• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

C

CRA

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
DOD F900LHD от DX.
Заменил резистор R8 в штатной зарядке для прикуривателя с 5,1 кОм на 4,7 кОм. Выходное напряжение упало с 5,61 В до 5,3 В. Пока ложных выключений не случалось.
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
C

Chepikov

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Саяногорск
Ребят, напомните пожалуйста где заказать кронштейн крепление для нашего рега. Сломалось нечайно
 
G

ganzales

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
159
Баллы
219
Местоположение
Russia
Такой вопрос: может ли при каких-либо условиях загореться зарядка или если не сама, то что-нибудь поджечь рядом?
 
D

Dmitriy178

Новичок
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Медногорск
Понял по ходу свою проблемму с тем что на флешке 32 гига пишется всего 2 файла - остальные битые - проверил ее специальной прогой она оказалась всего 2 Гб - хотя комп ее определяет как 32 гиговую :)
 
S

snowbz

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
25
Баллы
204
Местоположение
хмао
Такой вопрос: может ли при каких-либо условиях загореться зарядка или если не сама, то что-нибудь поджечь рядом?

Неправильно расчитанная или хреново собранная китайскими пионЭрами - может расплавиться .. загореться вряд ли .. сработают предохранители в авто .. или оно тоже китайское 8-О ?
 
C

Chepikov

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Саяногорск
ну что? где купить крепление? :)
 
S

sempfid

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Russia
С этого места по подробней пажалуйста, если можно.
Так я вроде уже не первый кто это сделал.
Объективы Beward с ИК фильтром
Я брал такой: http://beward.ru/goods/?model=5631
Разобрал голову регистратора, выкрутил старый объектив, вкрутил новый, настроил резкость (поворотом объектива в резьбе) при помощи подключения разобранного рега к ТВ.
Остался только один вопрос. У штатного ИК фильтр расположен на конце объектива и сделан в виде стекла небольшого. У Beward'a несмотря на то что он числится с ИК фильтром я этого ИК фильтра почему то не нашел.
Картинка нормальная - единственно кажется что немного в розовый цвет стала отдавать. Хотя в целом цвета соответствуют реальности.
Могли конечно при выдаче объективы перепутать и дать мне без ИК... Но насколько я тут прочитал без ИК картинка вообще по цветам реальности не соответствует.

PS. Похоже мне все-таки выдали без ИК, но должен сказать, что картинка более чем сносная - цвета если и искажены то не сильно.
Главное цель ради чего всё затевалось - увеличение угла обзора при съемке 1920x1080 FullHD - достигнута. В целом картинка по качеству стала заметно лучше чем с оригиналом.
Вечером постараюсь выложить примеры записей.

Добавлено спустя 29 минут 43 секунды:

ну что? где купить крепление?
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
Главное цель ради чего всё затевалось.........
Меня собсно именно цель и интересовала. Да, меняли многие, но в основном на HD и мне не совсем было понятно, для чего это делать на LHD.
 
C

ChigaBooga

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва, F900 LHD
Ребят, напомните пожалуйста где заказать кронштейн крепление для нашего рега. Сломалось нечайно
ТУТ

Добавлено спустя 12 минут 6 секунд:

sempfid
ИК фильтр люди приклеивали от штатного объектива, он нужен обязательно, иначе ночером снимать не сможешь.
 
C

ChigaBooga

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва, F900 LHD
Ianek

Ianek

Новичок
Регистрация
4 Май 2006
Сообщения
136
Баллы
0
Такое вот только не бери.

123694817.jpg

Поставил сегодня и снял сразу.
Дрожение рега на нём ещё больше чем на родном кронштейне.
Может потом и переделаю, укорочю колено... если получится.
А с крабом крепление, которое рекомендовали тут, третий месяц уже едет...не доедет никак. :eek:
 
C

ChigaBooga

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва, F900 LHD
Ianek
Вот такое у меня есть:
Если надумаешь, обращайся.
 
S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва
Сегодня заказал F900LHD 6 штук (себе и друзьям) на алибабе у китайца (говорит что он менеджер завода, в городе Женьшень, китай) по 128$ с доставкой EMS. Оплата у него только через western union. По моей просьбе, будет последняя русская прошивка. Так что ждем)) И еще по его просьбе, перевожу английскую инструкция на русский. Он говорит что потом все поставки уже будут с этой русской инструкцией))
 
A

alexvkud

Новичок
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Омск
Ребята, есть кто заказывал F900LHD с DX в течении последнего месяца?

Оплатил покупку у них ещё 6 апреля(!), но статусы до сих пор "Order Received" и "Waiting for Supplier". Неужели придется делать отмену...

...аналогично с 07.04.2011 статус "Order Received"
 
L

lenar85

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
Сегодня заказал F900LHD 6 штук (себе и друзьям) на алибабе у китайца (говорит что он менеджер завода, в городе Женьшень, китай) по 128$ с доставкой EMS. Оплата у него только через western union. По моей просьбе, будет последняя русская прошивка. Так что ждем)) И еще по его просьбе, перевожу английскую инструкция на русский. Он говорит что потом все поставки уже будут с этой русской инструкцией))
99% кидалово!!! лучше попробуй вернуть деньги, пока он не снял...

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Ребята, есть кто заказывал F900LHD с DX в течении последнего месяца?

Оплатил покупку у них ещё 6 апреля(!), но статусы до сих пор "Order Received" и "Waiting for Supplier". Неужели придется делать отмену...

...аналогично с 07.04.2011 статус "Order Received"
у них уже недели 2-3 как out of stock... и вряд ли в скором времени будет... на заметку, 15 дней для диспута осталось...
 
G

gigolo

Новичок
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Новый Уренгой
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Странно что он позалоченный мегаобъектив не наобещал.. и карточки 32Гб в подарок.
 
S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва
Shkiper3
меня тоже гложет сомнение, что это развод.

Позавчера получил от него 500ки, нормальные, на русском и полная комплектация. Эти придут, выложу и видео и фотки самого 900го. Пока гадать рано, но с первой покупки не обманул))
 
С

Сергей800

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
москва
Вот такое у меня есть:
а чё по чём?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live