• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

M

met321

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Брянск
[quote name="met321" post="1990019"]
Andromedich™ сказал:
С прошивками вида 2.97 я разбиратся не буду также каки с 900ым в целом
Синеву чуток нужно убрать не в прошивках 900х,а в твоей * F900-QX2editionNEW *
Только и всего ...
[/quote] К новому 2013 Году бы ...Andromedich™ а ? ( денежку готов отдать за прошивку без синевы)</p>
Недокументированные возможности <strong>CarCam QX2</strong> нет что ль ?
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Что ИК , что обычные диоды светят на 1-3 метра .. В автомобиле они ни к чему. Ну если только включить при разговоре с инспектором.
 
boralexer

boralexer

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Харьков
деньгу готов отдать за прошиву к X-Vision F-1000 F900LHD .... точно готов.... нашел только три .elf'a, реакция была только на amboot_gs-800.elf, он с ней пишет, но работает криво-криво... и только при подключении от usb... при попытке прошивания с sd зависает всегда... короче 150$ на воздух...
 
S

Steam_l

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Что ИК , что обычные диоды светят на 1-3 метра .. В автомобиле они ни к чему
от одного диода толку ноль, даже мощного.
да и обьектив у 900го не фонтан - я пробовал, почти ничего не видно с ик-подсвечиванием (может ватт 5 что-то бы и дало, не было такой мощности).
с 3й стороны светить в лобове - только бликов наделать и получить белесый оттенок.
 
A

alexey60

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Что ИК , что обычные диоды светят на 1-3 метра
А я читал что от 5 до 10 метров,поэтому и подумал....

Добавлено спустя 2 мин. 31 сек.
от одного диода толку ноль
ну а если их будет штук 36,как думаешь,просто есть одна задумка.
 
S

Steam_l

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Харьков
а если их будет штук 36,как думаешь
думаю что с родной оптикой толку все-равно почти не будет.
более того, можно получить полную засветку номеров машин, они отлично отражают ИК (когда чистые).
я хотел себе на DX "фонарик" на 24 диода взять, но когда посмотрел что видно в темноте через 900LHD - забросил эту идею.
он отлично видит ситочник ИК-освещения, но почти не видит того, что освещаешь.
по идее это все работа ИК-фильтра, поэтому без замены оптики затея почти бесполезная.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
. недолго думая порыскал, нашел "какую-то" прошиву, переименовал ее в yamaha.bin, залил на SD, включил, оно показало "Обновление прошивки", потом подумало и вырубилось. при попытке включения выдает белый фон и включается фонарик на камере...
А кормил его только бинарником или скрипт тоже кидал с ним? Если только бинарником, то хоть какие то намётки ты уже выяснил, это то, что ты его скормил файлом yamaha.bin
Можно конечно у Весли спросить про прошивку F1000, если ты ещё Erase Flash не сделал, ну а если сделал, то ещё и ельф нужен к прошивке
 
boralexer

boralexer

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Харьков
А кормил его только бинарником или скрипт тоже кидал с ним? Если только бинарником, то хоть какие то намётки ты уже выяснил, это то, что ты его скормил файлом yamaha.bin
Можно конечно у Весли спросить про прошивку F1000, если ты ещё Erase Flash не сделал, ну а если сделал, то ещё и ельф нужен к прошивке

Да, yamaha.bin он, собственно, и слопал, после чего превратился в цельный кирпич.... Скрипт не добрасывал... И да, Erase Flash я делал, ибо уже прошивал .elf'ом, подошел от gs-800.... но вот от кирпича мало отличий всё равно, ибо он кое-как работает только при подключении юсб от компа... И при попытке прошивания с SD он тупо зависает, я уже все прошивы перепробовал с 3ppc.net, после reset'a опять грузится gs-800...
 
E

ebayshnikunamer

Guest
И при попытке прошивания с SD он тупо зависает, я уже все прошивы перепробовал с 3ppc.net, после reset'a опять грузится gs-800...
а каркамовские прошивки пробовал с ельфом подсовывать? если железо едентичное, то может завестись. Вот какая то каркамовская была http:// http://rusfolder.com/34320588. А вообще у них там форум где то есть, покури его, че тебе терять
 
boralexer

boralexer

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Харьков
каркамовские не льюцца (((
 
E

ebayshnikunamer

Guest
N

neon469

Новичок
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
появилась проблема при записи видео.
т.е. нажимаю кнопку записи, идет запись 14 сек и все, автоматически запись прекращается.
кто знает решение проблемы?
и еще, как отформатировать SD карту на нем ?
 
S

Steam_l

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Харьков
нажимаю кнопку записи, идет запись 14 сек и все, автоматически запись прекращается.
запись не во внутренюю память случаем идет? ролик на карточке в 14 сек остается?
 
N

neon469

Новичок
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
запись не во внутренюю память случаем идет? ролик на карточке в 14 сек остается?
а как понять на внутреннюю память идет или на карту?
где в настройках установить запись на SD карту?
 
S

Steam_l

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Харьков
где в настройках установить запись на SD карту?
при наличии исправной (!!!) карты памяти запись просиходит только на нее, это не настраивается.
если он карточку не видит (по любой причине) - то пишет во внутреннюю, при разрешении 720 это как раз 12-14 секунд видео, затем выдает сообщение "карта заполнена".
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
В последних с 2,97 и 12 секунд не пишет - памяти внутренней два мб.
 
S

Steam_l

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Харьков
я исходил из ~13мб внутренней :)
 
Д

Дияр

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
пацаны! Всем привет. Строго не судите,не знал куда написать. Что скажете насчёт этой модели http://www.aliexpres..._673731574.html . Уэсли говорит 142,8 за рег и 24 доллара за флеху микро 32гига 4 класса. Она будет пахать в Казахстане,всмысле ЖПС будет скорость показывать? Говорят там батарея встроенная,ничего страшнего? Есть ли потеря между циклами? Вообще,стоит покупать или нет? Спасибо за все советы,заранее. Кстати,смогу этой моделью снимать гаишников,она поворачивается или только прямо?
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
A

Alex-spb-ru

Новичок
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Piter
Live

Similar threads




Вверх
Live