• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

merlin19

merlin19

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
350
Баллы
0
Местоположение
Калуга
N

novikn

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия
Раз он и в правду хреновый, посоветуйте пожалуйста регистратор, на порядок выше, и который лишён недостатков, которые писал выше. Ну и ночьная съёмка тоже немаловажно.
 
S

soff7

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
СПб
Говорят, вот этот хорошо ночью снимает. На ютубе есть ролики.
Вот пример -

Добавлено спустя 4 мин. 2 сек.
Вот еще что есть -
https://www.youtube....xNkHK47SMU&hd=1
 
merlin19

merlin19

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
350
Баллы
0
Местоположение
Калуга
который лишён недостатков
возьми этот и продавец Wesley проверен многими: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/go...20-1080P-30FPS-H-264-4x/505576_504563323.html
ну а если хочешь дороже, то вернись сюда и читай: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/forum/228-видеорегистраторы-в-машину/
P.S. роликам на Youtube я бы не верил, что бы потом не наступило горькое разочарование, списывайся с продавцом и проси выслать фото и видео, сделанные выбранным регистратором, а уж потом на основе анализа делай выводы о качестве записи и определяйся с выбором, время есть, сейчас заказывать до НГ уже нет смысла, не дойдет и может вообще исчезнуть на просторах нашей Родины...
 
N

novikn

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия
возьми этот и продавец Wesley проверен многими: /goto/http:/...
ну а если хочешь дороже, то вернись сюда и читай: /forum/228-видеорегистраторы-в-машину
P.S. роликам на Youtube я бы не верил, что бы потом не наступило горькое разочарование, списывайся с продавцом и проси выслать фото и видео, сделанные выбранным регистратором, а уж потом на основе анализа делай выводы о качестве записи и определяйся с выбором, время есть, сейчас заказывать до НГ уже нет смысла, не дойдет и может вообще исчезнуть на просторах нашей Родины...

Понял, всем спасибо.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
сейчас заказывать до НГ уже нет смысла, не дойдет и может вообще исчезнуть на просторах нашей Родины...
страшилки на ночь ууххх, не слушай этот бред, максимум на почте может быть в Новый Год большой наплыв посылок и из за этого задержки доставки. бери только у проверенных продов таких как Весли и переживать тебе не предется!
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
нет ,
искать лень прошлогодние видосы с 3х-кнопа , сначала в свойствах тоже не было написано Ambarella
Первые 3х-кнопочные писАли в .TS , потом вышла новая прошивка и они стали писАть в .MOV

вполне возможно , что и этот фейк тоже на Амбарелле
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда

Вложения

  • DSC05974.JPG
    DSC05974.JPG
    92.8 КБ · Просмотры: 35
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Yoorez, я почему уточнил о нем ли речь идет, мне казалось что ты в курсе что это 100% амбарелла. вроде ты участвовал в обсуждении этого рега.
у меня был такой еще год назад, когда они только появились. я покупал у Chelly вот тут, тогда они продавались без каких либо упоминаний на ДОД, а на крышке была серебристая хрень типа "U" прилеплена. Меню так себе, настроек почти никаких нет, при выключении и включении настройки выбора день/ночь итд - не запоминает и самое главное - не имел автостарта записи при включении. мне не понравился и я избавился от него.

Позже, уже где то в начале года эти реги стали продавать с наклейкой ДОД во всех трех местах, причем наклейка была такая голимая что сразу в глаза бросалась. она была напечатана на какой то плотной глянцевой фотобумаге, вырезана и приклеяна)) Коробки были похожи на оригинальные, тоже красивые... прошивку видимо подлечили и появился автостарт записи... такие реги продавали по 8тыр на горбушке как DOD и даже готовы были загрызть когда кто то говорил что это не ДОД )))

видео он всегда в *.TS записывал.
тут периодически всплывают владельцы таких девайсов, некоторое время пытаются прошить, ищут какие то прошивки.. затем пропадают.
помнится один даже сливал свою прошивку из рега и обратно ее заливал. потому что другую не нашел..
а сливал ее стандартными командами амбареллы.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
M

mrtester

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Москва
Трёхкнопочный: http://www.aliexpres.../557035853.html прошивка 90.03.02 файлы TS, следующие прошивки 90.03.15 и 90.03.16 MOV. Ночная съёмка, когда TS, намного лучше и паузы меньше, 2-3 кадра.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
речь идет о 900м с таким меню?
там к тому же 2 контакта на АКБ и угловой штекер с надписью DOD, я где то тут даже скрин кидал, в любом случае он получше новатечных будет
 
Y

YuRiEL

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Ural
Подскажите есть ли на aliex сейчас dod дешевле 119$ интересует именно с логотипом оригинальной фирмы
 
A

andrey-as

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Moscow
V

vik2mail

Новичок
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
8
Баллы
0
всем привет. подскажите где то находил тему отдельную по фейкам..щас искал и чет не нашел))
ну за одно к своему вопросу.. засвечивается картинку если есть белое. такое происходит временами и в любой момент..иногда нормально снимает, иногда вот так..непонятно с чем связано.
Вопрос - реально ли вылечить? с регистратором ничего не делалось, такой пришел.
прикрепил файл.
кто-нибудь с таким сталкивался?
информация о регистраторе необходима какая-либо? (прошивка или еще че нить? (просто щас не под рукой он))
 

Вложения

  • 12331.jpg
    12331.jpg
    242.3 КБ · Просмотры: 46
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
vik2mail, для начала надо вскрыть и проверить соединение шлейфов. как правило из-за них подобные проблемы.
 
V

vik2mail

Новичок
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
8
Баллы
0
эх..лучше бы не злазил) теперь вообще изображения нету..регистратор включается и черный экран.. уже всяко разно шлейфы поперетыкал..не судьба ему работать))
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
vik2mail, в настройках эффект типа сепии не стоИт ?

и на шлейф похоже , ага

Добавлено спустя 3 мин. 3 сек.
Поменял объектив , тут видео
 
V

vik2mail

Новичок
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
8
Баллы
0
да я похожу камеру сжог. если я шлейф кверхногами ставил..могло сгореть? батарейку забыл вынуть :( и настройки такой не было у регистратора
 
Live

Similar threads




Вверх
Live