• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
121 это с флешкой ?
 
T

tomuro

Новичок
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
ростов-на-дону
в заказе написано black with 32 G , походу с ней .
 
iamserco1

iamserco1

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
42
Баллы
0
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
merlin19

merlin19

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
350
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Где можно найти видео с этого регистратора или как вы отличаете эти модели?
Держи видео от Wesley:
http://sdrv.ms/MOU5by
там есть и фото
чтобы посмотреть производителя по EXIF , смотреть можно прогой IrfanView в поиске найдешь, она бесплатна.
P.S. модель камеры должна быть Transfluent, да вот ссылка на магазин Wesley: http://www.aliexpres..._504563323.html
(шлет быстро)

сегодня у него последний день цена со скидкой 107$ (Original DOD F900LHD with Ambarella Version Number: V2.97 T2M-MF H)
Удачи в покупке.

Добавлено спустя 13 мин. 44 сек.
купил у Уэсли Чоу ф900 2,97 с флешкой 32гб 10 класса
Флешки он шлет кстати нормальные: Kingston 10 класс made in Japan.....
 
V

VorobyevEvgeny

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
MSK
Держи видео от Wesley: http://sdrv.ms/MOU5by там есть и фото чтобы посмотреть производителя по EXIF , смотреть можно прогой IrfanView в поиске найдешь, она бесплатна. P.S. модель камеры должна быть Transfluent, да вот ссылка на магазин Wesley: http://www.aliexpres..._504563323.html (шлет быстро) сегодня у него последний день цена со скидкой 107$ (Original DOD F900LHD with Ambarella Version Number: V2.97 T2M-MF H) Удачи в покупке.
Видео, которое у него на сайте - не соответствует действительному!!! Будьте бдительны!
Я с ним разговаривал, он мне показывал именно это видео и много других, уверял, что лучше просто ничего снимать не может за такие деньги. И заказывал именно тот, который по ссылке здесь! Но когда приехал был жутко расстроен качеством записи, особенно ночью...
Я не знаю чем он снимает видео на свой сайт, но 100% не этим регистратором. Так, как на сайте снимает оригинальный ДОД, а шлют все равно подделку! Потому что оригинальный на то и стоит в 2.5 раза дороже, потому что там качество!
 
merlin19

merlin19

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
350
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Так, как на сайте снимает оригинальный ДОД, а шлют все равно подделку!
а ты у Wesley покупал?
если да, то сделай фото с помощью этого регистратора и посмотри EXIF фото (там указан производитель камеры) и тогда тебе станет все понятно (подделка это или нет), насчет ночной съемки, покажи мне съемку, сделанную ночью оригинальным DOD.
по цене в 2.5 раза дороже можешь зайти на сайт xDevice.ru и купить у них (вот там я взял настоящий фейк и через день поехал лично в офис и вернул их "оригинал")
Удачных тестов.
 
V

VorobyevEvgeny

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
MSK
Вот пример записи ночью:
Сразу скажу, комплектация, прошивка, цвета, коробки и вся эта лабуда полностью совпадает со всем тем, что на сайте у этого Wesley. То есть послал он все то, что он и продает. Обратите внимание на светофор. Там горит красный цвет а в центральной секции идет отсчет времени... Видите да? Циферки. Отсчитываются. Ага, вот так же и видно любой светящийся объект ночью. С переключением на ночной режим мало что меняется.
Покупал я за 120, с карты списали 3992 рубля (курс такой в палке). Днем, даже в хорошую погоду, номера машин можно разглядеть только, если она находится прям перед капотом. Ну максимум метров 10 спереди - это предел. Если в соседнем ряду, то ни в каких положениях в движении номера не считываются.

Еще не нравится, что дата-время вставлено кривыми квадратами... Но это уже мелочи, по сравнение с наипательством с "оригиналом" и примерами записи
 
WLADMASTER

WLADMASTER

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Siberia
aleksss (28 Ноября 2012 - 23:55) писал: а разве 2.75 еще продается ? нет, у Беттера давно 2,97, просто он реально ленится исправить

Странно ... мне он написал что за $101 он старую версию с OTH-MF H пришлет ... я попросил поменять, вроде T2M-MF приедет =)
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
Странно ... мне он написал что за $101 он старую версию с OTH-MF H пришлет ... я попросил поменять, вроде T2M-MF приедет =)

хм, на мой скромный вопрос "2.97 or 2.75 ?" был конкретный ответ "and it is 2.97" %)
если 2,75 еще лучше , хоть скрин получше будет .
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Он прав , не найдёте лучше за эти деньги , и даже более дорогие регистраторы дают не намного лучшую картинку

согласен полностью.
если только F900LS, но он только ночью будет получше.. а так для камеры таких размеров и в таком ценовом диапазоне - это лучшее что бывает.
 
