• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
P

Petrovich70

Новичок
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
ещё появилась такая вот наклейка-пломба , и в лоте Сиси точь в точь , даже почерк тот же , кто то говорил , что у неё типа своя сборка...
Последний рег от Беттера,все наклейки присутствуют и еще какая то красная есть
Безимени-1.jpg
 
A

alexey60

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Z

zorarst

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
26
Баллы
204
Местоположение
Владивосток
G

gnj4dml

Новичок
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Вадим1162

Вадим1162

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Новочеркасск
Taksi

Taksi

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
119
Баллы
101
Местоположение
C УРАЛА
Да можно и напишите ему, что Вы участник форума. Он Вам отдасть за $99.
С Haiwu с середины недели не могу связаться по трейд менеджер. Потом вместо него появил(ся)ась Elaine. По нашему то ли Лена, то ли Лёня. Сказала, что коллега Haiwu. Где он сам, не ответила. С трудом удалось получить скидку до 99. С пол часа ждал, когда она даст отмашку, что поменяла цену для меня, Оказалось, что она тупо забыла про меня. Правда потом извинилась и поменяла цену.
 
G

gnj4dml

Новичок
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
38
Баллы
0
glyuk.ru

glyuk.ru

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
44
Баллы
86
Местоположение
Стаханов
Подскажите, купил http://www.aliexpres.../206545347.html сёдня поснимал, правда не настраивал, всё заводское. Идёт дрожание видео на кочках. :unknown:
 
A

andrey-as

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Moscow
Taksi

Taksi

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
119
Баллы
101
Местоположение
C УРАЛА
glyuk.ru

glyuk.ru

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
44
Баллы
86
Местоположение
Стаханов
на родном креплении будет идти дрожь.
Вот список альтернативных креплений /topic/77742-автомобильный-регистратор-f900lhd/...
Мое ИМХО - возьмите первое или третье (на скотче) из этого списка
Спасибо. И ещё, из вашей практики, сколько мин. поставить на цикличность-? и длительность-?
 
E

ebayshnikunamer

Guest
P

Petrovich70

Новичок
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
glyuk.ru, Я в Калине дрожение убрал способом описаным ранее не форуме, длинное колено убрал,чуть срезал "пиптик" на креплении ( присоске) , в общем поработал " напильником" в переносном и прямом смысле, теперь стоит вверху перпендикулярно движению, поворот камеры влево позволяет снимать водительскую дверь и ( сотрудников если останавливать будут). Если интересно завтра могу фотки скинуть.Цикличность 10мин. длительность- нет. регистратр брал тоже у Уэсли.
 
glyuk.ru

glyuk.ru

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
44
Баллы
86
Местоположение
Стаханов
glyuk.ru, Я в Калине дрожение убрал способом описаным ранее не форуме, длинное колено убрал,чуть срезал "пиптик" на креплении ( присоске) , в общем поработал " напильником" в переносном и прямом смысле, теперь стоит вверху перпендикулярно движению, поворот камеры влево позволяет снимать водительскую дверь и ( сотрудников если останавливать будут). Если интересно завтра могу фотки скинуть.Цикличность 10мин. длительность- нет. регистратр брал тоже у Уэсли.

За выкл. понял. Фото обрезания видел, теперь найти не могу. :unknown:
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
ещё появилась такая вот наклейка-пломба , и в лоте Сиси точь в точь , даже почерк тот же , кто то говорил , что у неё типа своя сборка...
Ребята, в спор вступать не буду,но такие я от Сиськи получил СРАЗУ КАК У ВСЕХ ЗАКОНЧИЛИСЬ 2,75 ( 14 сентября) Они это собирают,они. Наклеички точно такие.

Я с уверенностью повторяю Уэсли/Садле - это простой интернет магазин. Наберите в поисковике "ShenZhen Saddle Technology Co., Ltd." и посмотрите что получится И Главное его ассортимент!

И наберите Сиську Shenzhen Red Stone Technology Development Co., Ltd. . И что выходит .?
Вот Нашел Российский сайт
Компания «Свир-ТРЕЙД» является официальным дистрибьютором компании REDSTONE Technology Development Co. Ltd, clip_image001_0015.jpg единственным представителем в России. Компания REDSTONE Technology Development Co. Ltd является одним из ведущих китайских разработчиков и производителей систем видеонаблюдения. Перечень продукции включает: видеорегистраторы, платы видеозахвата, аналоговые и беспроводные видеокамеры на базе матриц CCD, CMOS и разные аксессуары. В компании работают специалисты, имеющие многолетний опыт (с 2002 г.) в области разработки и применения современных технологий безопасности. Продукты компании широко используются в разных секторах рынка, в зависимости от назначения. Торговая марка REDSTONE известна на территории всего Китая. Шаг за шагом компания стремится продвигать этот бренд в разные страны мира, в том числе и в Россию


Я НЕ РЕКЛАМИРУЮ Российскую компанию, просто на ее сайте написано КТО ТАКАЯ СИСЬКА


И как после этого можно говорить ,что Беттеринг делает 900е. Цены у того и другого ,это вопрос маркетинга
 
Z

zorarst

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
26
Баллы
204
Местоположение
Владивосток
У Беттеркинга еще можно покупать? Прод не испортился?
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
036,
не важно что там на забореинтернете пишут про эту сиську.
сам в нее вляпался с браком экрана, и что, думаешь она поступила как Беттер или Садли, заменила рег или предложила отремонтировать, или на крайний прислала экран для замены? к сожалению нет, только тупые отмазки. Алекс подтвердит )

У Беттеркинга еще можно покупать? Прод не испортился?
конечно можно, проверенный боец.
 
C

casscale

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
18
Баллы
1
036,
не важно что там на забореинтернете пишут про эту сиську.
сам в нее вляпался с браком экрана, и что, думаешь она поступила как Беттер или Садли, заменила рег или предложила отремонтировать, или на крайний прислала экран для замены? к сожалению нет, только тупые отмазки. Алекс подтвердит )


конечно можно, проверенный боец.

Я думаю теперь вообще не стоит покупать F900lhd. По качеству ночной съёмки похоже поменяли ещё и сенсор на OV5653
 
Live

Similar threads




Вверх
Live