• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

M

mvi75

Новичок
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Чувашия
900LHD (V2.29 B5-MF H) перестает записывать в какой-то момент
Такая же беда на F900HD прошивка та же, первый круг на карточке прошел нормально ,а потом начались танцы-сначала завис намертво(помогло снятие батареи) ,потом вроде начал писать, но стал " бить " файлы -пишет File error, после чего что было записано до битого файла перестает быть читабельным. Сегодня запортачил душе щипательнцю беседу с гайцем. Обидно :)
Отформатировал SD Formater сегодня ,как советовали здесь на форуме.завтра буду пробовать и отпишусь если какие есть изменения. Самое интересное каточка SDHC 10 класс на камере Sony работала четко без косяков на запись видео.
 
C

CRA

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сама зарядка у меня под панелью и к зажиганию подключена проводом постоянно, т.е. никаких разъемов. В рег поджимал так, чтобы штекер всегда был придавлен, поэтому дребезга не должно быть.
Вот как себя заставить проверить нет ли провалов - сложно сказать, это ж можно долго смотреть... Иногда за всю поездку может не выключится.

Чтобы исключить внутренний контроллер, хочу таки присобачить источник 5В внешний, а там уже виднее будет.
А ведь при питании от ЮСБ порта я этим регистратором чуть-ли не жонглировал (не 2 часа, конечно, но довольно продолжительное время) - пишет без всяких сбоев. При разговоре о всяких там переходных процессах речь может идти если не о нано- и микросекундах, то о милисекундах. Как тогда объяснить то, что параметры питания спонтанно выходят за допустимые пределы через 5, 17, 39 минут после подключения? Может конечно дело в качестве питания, подводимого непосредственно к прикуривателю? Но не думаю.
 
S

Steam_l

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Харьков
А ведь при питании от ЮСБ порта я этим регистратором чуть-ли не жонглировал (не 2 часа, конечно, но довольно продолжительное время) - пишет без всяких сбоев.
Аналогично :)
Я и тряс и разъем дергал активно, расшатывал... ни разу не выключился.
Есть мысль запитать от 4.9...4.8В, например. Найти низкий уровень, при котором отрубается.
Или сходу на зарядке поднять до 5.1...5.3В (не навредит).
ЕМНИП там МС34063 (или подобная) и сделать это не составит никакого труда.
 
S

Slavalexus

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Omsk
Всем привет! Подскажите какие настройки выставить чтобы в режиме 720р картинка не получалась уж больно полосатой!
Не лечится. Баг прошивки. Особенно ужасно выглядит, когда включён переворот картинки.
Именно! FM мне подсказал перевернуть картинку! Так вот на порядок лучше стало :( И рег менять уже не хочется, пришлось его просто в машине поставить по другому
 
F

Fox3332

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Sergey_NSK

Sergey_NSK

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
66
Баллы
91
Местоположение
Новосибирск
.... Почему регистратор не заряжается от прикуривателя во время записи,как его заставить это сделать? :(

У меня такаже проблема, от 220 заряжается, от 12 не хочет :( сегодня попробую поменять зарядник в машине.
 
A

astroiLL

Новичок
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
Моя попытка №2 (первая была на DX, прождал месяц, вернули деньги). Заказал:
Вчера заказал, сегодня пишет "New status: Delivered"
Посмотрим на сколько тут "In stock". :lol:
 
C

Codename 47

Начинающий
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Россия
На алиэкспресс уже второй раз заказываю и второй раз его нет в наличии, хотя у продавца куча лотов с 900 и указано 5 дней на отправку, а при переводе денег срок сдвинулся на 12 дней, вчера написал ему, сегодня ответил что в наличии будет не раньше следующего месяца :)
 
alexxprg

alexxprg

Новичок
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Москва
На алиэкспресс уже второй раз заказываю и второй раз его нет в наличии, хотя у продавца куча лотов с 900 и указано 5 дней на отправку, а при переводе денег срок сдвинулся на 12 дней, вчера написал ему, сегодня ответил что в наличии будет не раньше следующего месяца :(

На алиэкспресс, вообще, продавцы странные.... Тянут весь положенный на отправку срок, ничего не пишут. Как срок кончается, на законные возмущения отвечают, что f900lhd нет и не будет в обозримом будущем.
 
V

vvd-vvd

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
украина
Вчера местный интернет магазин предложил мне купить у них DOD F900LHD.
Так вот, он был в белой коробке без надписей , в комплекте не было чехла , инструкция была не такая как должна, и самое главное в нем исчезло разрешение 1920х1080.
Внешне устройство ни чем не отличается от оригинального с русским меню DOD F900LHD , который купил мой знакомый.
В общем китайцы запустили фейк.
Зимой покупал регистратор на ебее с разрешением 1280х720 - прислали фейк интерполированный,хотя на сайте было написано что он полноценный.
Так ,что будьте бдительны - китайцы могут прислать под видом FULL HD фейк на 1280х720
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
V

vvd-vvd

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
украина
извините меня - главное ДОСТОИНСТВО в ДОД900 для меня это FULL HD !
А с таким разрешением это уже совсем другой аппарат , и стоить он должен по другому . Так что это фейк
 
S

Slavalexus

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Omsk
Не было бы у него FullHD я бы купил HD720P
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
vvd-vvd, и на нём написано FULL HD и DOD?
 
S

Slavalexus

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Omsk
Вопрос такой! Люди купившие F900LHD и снимающие в режиме 720р, это люди тупо переплатившие 80$?
 
Sergey_NSK

Sergey_NSK

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
66
Баллы
91
Местоположение
Новосибирск
Я выше писал, что мои поставщики сказали, что не будет больше в Китае фирменных F900LHD. Кстати зарядка от f900hd не тянет f900lhd проверял на своих регах...
 
V

vvd-vvd

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
украина
Если я купил плазму с фулл ШД , это не значит , что я смотрю все в таком разрешении ( например телеэфир ) но стоит такая плазма дороже , чем плазма с разрешением 1024х768.
И если я за 200 у.е покупаю регистратор с full hd ,а мне приходит за те же деньги меньшее разрешение , то я считаю это -развод.
А это ваше право с каким разрешением ездить , и сколько денег платить.
Есть такое понятие , как технические характеристики , и чем они выше , тем обычно выше цена
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
S

Slavalexus

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Omsk
Т.е. люди переплатили 80$ тем чем никогда не пользуются??? Так сказать за "возможность" снимать в фулл хд?
Я купил пылесос с турбощеткой которая как выяснилась в ходе эксплуатации нафик не нужна мне! Я тупо переплатил денег :D Так и с 900LHD
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
Slavalexus, откуда у вас такая уверенность,что люди не пользуются full hd? Я пользуюсь! И что из этого?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live