A

AndreWxa

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Украина
Всем доброго времени суток, корифеи форума подскажите новичку. Заказал сегодня у Бетера черный 900 , заплатил 121 $ вместо ожидаемых 101$ . Цена в 101 $ за определенное количество или все же за один ?

ДА, это с 32Гиговой картой
 
P

Petrovich70

Новичок
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
VorobyevEvgeny, Я бы так не говорил голословно, тоже получил от Весли в 20 числах ноября, и скажу что описание соответствует заявленому, смотрел и в 1080p на телеке, и на компе. 1080р 30 кадров, картинка нормальная, да и в движении если покадрово смотреть, при скорости около сотни можно на встречке номера разобрать. Минусы именно 900 я уже описывал ранее.Весли шлет не фейки.
 
Taksi

Taksi

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
119
Баллы
101
Местоположение
C УРАЛА
Терзают меня смутные сомнения, что VorobyevEvgeny - это китаец. Один из конкурентов Wesley. ИМХО, естественно.
PS. Похоже, я не прав. Почитал его (VorobyevEvgeny) сообщения. Нормальный чел, очень даже русский. Если обидел, приношу 1000 извинений.
 
Nfubh

Nfubh

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
259
Баллы
201
Местоположение
Москва
не найдёте лучше за эти деньги
Интересно, какой рег снимет лучше в похожих условиях? (LS не в счёт, у него корпус игрушечный)
Длинный стандартный держатель который скоро заменю на короткий, музыка (во время баса видно как портится картинка),
идёт снег, стекают капли по стеклу, дворники работают на самой медленной скорости и ещё не отогрелись толком, темно...
http://zalil.ru/34016041
 
merlin19

merlin19

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
350
Баллы
0
Местоположение
Калуга
С переключением на ночной режим мало что меняется. Покупал я за 120, с карты списали 3992 рубля (курс такой в палке)
а ты попробуй поиграйся с настройками (в теме есть), а по поводу курса прежде чем платить, сходил бы в тему по "палке"? там подробно описано как настроить акк, чтобы оплачивать счета по курсу своего банка.
Удачи!
И не забудь сходить в тему по оплате через PayPal:/topic/24173-конвертация-валюты-в-paypal-как-включить-отключить-з сэкономишь на конвертации.
 
V

VorobyevEvgeny

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
MSK
merlin19, За ссылку спасибо.

На счет того, что пишет он все таки лучше, чем аналоги я наверное соглашусь. Но видел в Москве на горбушке модели за 4-4.5к, которые пишут ничуть не хуже. И с гарантией и все такое. Конечно, если его за 3к это будет хорошая выгода! Я писал просто к тому, что мне кажется видео, которое он дает в пример смотреть либо снималось не с этого устройства, либо он его как то обрабатывал, либо стоит что то вроде какого то фильтра на объективе. Просто у меня регистратор крайне плохо снимает все, что светится, даже днем (диодные стоп-сигналы новых авто вообще ужасно). А на его видео все прям четко. По этому я и расстроился, и предупреждаю всех, кто покупает, что чудес не бывает, и качество съемки будет хуже, чем в его примерах.

А как сделать штамп времени другого формата?

Nfubh, Вы прям как будто денег платят за рекламы, вырезать самый красивый кусочек и похвастаться. А выложите видео, где вы едете, а не стоите и есть встречные поток. Может быть у нас они просто разные и Весли прислал мне дрянь, я не знаю, но у меня ночью снимает так, как на предыдущей странице
 
Nfubh

Nfubh

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
259
Баллы
201
Местоположение
Москва
Nfubh, Вы прям как будто денег платят за рекламы
К сожалению никто не предлагал ещё :(

Вот например F900LS брать категорически не советую! (думал что он будет вземен F900LHD, а получилось что продал спустя пару дней как получил)
Качество материаллов и изготовления заметно хуче чем у F900LHD! Картинка не сильно лучше, хотя заметно.

Заказал ради интереса F500LHD, скоро должен приехать. Он полегче (должно меньше трясти) и голова фиксируется понадёжнее.
Хотя если 900-ый поставить параллельно стеклу, то объектив поворачивать не надо будет. Приедет короткий держатель - попробую.
 
P

Petrovich70

Новичок
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
что чудес не бывает, и качество съемки будет хуже, чем в его примерах.
Я бы с этим согласился, на ютубе мне кажется ролики получше качества чем в реале :). Хотя посмотрел типа покадрово, при скорости около сотни когда люфтила головка с объективом, номера различимы со встречки, и голову не ломаю теперь. за 3500 хороший девайс!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live