• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

A

alexey60

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Люди-человеки,объясните мне на кой черт вам 32 гига.Что вы делаете с таким объемом,фильмы что ли снимаете многосерийные?Я изначально поставил 16 гига и все работает как надо,ни одного зависания.Чем больше флешка ,тем больше шансов что на ней может оказать испорченный сектор или что нибудь еще.Да и перелапачивать такой обьем регу тяжело,не забывайте что это не видеокамера,это не те мощности.
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
Проблемную карту попробовать форматнуть регом. У меня на оригинальной Kingston 16Gb 10кл пару раз рег тоже вис с сохранением битых файлов.
 
D

dryhly

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Озерки
Я уверен на 100%, что друган его рег и спалил, если бы его не проверяли, то варианты могли быть, а так...

Я в друге уверен. Он даже не знает с какой стороны к регу подойти, что бы перезагрузить.
Wesley начинает мозг компостировать. Сначала предлагал, что бы я ему отправил DVR для проверки, а он как получит вышлет мне на замену другой. Тепрерь предлагает ему видео отправить с поломкой. Отправил -второй день ничего не отвечает - делает вид, что знает как посмотреть. Когда я задаю вопрос посмотрел ли, он пропадает и перестает отвечать. Хитрый...
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
имею 4 карты на 16гиг и 2 карты на 32гиг , все микроSD ,самые дешёвые с 2 по 10 класс (как на них написано)
Карты вставлял в разные регистраторы = мышь , F900 , V1000GS на амба и квадрат на зоране. Во ВСЕХ регах на 16г карте проблем нет. На 32 как карты заполнились - пипец - зависают со всеми симптомами как описал Дияр.
КАРКАМ Q2 - работает с картой 32Гб полгода уж как.
Чипсет с сабжем одинаковый. Так что это не какая-то уникальная особенность второй Амбареллы, может программисты чего косячат.
 
A

alexey60

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Если время диспута не пролетело,открывай его и не кого не слушай.ОН МОЖЕТ ПРОТЯНУТЬ ВРЕМЯ,потом будешь мучиться как я мучился.

Добавлено спустя 3 мин. 6 сек.
Товарищ уделал меня уже,что бы я ему заказал каркам...Где его заказывают?
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
КАРКАМ Q2 - работает с картой 32Гб
я только поделился своими наблюдениями

каркам...Где его заказывают?
например
Subini DVR-Q2тот же каркамQ2 ,город выбирается.

Добавлено спустя 5 мин. 20 сек.
Wesley начинает мозг компостировать.
может быть потому что выходные , у меня на ф900 джойстик отказал , тоже посылал ему видос с поломкой ,потом он дал адрес - я отправил рег, когда он получил - прислал мне видос на котором мой рег работал , и всё равно он прислал мне новый рег.

Добавлено спустя 2 мин. 44 сек.
Новатек - КАКА :)
Free-shipping-2PCS-LOT-Car-DVR-with-HD-1080P-2-5-LCD-Car-video-recorder-F900L.jpg
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда

а ценник то вообще запредельный. тем более за 1440 15фпс. совсем страх потеряли.

Добавлено спустя 5 мин. 7 сек.
Wesley начинает мозг компостировать. Сначала предлагал, что бы я ему отправил DVR для проверки, а он как получит вышлет мне на замену другой. Тепрерь предлагает ему видео отправить с поломкой. Отправил -второй день ничего не отвечает - делает вид, что знает как посмотреть. Когда я задаю вопрос посмотрел ли, он пропадает и перестает отвечать. Хитрый...

у китайцев праздники - это святое. в прошлом году больше половины продов вообще на весь январь магазины свои позакрывали.
однако Wesley хоть редко но отвечает. наберитесь терпения. он еще никого не кидал.
я тоже жду от него ответа по поводу некоторого товара уже неск дней..
посмотрит ваше видео и даст адрес для отправки регистратора.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
2

2002happy

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
58
Баллы
11
Местоположение
Краснодар
У меня тоже возникла проблема с одним из регистраторов. В движении завис и разрядился аккумулятор. После 100% зарядки от сети, при включении появлялась заставка и дальше пустой экран, без изображения. В настройки входит. Выключить кнопкой можно только без карты памяти. За кнопку Reset сразу не сообразил воспользоваться. Выключил отключением аккумулятора. В режиме фото с шумами изображение частичное присутствовало. Внешнее проявление плохого контакта в шлейфе от матрицы до материнской платы. Слегка прожал корпус, аккуратно пальчиками, через место для аккумулятора и работоспособность восстановилась. Не знаю, на долго ли? Регистратор на гарантии и вскрывать не хочется.
DSCF2296.JPG Посмотреть вложение 54866
 
A

alexey60

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Нужна помощь.Кто знает как отделить экранчик от рега,что то ничего не получается,боюсь сломать.А снимаю потому что туда проникло много пыли.У кого нибудь бало что пыль проникала в монитор?
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
.Кто знает как отделить экранчик от рега,что то ничего не получается,боюсь сломать.А снимаю потому что туда проникло много пыли.У кого нибудь бало что пыль проникала в монитор?

сначала сам рег надо разобрать. открутить весь дисплей в сборе от корпуса, а потом разбирать корпус дисплея.
у корпуса дисплея с торца там где петля есть два винтика, из-за них весь гимор.
 
A

alexey60

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Израиль
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
.Уж очень не хочется разбирать

товарный вид потеряет, т.к. наклейку большую отдирать придется или в ней протыкать 2 дырки где саморезы прячутся.
а так, разобрать его не сложно.
 
Д

Дияр

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
сегодня получил рег ф900 от Уэсли с прошивкой 3,04... Всё вроде хорошо,но в коробке я не нашёл этой "держалки",которая в рег надевается :evil: рег был отправлен 17 декабря почтой Гонк Конга,продал он мне его за 130 с флехой 32гига 10 класса +3м креплением на лобовое. Написал ему,мол нету этой клипсы,а он говорит не может быть такого,ну я стал нервничать и говорю ему я что буду из-за куска пластмассы обманывать тебя... Потом он начал просить фото всего,что пришло.... Меня это ещё больше взбесило,я говорю не собираюсь из-за пластмассы стоимость максимум 1-2 доллара фоткать,отправлять и т.д. Он говорит,поставьте положительный отзыв и в слейдущий заказ обязательно положу эту держалку и извинился,что так получилось... теперь,думаю,неужели таможенники могли этот кусок пластмассы своровать??? :needhelp:
 
A

AMSRMP

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
кто нибудь перепрошивал свой F900LHD (китай)? у меня версия 0.0.0 за пол-года работы, в последнее время подвисал пару раз
 
K

korabll

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
18
Баллы
204
Местоположение
Вологда
Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией? Рег от Уэсли. Как лучше поступить в данной ситуации?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    37.1 КБ · Просмотры: 37
molhyn

molhyn

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
183
Баллы
101
Местоположение
север
ждать, у меня посылка шла 108 дней
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией? Рег от Уэсли. Как лучше поступить в данной ситуации?

ждать и только ждать.. других вариантов нет.
у меня несколько посылок уже 70 дней летят. завалы на сортировочных пунктах и таможнях.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live