• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

boralexer

boralexer

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Харьков
нашел версию прошивы на мой рег.... v2012080204

где ж ее найти...
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда

у тебя меню было вот такое?
F900LHD4.JPG

Добавлено спустя 20 мин. 54 сек.
версия точно v2012080204 была? может "v2011.... " ?
 
S

Steam_l

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Харьков
А проект был ПАЛовский или америкосовский?
на выходе точно был пал 25к, была ли передискретизация - не могу вспомнить ( по идее да, т.к. исходник 30к)... буквально 2 недели снес ХР с вегасом, а то бы попробовал и сказал точно...
 
boralexer

boralexer

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Харьков
у тебя меню было вот такое?
да, именно такое.

версия точно v2012080204 была? может "v2011.... " ?
прошива точно v2012080204...


Наверное, поеду вечером в тот-же магаз где взял, и солью прошиву с такого-же рега... гугл говорит что ничего не найдено... ва-аб-сче....

Добавлено спустя 7 мин. 39 сек.
Сегодня взял на вторую машину Digital DCR-410, на нем прошива v20120706 ...
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
прошива точно v2012080204...

тогда я даже не видел 900-х с такими прошивками. вот v2011ХХХХХХ год назад продавались на али,
кстати фотка как раз от него. но прошивку не слили, я например тогда даже не знал что можно прошивку слить))
 
boralexer

boralexer

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Харьков
добуду прошиву - вылью сюда)
 
A

Alex-spb-ru

Новичок
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Piter
на выходе точно был пал 25к, была ли передискретизация - не могу вспомнить ( по идее да, т.к. исходник 30к)... буквально 2 недели снес ХР с вегасом, а то бы попробовал и сказал точно...

Спасибо за инфо.
Ну слава Богу, что редакторы видят файлы от регистраторов.
То, что как то можно свести материал регов с нормальными камерами - это и так ясно. Меня не устраивает "как то". Я имею только те редакторы, которые при не заумном монтаже не перекодируют исходники. Sony Vegas напимер версии 9c. И только эта версия Вегаса не перекодирует AVCHD при склейке клипов если они подпадают под условия проекта. Так что ищу качественный регистратор где есть ПАЛовская частота кадров. Но есть и второй вариант, перекодировать 30к в 25к для немногочисленного материала с рега. :D
 
S

Steam_l

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Sony Vegas напимер версии 9c.
он и был.
хотя по работе я юзал больше афтерэффект, но дома его возможности были попросту не нужны...
перекодировать 30к в 25к для немногочисленного материала с рега
думаю это ваш вариант, т.к. проще перекодировать, чем искать тот рег...
 
A

Alex-spb-ru

Новичок
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Piter
Alex-spb-ru сказал:

перекодировать 30к в 25к для немногочисленного материала с рега

думаю это ваш вариант, т.к. проще перекодировать, чем искать тот рег...

Спасибо коллега :) Я теперь ищу что приобрести. Тоже ведь вопрос. В погоне за читаемостью номера в некоторых камерах сделали следящую экспозицию и повышенный контраст. Номер действительно читается классно, но мне это не надо, а просмотр такого видео попросту не возможен, т.к. параметры показа меняются (кадр темнеет и светлеет) порой 10 раз в минуту. См. DOD F900LS.
Более традиционная запись в Каркамовских камерах и в сабже (не нашел пока оригинала).
 
N

Nedka

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Скажите пожалуйста, кто разбирал это рег - сколько там проводов с тела на голову идет? Мысль просто такая что б удлинить провода и камеру отдельно от самого тела рега повесить.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Скажите пожалуйста, кто разбирал это рег - сколько там проводов с тела на голову идет? Мысль просто такая что б удлинить провода и камеру отдельно от самого тела рега повесить.

вроде как 32 тоненькие жилки.
проводки там сопливенькие, чуть дернешь и они просто рвутся.
по этому если удлиннять - то надо полностью новый кабель собирать.
еще тут было мнение что качество видео сильно хуже будет после удлиннения
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
DIM78RUS

DIM78RUS

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
139
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Скажите пожалуйста, кто разбирал это рег - сколько там проводов с тела на голову идет?
На камеру идет шлейф точно из 32 проводов. Некоторое время назад икал такие же тонкие провода, но не нашел ) Родной шлейф то же не удалось найти (для экспериментов). Есть в сервисном центре, но они просто так их продавать не хотят... только в виде ремонта по замене, соответственно и ценник не айс.
 
С

сосед 22

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Серпухов
Всех с наступившим НГ !!! Всем , здоровья , низких цен. Господа подскажите , научите , ..ткните носом )))... Собрался купить данный регистратор по причине его регулярного мелькания на али, и пр. инет мгазинов. Да и цена устраивает. Но тут на свою беду решил ознакомиться с ним на форуме ))) Скажу честно страниц 15-20 я прочитал , остальное не смог.,"Войну и Мир " реальней изучить. Поэтому прошу нельзя ли подытожить и указать , что такие-то аппараты баксов за 35-45 брать не стоит . С ними такие-то и такие-то могут быть проблемы. А брать этот аппарат стоит начиная где-то с ...баксов.Потому , что там и это лучше и это. Я не думаю , что я прошу чего-то нереального, просто на форуме уже много тем с просьбами о помощи в покупке регистраторов.А зайдешь в тему регистраторов , там без спец. знаний по прошивкам и шлейфам не разберешься. Но основная масса просто покупатели не обладающие спец. знаниями. Спасибо. Просьба сильно не пинать )
 
M

met321

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Всех с наступившим НГ !!! Всем , здоровья , низких цен. Господа подскажите , научите , ..ткните носом )))... Собрался купить данный регистратор по причине его регулярного мелькания на али, и пр. инет мгазинов. Да и цена устраивает. Но тут на свою беду решил ознакомиться с ним на форуме ))) Скажу честно страниц 15-20 я прочитал , остальное не смог.,"Войну и Мир " реальней изучить. Поэтому прошу нельзя ли подытожить и указать , что такие-то аппараты баксов за 35-45 брать не стоит . С ними такие-то и такие-то могут быть проблемы. А брать этот аппарат стоит начиная где-то со 100 ...баксов.Потому , что там и это лучше и это. Я не думаю , что я прошу чего-то нереального, просто на форуме уже много тем с просьбами о помощи в покупке регистраторов.А зайдешь в тему регистраторов , там без спец. знаний по прошивкам и шлейфам не разберешься. Но основная масса просто покупатели не обладающие
DOD или Road Runner 510
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
K

korabll

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
18
Баллы
204
Местоположение
Вологда
Special version for F900: F900 QX2 Edtion, it have many beneficial features, such like: File Lock, License Plate Stamp
Сегодня у Saddle в лоте обнаружил.
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
korabll, Ну там еще даже фотки 900го с моим стартлого :D
 
K

korabll

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
18
Баллы
204
Местоположение
Вологда
Live

Similar threads




Вверх
Live