• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

D

Dmitriy178

Новичок
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Медногорск
32 GB Kingston SD6/32 G я на нее вчера 2 ролика по 30 мин писал - все открывается и проигрывается и на реге и на компе
 
S

Sochy

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Украина
Каюсь хочу повиниться, замер напряжения на выходе присланного с DX АЗУ с Г-образным штекером подключения USB, не 5.48 V как я писал, а 5.28 V. Товарищ проверил своим тестером, еще совдеповского изготовления. Родное АЗУ регистратора с прямым USB штекером показало 5.49 V.

Обещанные фото как смотрится регистратор с подключенным Г-образным и прямым USB штекерами.
На первом фото вид на регистратор с водительского места.








 
I

ivan8185

Новичок
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
астрахань
Dmitriy178 здравствуйте на этом форуме, у меня тоже не открываются файлы(или не все), я честно говоря думал что это комп глючит, но судя по тому что мы брали и рег и флеш в одном месте, проблема не в моем компе раз отказы одинаковые.
 
S

Steam_l

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Харьков
уже просто для статистики, после переделки зарядки больше ни разу не было проблем (тьфу три раза).
так что однозначно неприемлемо выше 5.5В.

Sochy
на видео не попадает кусочек присоски и гайки?
у меня идентично стоит (только подпилил пластик, т.к. наклон лобового сильнее) и захватывает чуток крепления, хотя не сильно принципиально.

[attachment=p:119638:904f10a952b0]
 

Вложения

  • 904f10a952b0.jpg
    904f10a952b0.jpg
    67.2 КБ · Просмотры: 46
I

ivan8185

Новичок
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
астрахань
Зарядку не переделывал, ни чего не замерял, просто выключил датчик движения и странно - отключения и зависания пропали, вчера ездил на рабочей машине часов 10-11 ни одного зависания. И вообще пропали все проблемы ранее замеченные мною. Может совпадение. Да и датчик движения нужен скорее больше для охранных целей, например на стоянках, но тут другая проблема, без хозяина авто он скорее привлечет внимание, чем послужит охраной.
 
Z

ZAXAR13

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Moscow
2 недели назад стал обладателем F900LHD
Прошивка
v2.36 T5-MF H2
Русского языка нет, настройки микрофона тоже нет
Заказывал на dealextreme еще в марте.

глюки что отключается сам были пару раз и то как я заметил на сильных кочках. переподключил питание и всё нормуль.
 
F

Fox3332

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Опробовал рег по HDMI с Филипсом 3Д 117см, 200гц. С 1080р картинка отличная, при 720р видна развертка по краям объектов.
 
S

Sochy

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Украина
Steam_I
На видео попадает краешек силиконовой присоски, тем более что я ее развернул (выдавил штифт и развернул присоску в корпусе держалки) на 180*, силиконовый язычок теперь смотрит в противоположную сторону. На последних двух выложенных фото, если хорошо присмотреться это видно, вид на регистратор снаружи авто. Гайки в кадре вообще не видно. АВРег отрегулировал так что нижний срез кадра проходит по краю капота под ветровым стеклом. Намаялся я конечно с переделкой и регулировкой держалки пока нашел последний вариант, который на сегодняшний день меня удовлетворяет.

Ну и пару слов о настройках с краткими комментариями, которые я установил на своем регистраторе в процессе полутора месячных экспериментов.

Image Param-Настройка изображения (значок Камера).

Video resolution-Разрешение видео = 1280х720, (максимальный угол изображения дорожной обстановки).
Scene-Сценарии = Аuto - Авто.
Digital effect- Цифр. эффекты = Off - Выкл.
White Balance- Баланс белого = Auto - Авто.
ISO-Светочувствительность = Auto - Авто.
EV-Экспозиция = 0
Contrast-Контраст = Standard - Стандарт.
Sharpness-Резкость = Standard - Стандарт.
Duration-Длительность = No - Нет.
Recycle record- 5min (как по мне, самая оптимальная длительность ролика).
USB in-Автовключение = Yes - Да. (Подключен через приборчик, товарищ спаял по схеме с форума f900hd, пауза включения 20 сек).
Shutdown delay-Задержка выкл. = Power off - Выключен. (Подключен совместно с СДшником через диодную развязку. Регистратор будет писать даже при выключенном зажигании, так что беседа с дпсником при надобности зафиксируется).
Video flip-Переворот экрана = No - Нет.
Motion Detect-Дет. движения = Off - Выкл.

System Setup-Настройки системы.

Volume-Громкость = 7(Уровень звука, если я правильно понял, при просмотре записи на регистраторе. Пробовал и 0, 5, 10 при воспроизведении записи на компе громкость не меняется.
Flicker-Мерцание = 50Hz(другого значения в этой версии нет).
Auto power off-Автовыключение = Off - Выкл.
Stamp-Отображение даты и времени = Yes - Да.
Version-Версия прошивки = V 2.23 B5-VF E2.

Вот такие настройки, никому их не навязываю. Все работает идеально, не глючит. Тьфу... тьфу... тьфу... , не сглазить бы.
 
