим.

Добавлено спустя 3 мин. 58 сек.
запросто.
монтировал Вегасом неоднократно.
и с 900го в том числе.

Оооо!!! Вот это ответ. Спасибо. А проект был ПАЛовский или америкосовский? Дело в том, что я буду сводить материал трех разных камер. С двух сводил без перекодировки и потери качества. Теперь вот надумал регистратор использовать в довесок. :D
 
M

mrtester

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Москва
В настройках моего рега PAL выбрать нельзя, 25 к/с тоже нет. Вам, наверное, нужен рег на новатеке, которые имеют съёмку 25 к/с. В этой ветке такие считаются фейками и их не советуют покупать. Как то так.
 
boralexer

boralexer

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Харьков
ясный перец ельф нужен каркамовский
ну а как иначе... конечно эльфы... две каркамовские вообще отказались подавать признаки жизни, третья включила рег, только белый экран... и попытки прошить с sd ни к чему не приводят....
 
A

Alex-spb-ru

Новичок
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Piter
В настройках моего рега PAL выбрать нельзя, 25 к/с тоже нет. Вам, наверное, нужен рег на новатеке, которые имеют съёмку 25 к/с. В этой ветке такие считаются фейками и их не советуют покупать. Как то так.

Спасибо. Интересная инфо. Значит оставили только кратно 30 к/сек, то есть американо-японскую систему. Странно.... Вообще то о типа процессора формат кадра не зависит. Но вот читаю в описании DOD FS520LS есть в меню переключение NTSC/PAL. А FS520LS ведь на Амбрелла вроде как или я не прав?
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Симптомы юджикского фейка на лицо, на 3ppc.net уже двое с таким диагнозом. Написали они вроде в тех. поддержку Юджикса, ждут ответа. Ты его давно брал? Если нет, то прошей его, чтоб был белый экран и верни в таком состоянии, а ещё лучше верни его с выполненным Erase Flash, а то спецы выдернут прошивку, сравнят и пошлют далеко. Ты бы хоть фотки выложил. Контактов на акб у тебя 2 или 3 ? Щелкни отсек акб если не трудно
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
A

Alex-spb-ru

Новичок
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Piter
Если это так принципиально - вот пожалуйста , 130$ +60$ пересылка

Спасибо. Я находил за 150 Free shipping, но только один продавец.

Главное мне надо понять пошет ли он 25 к/сек.
Просматривая ролики (около 100шт) я заметил, что постоянно горящий светофор мигает почти у всех (т.е. это 30к/сек или 60 Гц).
Только в 2х случаях я видел не мигающий свет и это с камерой DOD F520LS.
Если кто вникал в свитч PAL/NTSC отзовитесь плииз.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Главное мне надо понять пошет ли он 25 к/сек.

нет такого на амбарелле вообще. все на амбарелле 30 к/с

единственные реги которые имеют 25к/с - это некоторые аналоги на новатеке, но там есть проблемка - они штамп даты на видео не накладывают.

Добавлено спустя 1 мин. 35 сек.
Спасибо. Я находил за 150 Free shipping, но только один продавец.

на молотке поискать не пробовали?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live