• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

М

МаксимВладимирович

Новичок
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
Поясните глупому. Заказал у беттера http://www.aliexpres.../590686389.html этот. В Описании типо без наклеек DODа и всё такое. Щас сморю у него в магазине там и оригенал дода http://www.aliexpress.com/store/pro...ts-3M-Car-Charger-V2-97/204251_632615535.html тоже самое и цена таже . В чем то разница всё таки есть али нет? заранее спасибо
 
Вадим1162

Вадим1162

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Новочеркасск
S

seregaraven

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский Край
Всем привет подскажите что мне делать,купил у Wesley Chow

Car DVR Recorder Original DOD F900LHD with Ambarella + 12MP + Full HD 1080P 30FPS + H.264 + 2.7" LCD + Complete Package!


Приём 28 октября 2012 14:20 Китай больше ни каких результатов нет,пишу Wesley Chow он отвечает не волнуйтесь почта Китая тупит. Другие заказы с интервалом 1 день уже получил 6 дней назад.
 
T

trsh

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
E

ebayshnikunamer

Guest
Всем привет подскажите что мне делать,купил у Wesley Chow Car DVR Recorder Original DOD F900LHD with Ambarella + 12MP + Full HD 1080P 30FPS + H.264 + 2.7" LCD + Complete Package! Приём 28 октября 2012 14:20 Китай больше ни каких результатов нет,пишу Wesley Chow он отвечает не волнуйтесь почта Китая тупит. Другие заказы с интервалом 1 день уже получил 6 дней назад.
не переживай, Wesley самый порядочный прод! На фейки помогал прошивками форуму. Оно ему надо, скажи? Он даже скидку в 10$ даёт для 3ppc.net главное там зарегаться.
У меня с момента покупки трекнулась в Гоконге только через 11 дней, щас пишет: Готовится к отправке в место назначения. Реально почта у них тупит. А может праздники х3. Вот тут отслеживай или тут
 
S

seregaraven

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский Край
ebayshnikunamer Спасибо,а я то думаю почему Wesley дал мне 53 дня для получения посылки.
 
Mytaborr

Mytaborr

Новичок
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
St.Petersburg
Ну наконец-то сегодня получил. Оплачен 25 октября. В Питер шел через Оренбург, Москву, поездом до Питера, в Пулково заскочил и больше недели в районном СЦ болтался... Приятная игрушка, сравню с BlackVue, если коллега не отнимет: уже заждался свой рег.
 
A

andrey-as

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Moscow
Ну наконец-то сегодня получил. Оплачен 25 октября...
Это от Wesley?
Я от него получил позавчера. Оплачивал 31 октября. Т.ч. рег шёл ровно месяц. Упаковано похуже чем у Беттера (без пенопласта), но всё дошло нормально.
P.S. Это только у меня пост-треккер перестал отслеживать треки по России. Не из-за того ли, что на сайте почты России ввели капчу при проверке треков?
 
S

sempfid

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Russia
Всем привет! У меня рег с прошивкой V2.17 B5-MF E2. Ему уже почти 2 года. Имеет ли смысл перепрошивать его на более новую прошивку? Спасибо.
 
Mytaborr

Mytaborr

Новичок
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
St.Petersburg
Да, от Весли. Да я ж говорю 10 дней в районе лежал, не могли на почту закинуть.
В общем не удачная покупка, имею в виду не удачную компоновку. На прямое стекло (автобус, грузовик...) НЕ СТАВИТСЯ! Упирается объективом в стекло. Имейте это в виду. Надо другой кронштейн, только длиннее! а это уже плохо. Кое-как поставил боком, но тогда смотрит вверх (стекло имеет небольшой наклон).
Правда уже нашел выход, думаю можно будет реализовать: крепить не на стекло, а на торпедо... Но надо клеить ровную поверхность.

Лучше б 500й заказал. Ломай теперь голову, ещё и коллеге (хозяину) объяснять. Может на легковую себе заберет.
 
N

ne2005

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А теперь внимание....барабанная дробь...ЭВРИКА!

Удалось оживить свой убитый дианкин регистратор.
Погуглив с час после неудачной попытки слить загрузчик из такого же рега, решил пойти другим путем: стал перебирать всевозможные elf-файлы (загрузчики), какие только удавалось встретить на просторах интернета. Результат был замечен сразу - почти на каждой была разная реакция девайса на включение.

С N-ой попытки (по-моему, с 6-ой), рег загрузился и подцепился с карточки yamaha.bin (на карточке постоянно находились yamaha.bin + связка firmware.bin\autoexec.ash).

Загрузчик подошел от GS800 О_о

В общем, если вдруг кому пригодится, выкладываю elf + bin
Подозреваю, что пострадавшим от перепрошивки ранее девайсов версии 2011ХХХХ это тоже должно помочь...

http://narod.ru/disk...a_Fake.rar.html

Теперь с завтрашнего дня начну тесты девайса полноценные...возвращать мне лень пока...качество записи неплохое, кину на заднее стекло..в пути еще 4 рега разных...