D

Dmitriy178

Новичок
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Медногорск
вчера форматнул флешку прям на реге сегодня поставил ,вечер отъездил снял принес на комп из 10 15 минутных ролика первые два открылись без проблем- остальные нет .Небольшой прогресс.На файлах которые не открываются пишет:File Error- нажал на кнопку МЕНЮвылезло окошкоPLAYBACK и три пункта: 1.Delete file
2.Slideshow 3.Display all files.
Такое ощущение что он в режим фотоаппарата перешел.Мож кто что встречал?
 
C

Constructor1

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
336
Баллы
219
Местоположение
Уфа
Регистратор оплаченный в апреле на etronixmart все еще не отправлен (
похоже кончились
 
A

androsss

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
BY
Катался на выходных с F900LHD
Прошивка
v2.36 T5-MF H2
Тоже самопроизвольно выключаелся пару раз,
Пару раз зависал (индикатор питания горит, экран чёрный, на кнопки не реагирует - только ресет или вынимание батареи)
заказывал с DX
Думаю тоже, что дело в зарядном устройстве из комплекта
Напряжение пока не замерял
 
A

astroiLL

Новичок
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
S

Sochy

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Украина
Dmitriy 178.
Не утверждаю что правильно объясняю функции данного меню, так как "допер" до этого сам, методом "тыка". В русской версии "Инструкция по эксплуатации" регистратора F 900 LHD, скаченной с Интернета, об этом ни слова.

В режиме воспроизведения (видео) нажимаю кнопку меню.
Дисплей высвечивает - Playback - Воспроизведение.
1 Delete file - No / Delete. Удалить файл - Нет / Удалить. Удаляю на выбор, неинтересные или ненужные файлы, видео или фото.
2 Slideshow. Слайд шоу - 1sek -2sek -3sek -5sek -10sek. В режиме Фото захожу в меню и выставляю нужное время. При воспроизведении, фото отображается на дисплее согласно выбранным секундам.
3 Display all files - No / Yes. Отображение файлов -Нет / Да. В режиме Фото захожу в меню и выбираю Нет / Да. При Воспроизведении на дисплее не отображаются файлы с фото, если выбрал - Нет, и отображаются если выбрал - Да.
Вот как то так, рассказал как смог.

В процессе пользования регистратором обнаружилась не состыковка меню и инструкции в режиме Фото "Настройки режима фотоаппарата".
На моем аппарате есть - 1 Poto size - Размер фото (Resolution-разрешение) 3м(2048х1536), 4м(2593х1728), ну и т.д.
2 Self timer - Автоспуск = No / 3-5-10sec = Нет / 3-5-10сек.
Burst - Вспышка (надеюсь перевод правильный) - 1Pic 2Pice 3Pics

Нет таких настроек указанных в Инструкции -
Qualitu - Качество = Super Fine /Fine/Normal - Отл./Хор./Норм.
Meterinq - Center/Multi/Sport/ , Вообще не понял что это такое.
Driver mode - Таймер = Выкл./ 2сек/ 10сек/ Серия 3 фото.
Flash - Вспышка = Off/Auto/On - Выкл./Авто/Вкл.
Exposure - Экспозиция = Ev-1.0-/0.7/0.3/0.0/+0.3/+0.7/+1.0 .
Data Stamp - Дата и время на фото - Off/Date/Date&Time = Отображение даты и времени на фото.

В принципе это для меня не критично, так как аппарат в первую очередь приобретался как регистратор. А для фоток цифровик имеется. Просто интересно, вот такое только у моего прибора или у кого то все таки есть функции в меню согласно приведенной выше Инструкции.
 
Q

Qwerty_Alex

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Burst - Вспышка (надеюсь перевод правильный) - 1Pic 2Pice 3Pics

Это не вспышка, это серийная съемка, тоесть при нажатии на спуск один раз делает соответсвенно 1, 2 или 3 кадра подряд.
 
R

romchello

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
рязань
Вчера, после работы, заехал на Будёновский рынок (Москвичи знают) Штук пять павильонов, где висят и 900HD и 900LHD. Цены соответственно 6500р. и 7500р., НО! Обозначений DOD нет, корпуса полностью "серебряные", пластик жуткого качества, у 900LHD отсутствует FullHD.
Заезжал сеня на Буденовский. Вобщем там есть 2 варианта: 1. Noname в белой коробке, продавцы на ценнике обозвали его просто F900LHD, стоит 6500 руб. 2.Оригинальный DOD F900LHD(сказали что вчера привезли) стоимостью 9 800 руб. У того что подешевле максимальное разрешение 1280*720. По поводу пластика не думаю что он хуже, один завод ведь делает.
 
S

Sochy

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Украина
Qwerty_ Alex.
Благодарю за поправку - правильный перевод.
 
dimonttt

dimonttt

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Московская область Гжель
Мне такие в белых коробках предлагал уже китаец за колейки,я отказался!Там действительно макс разрешение 1280 х 720.
 
S

snowbz

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
25
Баллы
204
Местоположение
хмао
A

astroiLL

Новичок
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
А мне (оплатил 27.04) написали, чтобы ждал. И даже трек прислали, но он правда не трекается пока. Подождем.
 
S

sempfid

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Russia
Если кому надо продам в Москве штатный объектив от F900LHD, по причине его замены на Beward. Цена 300 р.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live