Пробую перепрошивать. Все нормально получается, ну есть одно но! Не горит ЖК дисплей. Через кабель HDMI подключаю и на телевизоре все ок. Ну без кабеля нет изображения. Что делать? У меня подделка DOD F900LHD. Вот видео с него:
 
denyuz

denyuz

Начинающий
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
18
Баллы
86
Местоположение
siberia
Всем привет подскажите что мне делать,купил у Wesley Chow Car DVR Recorder Original DOD F900LHD with Ambarella + 12MP + Full HD 1080P 30FPS + H.264 + 2.7" LCD + Complete Package! Приём 28 октября 2012 14:20 Китай больше ни каких результатов нет,пишу Wesley Chow он отвечает не волнуйтесь почта Китая тупит. Другие заказы с интервалом 1 день уже получил 6 дней назад.
Почта Китая тупит. И почта России тупит еще больше. И таможня вообще тупит.
Купил 15.10.2012 тоже у Wesley Chow
20.10.2012 16:11 Поступило на почту Китай 430071
21.10.2012 Поступило в транзитный пункт 武汉国际
21.10.2012 Отправлено из транзитного пункта 武汉国际
29.10.2012 Вылетело из Китая в страну назначения Пекин
21.11.2012 10:29 Импорт Москва PCI-1
24.11.2012 14:40 Передано таможне Москва PCI-1
24.11.2012 14:42 Таможенное оформление завершено , Выпущено таможней Москва PCI-1
26.11.2012 5:41 Покинуло место международного обмена Москва PCI-1

А заказ, сделанный в начале ноября дошел за три недели. %)
 
Vasьka

Vasьka

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Великобритания, Лондон
S

seregaraven

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский Край
Будем ждать :cry:
 
E

eh0t

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
DC
Пробую перепрошивать. Все нормально получается, ну есть одно но! Не горит ЖК дисплей. Через кабель HDMI подключаю и на телевизоре все ок. Ну без кабеля нет изображения. Что делать? У меня подделка DOD F900LHD. Вот видео с него:

Советую попробовать всевозможные прошивки, какие только найдутся на просторах сети для AMBA....перед этим, естественно, текущую забэкапить...+ elf -файл, с которым работает....чтобы можно было вернуться...идей как бы больше нет...подделки 900-го это лотерея в этом отношении...
 
N

ne2005

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Советую попробовать всевозможные прошивки, какие только найдутся на просторах сети для AMBA....перед этим, естественно, текущую забэкапить...+ elf -файл, с которым работает....чтобы можно было вернуться...идей как бы больше нет...подделки 900-го это лотерея в этом отношении...

в том-то и дело, что нет родной прошивки! Регистратор уже год валяется. Печально(((
 
E

eh0t

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
DC
в том-то и дело, что нет родной прошивки! Регистратор уже год валяется. Печально(((

Натыкался в сети на список прошивок GS800, собственно, он мне и помог в итоге, поищи, посмотри, потыкай...многие из них вполне себе даже включали рег, но где-то не работал экран, где-то джойстик, а вот одна подошла...быть может случай примерно твой же...

Вот для начала попробуй:



ну и т.п. пройдись по ссылкам
все, что связано с GS800...если рег на AMBA есть шанс все запустить, пусть даже и с "перепутанными" направлениями джойстика...
 
S

SenatorSPb

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Питер
киньте ссылкой плз, где тут оптимальные настройки для ночьной съемки были? А то не нахожу чето :(
 
C

Cranck

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
60rus
Давно не читал тему, скажите пожалуйста, какая сейчас последняя прошивка 2.97(с корявым шрифтом) ? или есть новее? С оригинальных DODов прошивку так и не удалось в китайские залить? (бесят эти мотоциклы при включении!!))
 
N

ne2005

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Натыкался в сети на список прошивок GS800, собственно, он мне и помог в итоге, поищи, посмотри, потыкай...многие из них вполне себе даже включали рег, но где-то не работал экран, где-то джойстик, а вот одна подошла...быть может случай примерно твой же...

Вот для начала попробуй:


http://datakam.ru/do.../GS8-120913.zip
http://datakam.ru/do...R/GS8-20925.zip
http://datakam.ru/do...R/GS8-21026.zip
http://datakam.ru/do...R/GS8-21127.zip

ну и т.п. пройдись по ссылкам
http://datakam.ru/download/CAR DVR/
все, что связано с GS800...если рег на AMBA есть шанс все запустить, пусть даже и с "перепутанными" направлениями джойстика...

огромное спасибо! Перепробовал прошивок 15. Ничего не подходит. Буду пытаться дальше.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live